Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ухожу в реал

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

всем доброго времени суток! ухожу в реал с концами и надолго, игра стала попросту невозможна в силу недостатка материальных средств и духовно-моральных неустоек. не хочу быть обузой кп, клану, оправдываться уже, если честно, надоело. нет игры-нет проблем. вот что я вижу на данный момент. извините кого подвел, признаю себя виновным по всем статьям. и если уж говорить на чистоту, то из-за онлайн игр накопилось очень много проблем в реале, существенных проблем, на которые попросту уже нельзя махнуть рукой. конечно, это не игры виноваты, сам такой, но и подводить итоги тоже мне.

всем удачи в игре, кульного лута и всяческих успехов!
форум никто не отменяет вроде, буду посещать, угарать над вами  :flag:

+3

2

awoken написал(а):

ухожу в реал с концами и надолго

Хорошая игра, но черезчур затягивает. Да и донатить много надо. Удачи тебе там, прокачайся на максимум, Федь.

0

3

удачи тебе в реале для решения твоих проблем ...

0

4

Удачи дружище -)

0

5

.........................................................
Поймаю и ........... )))))))))))))))))))))

Пы Сы  Это еще не повод не брать трубу. Или ты реально думаешь что я тебя кастрирую за это решение?))))))))

0

6

Федор Удачи Тебе! Тел. знаешь звони буду рад услышать, было приятно играть с тобой!  :flag:   Жалко кнешно что теряем такого Игрока в игре, Да и просто отличного Человека!

Отредактировано Jayson (2011-11-01 12:16:14)

0

7

Krechet написал(а):

Пы Сы  Это еще не повод не брать трубу. Или ты реально думаешь что я тебя кастрирую за это решение?))))))))

Мне до сих пор угрожает... не бери трубку!

0

8

Vindikate написал(а):

Мне до сих пор угрожает... не бери трубку!

Врёт он всё))) Ну..удачи тебе))

0

9

Успехов Федор, удача штука хорошая, но ее можно очень долго ждать!)
И до встречь в ....)))

Отредактировано Mpak (2011-11-01 20:31:01)

0

10

спасибо большое! реально приятно!

пс бориса боюсь=)))

0

11

Krechet написал(а):

ты реально думаешь что я тебя кастрирую за это решение?))))))))

Vindikate написал(а):

Мне до сих пор угрожает...

Kessel написал(а):

Врёт он всё)))

awoken написал(а):

пс бориса боюсь=)))

:crazyfun:  :rofl:  :D

0

12

Jayson написал(а):

Жалко кнешно что теряем такого Игрока в игре, Да и просто отличного Человека!

прям как хоронить собрался

0

13

Shushu написал(а):

прям как хоронить собрался

Krechet написал(а):

Поймаю и ...........

0

14

Вперёд, Федя! И не оглядывайся)) игры — говно!

п.с. начиная с поста Бори вообще какая то дичь ))

0

15

ромео написал(а):

начиная с поста Бори вообще какая то дичь ))

Начиная с поста Бори, складывается ощущение, что из нашей организации просто так не уходят)
Федя, берегись темных углов и подворотен, а лучше воспользуйся политическим убежищем в какой нибудь Британии)

0

16

Krechet написал(а):

Поймаю и ...........

А от него это можно ожидать?  Он на это способен?:)))

0

17

Jayson написал(а):

А от него это можно ожидать?  Он на это способен?

Пора бы уже знать, Марат, что Боря на многое способен) А уж поймать и... эээ... отмноготочить подавно :crazyfun:

0

18

awoken написал(а):

ухожу в реал с концами и надолго

Чувствую нам с Саньком надо ехать в Москву, вразумлять одного бал..са на путь истинно-линеешный  -))
А по теме - пора, л2 давно уже не самоцель.
Реал это куул. Но есть вопросец - в какой профе будешь Хиро брать?)

0

19

3D написал(а):

Но есть вопросец - в какой профе будешь Хиро брать?)

Федор если память не изменяет горному делу учится(или выучился уже) - Спойлер короче! :idea:  :D

0

20

3D написал(а):

в какой профе будешь Хиро брать?)

Mpak написал(а):

Спойлер короче!

пока до хиро далеко) 1.5 года точно есть=)

на данный момент делаю как Борис посоветовал:
1. пункт выполнил: девушка завёл   :D
2. пункт: переехать на хату с девушка-на обдумывании  :flag:

0

21

Устраивать панихиду не стану, ведь мы с тобой говорили уже после данного поста!!! :)) давай решай вопросы и через 3 недели НАЗАД)))
У всех работа, дом, жены и девушки и на любовниц времени и сил хватает)) просто научись контролить свое время, находить везде +сы и будешь рулить не только всем, что и кто тебя окружает, но и потихой временами догонять соклановцев с пачкой саппортов за пазухой в оффпаке (ну а в айоне все проще в этом плане). так что Счастливо Федор и до встречи)))

0

22

CHEK написал(а):

Устраивать панихиду не стану, ведь мы с тобой говорили уже после данного поста!!! ) давай решай вопросы и через 3 недели НАЗАД)))
У всех работа, дом, жены и девушки и на любовниц времени и сил хватает)) просто научись контролить свое время, находить везде +сы и будешь рулить не только всем, что и кто тебя окружает, но и потихой временами догонять соклановцев с пачкой саппортов за пазухой в оффпаке (ну а в айоне все проще в этом плане). так что Счастливо Федор и до встречи)))

так, проснулся в 17 30, полежал, из душа вышел 19 00, пожру думаю к 10-11, блеать, и день закончился если чо  :D

пс думаю к тому времени как ты вернешься все утрясется, может еще и погоняем=)

0

23

0

24

хоть один пост по делу!
дама справа наглядно демонстрируют целевую аудиторию слушателей подобной музыки))))))))))))

0

25

NereWARin написал(а):

хоть один пост по делу!дама справа наглядно демонстрируют целевую аудиторию слушателей подобной музыки))))))))))))

Заметили!
И это главное!
1 канал в новостях целый день это вещал!!!, а ты Семен Семеныч - тока очнулся )
з.ы.Ромео тоже респект)
p.s. А че вы тут забыли? Кино давно уже кончилось!)

Отредактировано Mpak (2011-11-12 02:28:25)

0