Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Tanks

Сообщений 61 страница 90 из 454

61

Я вот до сих пор в этой игре боюсь МС-1. Зверь танк..я на нём первого война взял)

0

62

всем привет.
чем мне танки нравятся,  так это не привязанностью, бои по 15 минут всего, и отойти всегда можно, а фана в танках не меньше чем где бы то ни было
в танках мой ник - xHx, если что пишите, покатаемся :)

0

63

нахренаська

0

64

Очень редко такое удается)http://s1.uploads.ru/t/7dQPs.jpg

Отредактировано Mpak (2012-10-10 00:15:52)

+1

65

РЕАЛу для примера!)
Т-50-20 в жопе топов...
http://s1.uploads.ru/t/rtgzq.jpg

Отредактировано Mpak (2012-10-11 09:04:55)

+1

66

з.ы. могли бы и + поставить)

0

67

Mpak написал(а):

imprezawrx93

0

68

я нихера не понял, ну да ладно... наверное это крутой скриншот

0

69

REAL написал(а):

я нихера не понял, ну да ладно... наверное это крутой скриншот

Т-50-2(светляк, 5 лева) в команде топов 8-10 уровней... результат боя - 2 танка подбито и заработано болше всех опыта.

0

70

димыч, па+всякие вкусняшки для быстрой прокачки скока всего в месяц будет уходить в деревянных?

0

71

311 рублей при оплате картой мастеркард)))))

0

72

в зависимости от курса доллара

0

73

Только ПА 300-320рублей в месяц( можно на день или неделю брать). Остальные вкусняшки за игравую валюту. Можно премиумный танк купить(1500р) он игровой валюты(серебра) больше приносит. До 8 лева и на обычных танках нормально, а после они суки в минус работают)

0

74

да, мне и Боря и Дима сказали, что если хочешь выше 8го лвл качнуться, то надо премиумный танк брать. как говориться раз и навсегда. купить игрушку для взрослых)))

0

75

Можно конечно и без према, но это как до 85 с нг пухой...- оочень долго))) 
з.ы. потраченое время будет намного дороже стоить)

0

76

Заинтересовали вы меня прем танкими, глянул, что сейчас продают и как-то печально все... Кроме Т34 и Т62Е4 и выбрать-то нечего, а цена вопроса склоняет весы в сторону СуперПерша. Имхо урезают премы и выравнивают баланс в пользу обычных танков(хотя недавно была акция - Тип59 в подарок с чем-то там еще).
з.ы. Преиумный танк - х2-х3 серебра, -50% на ремонт, -50% на стоимость снарядов.

0

77

REAL написал(а):

купить игрушку для взрослых)))

Ни разу не пожелел и получил массу удовольствия от преобретения полуторолетней давности)
з.ы. в бою на Типе59 удалось срубить 2 типа(взводных с клана) и еще кого-то, после чего командир клана(один из срубленных) пригласил в клан... И там намного все интереснее было, но жесткий график онлайна уже давно не могу себе позволить)
з.ы.з.ы. Если у кого есть желание поучаствовать в ротных боях могу организовать(техника 8 лева+)

0

78

попробывал я в танки поиграть на своб голову :)

0

79

и как?

0

80

Да норм тема.....просто не можем никак вместе покататься!))

0

81

да как как, Т-28 у меня только и еще САУ 2 лвл и премиумный танк черчель 5 лвл и все :) рекорд был 5 убиств за бой :)

0

82

ник l2wiki на сервере WoT2

0

83

тут пох какие сервера... только если объединяться во взвода надо на одном серве быть... ща добавлю во френды

0

84

Jayson написал(а):

Да норм тема.....просто не можем никак вместе покататься!))

Тут в обычном бою можно взвод(пати) только из 3 танков собрать. Можно без ограничения по леву, но это не интересно, в первую очередь для мелкого так как опыт идет за достижения в бою(простояв весь бой в сторонке нихрена не получишь).
Ротные бои по 15 танков собираются запросто - был бы костяк(5+ танков соответсвующего лева и класса) и грамотный командир. Но и тут нюансы есть, типа ограничения по леву и желательно сбалансированную команду(ТТ, Свет, Арта ну как-то так... я не в курсе, что щас рулит). Но можно и супнабором для слива ездить)
Ну и однозначно голосовая связь!

з.ы. Ротные бои намного интереснее, но и времени на сборы уходит больше.

0

85

топ Ёлка с прокачанным экипажем 5лвл
топ Квас с 1й профой у каждого 6лвл
топ Штуг без проф 5лвл
топ су-85 98% 5лвл
топ АМХ 12т 6 лвл

возьмите в пати!!! короеды!

