Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Tanks

Сообщений 391 страница 420 из 454

391

SlipKonT написал(а):

это разве плохо?

Писсимист?

0

392

Mpak написал(а):

з.ы. Кирилл, Борис в данной статистике единственный, у кого опыт на скрине без акций и премов. Но тебе наверное лень было тему с начала просмотреть, что бы утрировать фактами)

Я слежу за этой темой, т.к. она единственная, которая обновляется часто. Просто я в этом ни рубля не понимаю, так что считай просто флуданул, напомнил о себе так сказать)
Мне правда ничего не говорят эти циферки, разве что я знаю, что звание "воин" дается за 6 килов что ли за раунд (если не ошибаюсь).
А так удачи в покатушках, я от ладвы отвлекаюсь на Smite, Tribes, LoL, Trinixy.ru и еще по мелочи. На форум заглядываю, чтоб не забывать старый коллектив)

0

393

я есть среди тут админ форума с широчайшими полномочиями?
Пора, по моему, запилить отдельную ветку форума посвященную WOT.
А в ней темы, где будем хвастаться скринами, тему с ТОП нагибаторов клана, выкладывать реплеи, обучающие видосы и пр... Корпорация "Альтаир" в действии :-)

0

394

REAL написал(а):

я есть среди тут админ форума с широчайшими полномочиями?
Пора, по моему, запилить отдельную ветку форума посвященную WOT.
А в ней темы, где будем хвастаться скринами, тему с ТОП нагибаторов клана, выкладывать реплеи, обучающие видосы и пр... Корпорация "Альтаир" в действии

К   :mybb:  Борису

0

395

Реалище - теперь админ.
Запиливай мне не жалко, только остальное не похерь)

ПО поводу обучалок - все это херня.
1. Где прятаться и т д (читай пристрелянные места) в них стоят только полные кретины. Я в такие места в начале боя с птхи по 3-5 выстрелов в каждое делаю. 1-2 придурка в каждом втором бою с таких мест в слепую снимаю.
2. обвес... тут все зависит от техники и рахжевано все 100 раз на форумах.
правила просты - хочешь максм экспы (читай стату гнуть) запомни одно единственное правило.
репа считается след образом.
1 . фраги
2. защита базы
3. захват базы
4 засвет (первый засвет танка в бою)
5 нанесенный демаг.

в зависимости от техники выбираешь обвес чтоб сделать максимум из вышеперечисленного.
т е если у тебя светляк - то дпс фраги - в лес. макс скорости  и обзора. токтика приметивна до безобразия:
1. засветить как можно больше,  выжить и сьебаться до конца боя. в конце в зависимости от результата 2 тактики
  1.1 вы побеждаете - прыгать на захват и рубить макс очков захвата
1.2 вы просрали - дождаться момента с макс захватом базы и попробовать сбить. (сбитие 50% базы = примерно 9 -10 фрагам за бой)
      НЕ УБИТЬ, А ПРОСТО СБИТЬ!!! Т Е СТОЯТ 2 -3 ТАНКА БЕРУТ БАЗУ ПО ВЫСТРЕЛУ В КАЖДЫЙ И ТЫ ПАПО. НЕ ВЫИГРАТЬ БОЙ НЕ УБИТЬ КРЕТИНА А ПРОСТО СБЬИТЬ БАЗУ.
С обвесом все и так понятно макс скорости+обзора в движении. (вентиляция, оптика обязательно, 3-я навеска зависит от танка)

2 средний танка все зависит от техники в целом тактика рубить фраги и под конец боя захват - сбитие базы.
засветить до х не получиться дпса до х нанести тоже. игра в крысу - добил, захватил, сбил базу

3. тяж тут и ежу все понятно
4. пт маскировка маскировка и маскировка  (вентиляция сеть досылатель) сидеть за тяжами в кустах и отстреливать по засвету дпс+фраги
5. арта сидеть в жопе мира и молиться чтоб светляки не спалили) все в скорострельность наводка досылатель и  вентиляуция. прятаться глупо такие сараи трудно не заметить.  светить ...))))  хм ну попробуйте))) сбивать аналогично пока сведетесь бой кончится. захватывать .... хм ну было у меня пара боев когда арта даже захватчика брала, но это просто добоебизм врагов.

И НЕ СТОЯТЬ В СТАНДАРТНЫХ МЕСТАХ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Вот вам мой гайд по игре в танки)

0

396

Krechet написал(а):

ПО поводу обучалок - все это херня.
1. Где прятаться и т д (читай пристрелянные места) в них стоят только полные кретины. Я в такие места в начале боя с птхи по 3-5 выстрелов в каждое делаю. 1-2 придурка в каждом втором бою с таких мест в слепую снимаю.

Боря, для этого то и делимся такими нычками... я сам два-три выстрела на Эль-Халуффе блайндом делаю сразу по кустикам, которые вокруг камней растут... надо же знать и понимать откуда прилетит в тебя, или может прилететь.
Я пока 5,5 тыщ боев не набил практиковал "Э-рон-дон-дон стайл", сейчас немного по другому... совсем по другому. Если бы начал новый акк- то как минимум 60 процентов бы побед имел и кпд 70-80 (в двузначном исчислении)...

Krechet написал(а):

1 . фраги
2. защита базы
3. захват базы
4 засвет (первый засвет танка в бою)
5 нанесенный демаг.

