Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WarFace

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лена, добавь в клан)

0

2

есть кто в этой пулялке еще?

0

3

Я! ник Отстойник :-)
рубашил пока в танки не начал гонять, где-то пару месяцев шпилил. Недавно обновился- попробовал побегать и понял что все забыл. и подкаты и ускорения и комплекты шмоток... а еще изменений куча появилась. красивая стрелялка

0

4

там вчера то ли глюк был то ли что: шмот ломался ппц как и все деньги уходили на починку. занимая 1-4 места в пвп у меня из 3к варбаксов на данный момент осталось 0

0

5

Я не в курсе))) месяц не играл в войну-лицо

0

6

ранг 2 золотых щита. В ПВП не играю ибо сделано на мой взгляд не айс, когда играл рекордные 17 киллов за одну жизнь штурмом с обычным стволом (не редкость не легенда). в ПВЕ штурмом соло прохожу легкий плевав на крики "нам нужно 15 тыщ медиков и стакан героина!!!". Сложный и профи только снайпер, если проходим - первое место, больше всех хедов, киллов, точность стрельбы. Бывали случаи, когда я и брат по 70 убийств, остальная команда по 5 по 7... Бывали случаи, когда у меня 100 (где то валялся скрин, я спецом вылез из вертика и ждал последнего врага, было 99))) а у остальной команды еле за 20 и по 2-3 смерти.

Имхо зря так сильно привязали зависимость по профам, медик получился просто целителем от бога, а инженер бесполезной херней (моё имхо, видел 2-3 толковых инженера, но броня как таковая защищает от взрывов, коих мало в игре при толковом снайпере, растяжки это не серьёзно против ботов). Народ отказывается играть свою роль, куча медиков играет ради дробовика(поклонники Хованского), им пох на команду, им важно пиу пиу и быдыдыж. Кто то играет за снайпера совершенно не умея целиться и стрелять. Если у тебя от сини трясутся руки так что ты в очко не попадаешь, нах ты за снайпера сел?.. Но тем не менее полный поездец это штурмовики. Я уже отметил что чаще всего я снайпер, мне патроны нужны в крайней степени, учитывая что снайперка не супер, но я приноровился убивать сочным дуплетом, даже в движении, даже в движении на машинке, лодке или вертолете, даже если враг тоже движется... Но блин при моих 70 фрагах за раунд с процентом попадания 42% в среднем я трачу больше 150 с лихом патрон, и не всегда хватает от контрольной точки до контрольной. Кроме моего брата ниодин штурм не кидает патрон. Даже если я ору в чате начиная от "подкиньте патрончиков )" до "блять штурм куда полез!! Патрон мне дай!!!!", все равно я как мудак добрый пяток фрагов зарабатываю пистолетом а то и ножом... снайпер ёба.

А ваще самая офигенная в ПВП стрелялка это KOS secret operation. Я с нее просто тащился в свое время и для меня она круче контры, понитбланка, Войнаморды и всех других. Но ее недавно оч испортили, не уверен что она такая же веселая как была 8(

Извините за многобукаф, я не знал, что тут есть знающие сей продукт люди, вот и выплеснул эмоции, рассказать то больше некому ))

0

7

а я вот штурмом зарабытаваю больше очков на подачках, чем на пвп)))

0

8

добавь в друзья, кир. сам страдал от штурмов-мудаков за снайпа, поэтому патроны кидаю даже без запросов)
инженер это чиста Ангар пвп чар. растяжка -1-2 фрага, + скорострельность дикая+ очки за восстановление щита себе и другим. в общем 1ые места тока инженер и берет, причем без особых проблем.

пс звание серебряный пентагон, достижения - змея в траве, ник - Авокен
псс пве прохожу только новые ради прокачки и бабок-войны, меня от пве не тащит

0

9

http://s3.uploads.ru/t/Suo7j.jpg
рекорд пока был 52 кила

0

10

незнаю как так много можно убить максемалку набивал 21 за снайпа за штурма также гдето

0

11

http://s3.uploads.ru/t/GAfS0.jpg

все зависит от качества противника. если есть хоть один равный тебе, то на максимальный результат можно не рассчитывать. я сразу переключаюсь на то, чтобы вытянуть команду. прикрываю тылы, лечу, убиваю крыс, снайпов) в итоге же награда зависит от того, что победила команда или нет, хотя если я на первом месте в проигравшей команде, то награда не самая голимая) но я посчитал: если ты не входишь в тройку лидеров или 1 ое место в проигравшем тиме, то о прибыли, а следовательно, о новом эквипе без ПА можно не мечтать.

пс по-моему тоже самое в танчиках: нуб в игре - плати бабло)

0

12

http://s2.uploads.ru/t/ZKCTO.jpg

0

13

верно, в танках без ПА только на лоу-танках в проигравшей команде можно либо в мааааленьком плюсе либо в нулях по расходам выйти. Это 4-5 лвл максимум. С ПА проигрыш на 6-7 лвл приносит хоть маленькую, но прибыль. 8 лвл- без вариантов, без ПА даже победитель может в минусе оказаться, тупо потратившись на боекомплект, ремы и хилки

0