0

86

Да рулит кто понятно и так, больше от стиля игры наверное зависит.
ТТ рулит америкоза 110 самый сбалансированый. Француз Б50 оч скорострельный. раз на раз порвет наверное любого. но борта и жопа картон.
ис 4 универсалка на любителя хорошая броня с боков и с жопы  чего у конкурентов нет.
пт трудно сказать но наверное тоже америкоза изза вращающейся башни, хотя обьедок тоже нравить 704-й низенький незаметный. да рикошетит в лобне плохо изза угла брони.
СТ на мой взгляд француз бат изза барабана в пухе 6 выстрелов почти подряд и пробиваемость отличная скорость лт не каждый угониться
ЛТ т 50-2 самый шустрый но пуха ниочем, только сау порезать если доедешь а вот француз 13-90 весьма зачетная пушечка 6 выстрелов подряд практически пушка 90мм весьма зачетная, даже тяжей шьет неплохо, мало кто выдержит.
сау, тут тоже на любителя, но у француза вращающаяся башня и габариты в 3 раза меньше обьекта или немца.

Особнячком мышка немецкая, неповоротливый сарай но броня конечно на уровне, в лоб с ним тягаться оч тяжко.

Англичане вроде еще скорострельнее французов теперь, но там броня вообще картон его не пробьет наверно только мс1))) да и то не факт) но пушечка там зачетная у тт 10. да и скорость на уровне.

Из премов без вариантов брать надо т34 америкозу. Хорошая броня башни хорошая пуха медленноват но для тяжа это не особо критично.
за бой  в среднем 50-80к чистыми привозит
Веселый сарай кв 5 но его с продажи сняли. пробивается только в сиську одноклассниками, но пуха слабовата. 34-ку врятли раз на раз разберет, хотя ...  Да и нех обсуждать , его нет в продаже больше.

0

87

Еще одно учитывайте
Премы это далеко не топы в своем классе
тот же  кв 4 против  кв 5,  10 из 10 боев  заберет кв 5  его тупо не пробьет, но с кв 4  выхлоп за бой дай бог 20-ка а с кв 5 80))) даже если просер.
Ну и если танк оставляете в ангаре на долгую игру, не скупитесь и покупайте навески, типо досылателей перескопов и прочей хрени, (от танка и стиля игры зависит что вешать) дорого, но танк усиливается оч серьезно. также оч важны профы экипажа.
Рулить можно на чем угодно если танк закачен по полной.

SlipKonT написал(а):

рекорд был 5 убиств за бой

У меня рекорд 11 за бой на обычном тракторе 1-го лвл))))

0

88

играл на ёлке более 300 боев, выжил три всего.
Посмотрел гайды по игре на этом танке- почти каждый бой (при условии что команда нормально играет), вырезаю арту, а то и две. Процент выживания тоже попер вверх. (понавешал всякий примочек на танк, маскировку, трубы, вентиляцию, спойлер, форсунки с лампочками, ксенон, торпеду мехом обтянул, сидухи с боковой поддержкой и трехточечными ремнями, руль спортивный, цветные шкалы на приборную панель воткнул, подсветка днища... )

0

89

а что за клановые тренировки? высадки? бои за земли? шпионаж и все такое?

0

90

REAL написал(а):

а что за клановые тренировки? высадки? бои за земли? шпионаж и все такое?

Клановые тренеровки - это бои с участием членов клана, делятся по желанию и раскатывают карты, определяются с тактикой и стратегией, преимуществом и минусами разных классов и наций... . Опыта не дается, а за полученый урон и снаряды приходится платить по полной.
Высадки, бои за земли, шпионаж - хз. Там вроде пошаговая стратегия, где для участия нужны победы каждого члена клана  в боях(каких тоже хз) чем больше побед, тем сильнее клан... Но точно или нет ХЗ!)

Насчет ротных боев Борь. Из личного опыта участия команды состояли из ТТ 4-5(только топы в своем леве ИС-3, Коты..), СТ 2-3(или Типы, или 13-90), Арта 3-4(немци или с-51, францов тогда не было...), 2 Светляка Т 50-2, остальные добирались  в + к перечисленным - это состав абсолютки. В чемпионских боях не участвовал из-за отсутствия топовой техники на тот момент). ПТ в ротных боях вообше не упоминались) Тиходы типа кв5 и Мауса тоже)

REAL написал(а):

понавешал всякий примочек на танк, маскировку, трубы, вентиляцию, спойлер, форсунки с лампочками, ксенон, торпеду мехом обтянул, сидухи с боковой поддержкой и трехточечными ремнями, руль спортивный, цветные шкалы на приборную панель воткнул, подсветка днища...

Тут первые 2 везде ставлю ускорение зарядки и сведения, 3 - на любимых СТ - противоосколочный подбой(- к повреждениям от взрывов и таранов), ПТ - маскировка, ТТ - тут у кого что)
Насчет обучения экипажа сначала эспериментировал..., потом посмотрел гайды и еще раз убедился, что легче учится на чужом опыте)
Переставил на всех типах танков:
1 професия.
Командир - 6 чуство
Весь экипаж - ремонт
2 професия
Все - Маскировка
3 професия
тут уже развлекаемся
(на светляках маскировка не нужна поэтому эсперементируем со 2 профы)
2

Отредактировано Mpak (2012-10-31 22:28:18)

0