читал, что на расчет КПД также влияет средний ЛВЛ техники.
а для повышения показателя КПД лучше всего фармить на средних леваках, так как там нет понижающего коэффициента на дамаг
http://zbud.ru/wp-content/uploads/2013/05/1367149738_kpd-wot-300x133.jpg
Что значат цифры полученные по формуле
• Плохой игрок – менее 600 ((~6%);
• Игрок ниже среднего – 600-900 (~25%);
• Средний игрок – 900-1200 (~43%);
• Сильный игрок – 1500-1800 (~3%);
• Уникальный игрок – 1800 и выше (~0,5%)

Глядя на формулу К * ( 350 – 20 * L) мы видим, что чем выше уровень нашего танка, тем меньше мы получаем очков при подсчете за уничтоженный танк. Например возьмем 10 уровня танка и 4 уничтоженных танка и рассчитаем 4 * (350 – 20 * 10) = 600 , а теперь рассчитаем тоже самое но для танка 3 уровня 4 * (350 – 20 * 3) = 1160. Разница я думаю заметна. С нанесенным уроном ситуация такая же.

0

397

В зачет идут результаты боя c учетом премиум акаунта и акций, подтвержденные скринами "Результаты боя" и "Подробный отчет"!
х* бои идут в зачет за минусом *

5828 - Artak_161(Pz.kpfw.38H 735 (f))
3929 - Vitalik_f (M4 Sherman)
2965 - Impreza123RUS(T-34-85),(3048 - ImprezaWRX123 (Черчилль lll))
2447 - REAL(Обект 704)
2239 - SPARTAK(VK 30.01(H))
2190 - Krechet(Leichttraktor)
2184 - awokenYKT(КВ-1)

Кто больше?)

з.ы. Лех, сделай отдельную тему для этих нубодостижений)

Отредактировано Mpak (2013-10-16 18:53:14)

0

398

ага

0

399

REAL написал(а):

Где прятаться и т д (читай пристрелянные места) в них стоят только полные кретины.

МОГУ СКИНУТЬ РЕПЛЕЙ
снес 4 танка в начале боя тупо в слепую по продавленым брустверам)
кому интересно в теме реплеи.
в принципе ничем не примечательный бой. скорее это обучалка как не надо играть чтоб вас не снесли в начале боя даже без засвета.

0

400

скидывай, перегоню в удобоваримый вариант для ютюба

0

401

может сделаем команду и в турниры или еще куда-то?))) что для этого надо?))

0

402

KlyaksA написал(а):

может сделаем команду и в турниры или еще куда-то?))) что для этого надо?))

ой.. я в клане езжу больше года.. толку 0 :D

0

403

А вот так сыграл мой девяти летний сын Толяшка...владелец танковой системы.)))

0

404

http://s6.uploads.ru/t/YsZ2q.jpg

0

405

А вот так я..)))http://s6.uploads.ru/t/4x3ts.jpg

0

406

Крутяк.))))

0

407

Женек, сынуля твой надолбил чистыми 2607 очков опыта, остальная часть добавлена по акции. Но и это очень крцтой результат, который пойдет в копилку

0

408

а вот мой Толясик с утречка размялся)))http://s7.uploads.ru/t/DQpYz.jpg

Отредактировано NWFish (2013-11-16 11:28:19)

0

409

REAL написал(а):

Женек, сынуля твой надолбил чистыми 2607 очков опыта, остальная часть добавлена по акции. Но и это очень крцтой результат, который пойдет в копилку

Обновляй статистику чтоли)

0

410

Вчера, в командных покатушках по прлграмме 5+1 на  выносили как щенят ебливых. Наш дрим-тим терпел одно поражение за другим. 4 победы и 7 сливов. В общем, к чему ёто я... С Новым Годом, дорогое мое  стадо)))

0

411

Ну одну причину слива я точно знаю - я трезвый был!)))  Завтра исправимся!)))
С НАСТУПАЮЩИМ!

0

412

Время и статистика...  )
http://s7.uploads.ru/t/zTZkO.jpg

0

413

Вот оно мастерство. Спать не лягу, пока в нули не выйду!!!
Такая же фигня )))) позавчерашний турбосливной вечер затрахался выправлять. А сегодня снова слив будет с этой иксовой акцией

0

414

Еще один скрин...)  Набил 100 фрагов.
http://s2.uploads.ru/t/pEyHz.jpg

0

415

По дороге к очередным 100..
http://s8.uploads.ru/t/2q5Zj.jpg

0

416

тоже в танки пуляю,ток уровнём маловат-)

0

417

Gabr1elL написал(а):

тоже в танки пуляю,ток уровнём маловат-)

В танках уровень не важен!)
LTR-C - корпорация Альтаира в WoT) Присоединяйся!
В личном кабинете найти клан - ...)
з.ы. 6 лева нет танков? всему своё время)

Отредактировано Mpak (2014-01-25 23:46:27)

0

418

100x2
http://s8.uploads.ru/t/UAoda.jpg

0

419

Леш у меня стырили ак..... кажется.... хз если не востановлю то фсе....фсе пропало что нажито честным трудом.... с 2009 или 2010....короче засада (говорила мне мама меняй пароль на сложный...... ) стырили вместе с почтой.....сцука-(
мой новый ак   caporegimes ... кинь Клан -))) если возьмешь конечно нубаса с макс 3 левелом (и то подарочным премом ахаха) -)))

0

420

Интересно  кому нужен трехлетний аккаунт с
Одним восьмым левелом?
Клан кинуть  никак. Сам должен из лк кидать заявку. Такое правило уже с октября

0