Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Я живу в танке » КПД (коэффициент полезного действия) игрока


КПД (коэффициент полезного действия) игрока

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Клякса, дело говорит
Жду скрин танки 8-10 лвл, так же 8-10 убитых;)

Отредактировано goodwin (2013-10-21 22:53:39)

0

32

KlyaksA написал(а):

какой прикол крабить на 1-3 лвл?))) них не пойму
это как на 80 лвл пойти под дион нубов гнуть (пвп набивать) - я не прав?)))
вот зайди на 8-10 лвл и сделай 10+ фрагов (думаю это достойно уважения)

Прав) Только тут это назывется статистику набивать, пох на ком и как главное % побед)

0

33

KlyaksA написал(а):

какой прикол крабить на 1-3 лвл?))) них не пойму
это как на 80 лвл пойти под дион нубов гнуть (пвп набивать) - я не прав?)))
вот зайди на 8-10 лвл и сделай 10+ фрагов (думаю это достойно уважения)

когда набьешь 12к боев мб интересно будет))

0

34

Mpak написал(а):

KlyaksA написал(а):
какой прикол крабить на 1-3 лвл?))) них не пойму
это как на 80 лвл пойти под дион нубов гнуть (пвп набивать) - я не прав?)))
вот зайди на 8-10 лвл и сделай 10+ фрагов (думаю это достойно уважения)
Прав) Только тут это назывется статистику набивать, пох на ком и как главное % побед)

подпишусь

0

35

не пойму зачем вам стата? я понимаю тут играло бы 1к-10к тел и выеживаться перед ними. но тут сотни тысяч игроков и 99% вас даже не заметит и только десяток увидит вашу стату. и зачем она нужна? объясните нубу)

0

36

KlyaksA написал(а):

это как на 80 лвл пойти под дион нубов гнуть (пвп набивать) - я не прав?)))

ты не прав. еслиб ты туда пришол 10-м лвл и гнул 1-3 -й лвл тогда да, а так все в равных условиях.
Танки у всех одинаковые, а количество проф - это уже твоя жопа решает.)))
В танках нет эпика или какого то другого недостижимого исключительного обвеса.

0

37

awoken написал(а):

не пойму зачем вам стата? я понимаю тут играло бы 1к-10к тел и выеживаться перед ними. но тут сотни тысяч игроков и 99% вас даже не заметит и только десяток увидит вашу стату. и зачем она нужна? объясните нубу)

ну хотя бы в начале боя не читать в свой адрес шуточки оскорбительные (это лирика)
далее, видя по оленемеру стату игрока можно сделать вывод- на такого бойца можно полижиться? он прикроем своим корпусом если тебя начнут раздамаживать? Поедет он в атаку, когда ты вытанковал урон своей гуслёй? и так далее... Я, например, если играю за тяжа и в команде вижу зелененького-синенького персонажа - то стараюсь держаться по ближе к такому, это как Христос за пазухой :-) а от красных и коричневых держусь подальше, такие дебилы даже на 10м леваке в меня попадали практически в упор.  Ну и твоя стата - это твой статус, так сказать скилловость.

0

38

Krechet написал(а):

ты не прав. еслиб ты туда пришол 10-м лвл и гнул 1-3 -й лвл тогда да, а так все в равных условиях.Танки у всех одинаковые, а количество проф - это уже твоя жопа решает.)))В танках нет эпика или какого то другого недостижимого исключительного обвеса.

Да ладно, Борь) Техника одинаковая - нг. А количество проф 4-5 - все равно, что на 1 леве скилы 80 стоят. А достижимый топовый обвес нубы могут позволить себе к 5-6 леву, только они потом не идут на 1-3 левл очень долго...!) Так что ни о каких равных условиях тут не может быть и речи - уничтожение нубов для поднятия статы)
Повторюсь в очередной раз,  ВоТ игра где каждый может кататся где хочет, на чем хочет и как хочет независимо от лева танка. Главный показатель  для тех кому хочется выделится % статистики. Ну и удовольствие от игры каму пох на стату)))

0

39

Есть 2 у кого-нибудь?)
http://sd.uploads.ru/t/CIfmF.jpg

0

40

Зачетос! Я с конца мая не шпилил в танки. Малой уехал   компом к бабушкам. Так что нет таких пока мулек

0

41

ХМ заинтересовал, надо будет глянуть...

0

42

не знаю как сюда выложить на ат15 вчера  +8  мастер ,ридли,воин,оснкалибр,стальная стена,хоть и проиграл бой в итоге.

0

43

Борь, а такая есть?)
http://sf.uploads.ru/t/Nl9rb.jpg

0

44

wanadi91 написал(а):

не знаю как сюда выложить на ат15 вчера  +8  мастер ,ридли,воин,оснкалибр,стальная стена,хоть и проиграл бой в итоге.

Звони расскажу)

0

45

Mpak написал(а):

Борь, а такая есть?)

Подпись автора
~                 ~~~~~~~Море ошибок не прощает!~~~~~~~                       ~
                           ~~~ Конста Флуда не Дремлет... ~~~
            ......................................................................................
                               http://www.moscow-finnclass.ru/     
                                              RUS 581

ПОЛНО))) ПТХА ЭТО СВЯТОЕ)

0

46

С сентября, как только ухари и мегазвезды пойдут в школы и детские сады начнем новую кампанию по усилению отсутствия присутствия Альтаира на просторах танковых полей сражений)))
Боря! научи что там и как с укроп-районами, а то не получается запустить бои за укроп... ты же умный, ты же знаешь !))

0

47

Mpak написал(а):

Борь, а такая есть?)

ослидарен с Боряном, на всех ПТхах такая фиговина не в диковину!

0

48

Krechet написал(а):

ПОЛНО))) ПТХА ЭТО СВЯТОЕ)

Да я же на ст больше...   Да и на ТТ как бы медалька) 
Т18 за 300 метров херачит?!  Обект 268 вот запросто может)))
Статистика - она сука точная!)

0

49

REAL написал(а):

ослидарен с Боряном, на всех ПТхах такая фиговина не в диковину!

Однозначно!  А на ТТ?)

0

50

Mpak написал(а):

Однозначно!  А на ТТ?)

ТТ кустодрот? фууууууу!!! потом еще лт кустодрочить станут и вообще все арташлюшками станут

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Я живу в танке » КПД (коэффициент полезного действия) игрока