Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Информация по Lineage II » Что они сделали с нашей Lineage 2? ↓↓↓


Что они сделали с нашей Lineage 2? ↓↓↓

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Shushu написал(а):

ну я ещё забыла про точёное оружие...
всё равно у меня короче))))

А парни стремятся к большей длине(пардон за пошлость) :flirt: .
Ну а если серьезно то ты права, краткость никогда не была моим качеством)

0

32

Ioann написал(а):

Ну а если серьезно то ты права, краткость никогда не была моим качеством

думаю оно вполне восполняется другими положительными качествами  ;)

+1

33

Shushu написал(а):

думаю оно вполне восполняется другими положительными качествами

Как приятны комплименты, особенно от таких чудесных людей :blush:

0

34

а еще как я понял все заточенные скилый вайпанули, ну как сказал Дефо у него все скилы +0, и 2 года "фортотроча" для скилов +30 впустую )

0

35

SlipKnit(Omg) написал(а):

а еще как я понял все заточенные скилый вайпанули, ну как сказал Дефо у него все скилы +0, и 2 года "фортотроча" для скилов +30 впустую )

Именно, старые скилы просто исчезают, когда учишь новые.

0

36

SlipKnit(Omg) написал(а):

а еще как я понял все заточенные скилый вайпанули, ну как сказал Дефо у него все скилы +0, и 2 года "фортотроча" для скилов +30 впустую )

Ioann написал(а):

старые скилы просто исчезают, когда учишь новые.

Велком! Новым, перспективным донаторам :D
з.ы. проблемы индейцев шерифа иновы не е.ут!

0

37

Mpak написал(а):

Велком! Новым, перспективным донаторам :D
з.ы. проблемы индейцев шерифа иновы не е.ут!

Я бы на месте Дефо с его вложениями(эпик бижа, ставшая бесполезной - несколько тысяч баксов; оверэнчант дули, ставшие бесполезными - 20 тыс. долларов; и это еще не все...) просто акуел бы от такой ситуации. Огромные инвестиции в игру стали пшиком. Напоминает ситуацию с дефолтом, когда люди, пол-жизни копившие на автомобиль, вдруг обнаружили, что накоплений хватает максимум на буханку хлеба.
На самом деле, что бы там не пел Дефо, ход НЦ софта в этом отношении правильный. Новопришедшие на сервер игроки теперь могут подняться до топа и нагнуть всех неугодных атцов, включая Данилу. Правда касательно Кадмуса - помощь ГМов для РоА сводит все шансы новичков на нет. А вот на других серверах УГновы можно попытаться стать папкой, ибо, как сказал Дефо, теперь в ЛА2 решают руки и лвл, а не шмот. Только баланса между классами как не было, так и нет. Так что - не берите Воина или Чантера, возьмите Мага, Саммонера или Лука.

0

38

Ioann написал(а):

Правда касательно Кадмуса - помощь ГМов для РоА сводит все шансы новичков на нет.

прошло только 2 недели после ГоД'a , а в РоА уже есть заявки на 99лвл, корейцы взяли первые 99лвл через месяц после обнолвения..
вот он.. Русский задрот! :)

0

39

KyKyM6ep написал(а):

2. Пати сузили до 7 (а че не 6 ?)))

да у меня восьмое окно вылетало!

ромео написал(а):

А вот про то, что бафферов и хиллов кидают из любих конст — ты прав! )

а я их всегда кидал...говно ж никчёмное :disappointed:

как всегда противоречиво, ваш ред.

0

40

"Зарабатывать деньги и много чего другого"

хлеб, молоко, картошку..выдаем продуктами  :D

0

41

Эх. Сколько я уже не играл в ЛА...
Но ЛА - это задротсво, для молодых или у кого километры времени свободного.
Перешел в танки, дротства меньше, но оно есть. Бросил их. Теперь играю в доту.
По сравнению с танками и ЛА вообще не надо донатить, задротить, ты ничего не потеряешь не поиграв год, только руки чуть отвыкнут. В ЛА пропущеный день уже критичен, в танках месяц... В доту можно годами не заходить - ничего не изменится. ты будешь так же играть)

0

42

const написал(а):

в танках месяц...

Привет, Костя.
Не соглашусь с тобой на счет танков. Тут тоже ты ничего не теряешь.

0

43

Привет народ.  Играй на релакс-рейтовых серверах и хрониках. Вот например Я играю на х1 Интерлюд никакого "задротства"))

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Информация по Lineage II » Что они сделали с нашей Lineage 2? ↓↓↓