Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброе время суток-)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем привет-)
Ребят,состою в вашей группе вконтакте,вычитал что у вас идёт набор в клан.
Я раньше состоял в вашем клане давно давно,когда ещё играли на RPG Club сервере.
Затем я забросил ла2,так как не было времени на игру,было слишком много не решённых проблем в жизни.
Которые пихали палки в колёса,и вот отслужить уш в армии успел в РотеПочётногоКараула.
В вашем клане я был вместе с Иваном Тутуровым,может помните такого,он с Ярославля как и я.
И вот как пришёл,решил все свои проблемы,приобрёл квартиру,и успев сделать там ремонт,появилось много времени.
Но я вот многое позабыл,уж столько обновлений вышло в Lineage 2.
И вот хотел бы вернутся именно в ваши ряды,т.к я знаю что люди сдесь грамотные,добродушные-)
Вообщем вот так.-)Спасибо за уделённое вами время.)

0

2

Привет. Наши щас на ОФЕ. Напиши Кречету.
з.ы. Ивану привет, если общаетесь.

Отредактировано Mpak (2014-01-20 23:39:31)

0

3

Хорошо,я позабыл учётную запись которая у меня была раньше
Помню что ток Логин:MoNoWaR
А к какой почте привязан я не помню,если есть вариант сказать мне почту.То я был бы под старой учётной запесью.
Кстати Костя играет ещё?const.
Да я на форуме дождусь ответа Кречета.

0

4

Играет Гудвин(Виталик), в WoT) Могу через него привет передать Консту, они друзья или родственники, не помню уже...
Ну а Кречет, в следующее воскресенье, после очередных осад появится)

0

5

ДА не вопрос вливайся. проще всего ставь мамблу там народ раскажеит подскажет что и как.
с констой определяться нет смысла до 95 лвл уж точно.
в общем качай клиент, ставь мамблу и начинай играть. )))

0

6

Клиент скачал,я тут с товарищем на протяжении нескольких лет везде вместе игарем-)
Можно ссыль на мамблу?
Какой онлайн на Эрике?

Отредактировано Gabr1elL (2014-01-23 20:25:28)

0

7

Сем привет.я с Женей )) :cool:

0

8

Ребят,а как канал называется?или адрес его какой?

0

9

Наш канал мамблы

0

10

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

11

Abc2.ru порт 5775

0

12

servername ALTAIR
address abc2.ru
port 5775

0

13

Спасиб ребят-)я если что зависаю пока что в группе Фарм-)))
Сегодня поднял с другом 60 лвл.
Завтро вечерком продолжим-)

0

14

в академку влейтесь)

0

15

Ок-)я тут не бегал 2 дня.Ну мы взяли по 60 лвл,работа-)На след.неделе отпуск с четверга дак вообще лепота  :crazyfun:
Над прем активировать,и продолжу-)
Кречет,как с тобою связаться можно?

Отредактировано Gabr1elL (2014-01-28 18:25:23)

0

16

Тундра, - Мамбла....)

0

17

Я там ток с товарищем в двоём сижу,остальные видимо заняты постоянно-)

0

18

Gabr1elL написал(а):

Я там ток с товарищем в двоём сижу,остальные видимо заняты постоянно-)

Заходишь по каналам и ищешь Кречета. Если Кречета не знают спрашивай Бориса. Если Бориса не знают, то спрашивай КЛа!)))
Может попастся КуКумбер, с ним не связивайся - заговорить может до 95 лева... но это я по секрету)

Отредактировано Mpak (2014-01-28 22:51:48)

0

19

Mpak написал(а):

Заходишь по каналам и ищешь Кречета. Если Кречета не знают спрашивай Бориса. Если Бориса не знают, то спрашивай КЛа!)))
Может попастся КуКумбер, с ним не связивайся - заговорить может до 95 лева... но это я по секрету)

Отредактировано Mpak (Сегодня 22:51:48)

Окей-)
Весело ты на счёт КуКумбера-)Учту,учту

0

20

Я не опасен

0

21

Заходишь по каналам и ищешь Кречета. (Если Кречета не знают спрашивай Бориса.) Если Бориса не знают, то спрашивай КЛа!)))
Может попастся КуКумбер, с ним не связивайся - заговорить может до 95 лева... но это я по секрету                                                      В скобочках - весело.

0

22

wanadi91 написал(а):

Заходишь по каналам и ищешь Кречета. (Если Кречета не знают спрашивай Бориса.) Если Бориса не знают, то спрашивай КЛа!)))
Может попастся КуКумбер, с ним не связивайся - заговорить может до 95 лева... но это я по секрету                                                      В скобочках - весело.

(Если Кречета не знают спрашивай Бориса.) - на это и акцент)  Он там под другими никами... Но в мамбле, о которой вопрос был, Боря не шифруется!)

0

23

млять, когда же ваш офф загнется уже. так до пенсии недалеко дожить  :D

0

24

А чего ему загибаться? Клан уверенно чуцвствует себя в топе. на осадах на оли... в общем то все идет отлично.

0

25

Krechet написал(а):

А чего ему загибаться? Клан уверенно чуцвствует себя в топе. на осадах на оли... в общем то все идет отлично.

все равно загнется. прям каркаю, чтоб загнулся. и все вместе куда-нит перейдем=)

0

26

в ГВ2  :crazy:

0

27

KyKyM6ep написал(а):

в ГВ2

да можно и в л2 (год), или архиедж) а если Боря танки начнет продвигать, можно и популять)

0

28

awoken написал(а):

да можно и в л2 (год), или архиедж) а если Боря танки начнет продвигать, можно и популять)

А без Бори, вы Федор, не в зуб ногой?!) В танках то у нас все норм...)

0

29

Mpak написал(а):

А без Бори, вы Федор, не в зуб ногой?!)

и в зуб, и в глаз, и в лоб) но соскучился по его харизме лидера)

0

30

awoken написал(а):

но соскучился по его харизме лидера)

"ГДЕ БЛ..Ь АССИСТ..." и все такое))) Тут я с тобой солидарен)

Отредактировано Mpak (2014-02-10 19:00:35)

0