Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Кино, сериалы, книги » Немного предисловий, или Зачем я попросил создать этот раздел.


Немного предисловий, или Зачем я попросил создать этот раздел.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В ожидании новых серий любимых сериалов, грустя по поводу окончания сезонов(а иногда и закрытия вообще) других любимых сериалов, я лично оказываюсь иногда в ситуации духовного вакуума. То есть, посмотреть чего-нибудь хочется, а чего - не знаю. Мои фавориты либо в отпуске, либо завершены, либо еще не выпустили новую серию, а смотреть все подряд, в ожидании чуда и прочей манны небесной (в виде интересного мне сюжета, хороших актеров и т.п.), нереально.
И тогда приходится обращаться к друзьям. Но вот беда! У них свободного времени гораздо меньше, нежели у меня. А значит они давно уже плотно подсели на 1-2 любимых сериала, которые либо мне не интересны, либо я их уже посмотрел/смотрю.
Настало время расширить круг доверенных лиц, советующих мне жвачку для мозгов. Как говорится: У людей посмотреть, да свое показать. Именно в этом цель данного раздела. Ну и надеюсь вы для себя тоже что-то подчерпнете.

Что мы сюда постим?
Сюда постятся ваши любимые фильмы(все жанры: документалистика и арт-хаус тоже сойдут), сериалы, ТВ-шоу, художественная литература.
В посте размещаем хоть какую-то информацию о сабже статьи. В информации избегаем спойлеров. Главное - четко обозначить "фишку" вашего контента(т.е. почему вы смотрите его сами, почему советуете другим, и чем собсно это все отличается от конкурентов).
Так же, желательны ссылки на скачивание, просмотр онлайн.
И, пожалуйста, не бойтесь скатываться в банальности. Все мы, как нам кажется, знаем королей жанра(Грегори "Наше всё" Хаус, например), но кто-то мог их не видеть или не заинтересоваться описанием в интернете. Если вас что-то впечатлило(даже классическая книжка), не бойтесь делиться этими впечатлениями. Возможно кому-то именно этой восторженности не доставало, что бы вкусить столь любимое вами произведение.
И еще, в описаниях к постам старайтесь избегать рецензий других людей, интересно именно ваше мнение, а рецензии на кинопоиске при желании мы почитаем самостоятельно.

Касательно комментирования

Очень приветствую здесь положительные отзывы, это будет приятно любому, кто делится с вами любимым контентом.
Что же до отрицательных. Товарищи, мы все знаем, что на вкус и цвет фломастеры разные. Все посты будут нести рекомендательный и информирующий характер. Вас никто не будет заставлять что-то смотреть или читать без вашего желания. Критика в адрес контента будет гораздо более интересна его создателям, нежели авторам данных рекомендаций. Посему: постарайтесь воздержаться от оплевывания чужих вкусов.

З.Ы.: Параллельно этот раздел преследует еще одну цель. А коткретно: расширение тематики форума(мы, все же, далеко не последний ресурс рунета  :crazy: ) и создание атмосферы сообщества взрослых людей, интересующихся не только играми, но и искусством.

+1

2

+ за тему однозначно.
Ioann, а вы рассматриваете только медиа и интернет формат?

0

3

Mpak написал(а):

Ioann, а вы рассматриваете только медиа и интернет формат?

Однозначно нет, Дим. Мы ценим и уважаем любые проявления искусства) Я ж говорю, любая пища для ума годится в этот раздел. Просто у меня во первых строках стоит несколько сериалов.

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Кино, сериалы, книги » Немного предисловий, или Зачем я попросил создать этот раздел.