Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стигмы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

стражи легиона, вообщем, делимся, кто что решил ставить из стигм.. хочется подумать над вашими мыслями  :flag: http://uploads.ru/t/r/4/R/r4RYk.png

0

2

мне еще рано :)

0

3

я не в леге но играю стражом :) у меня фул дд ветка и честно даже не желею об этом стан. в догон убегающему помогает:) да и масс рут спасает часто щит вообще тема:) хотя у сапорт ветки тоже не мало плюсов. я дд ветку гнал только из-за того что бегаю с хилом тоесть в двоем :)

0

4

SlipKonT написал(а):

у меня фул дд ветка

ну я так поразмыслил, ее ставить будет респектабельнее в бою. а вот какие остальные выбрать?

0

5

в арашурате. за очки бездны стигмы там ты и выбирешь себе начало ветки. если возьмешь дд перекачивать в сапорт ветку будет накладно по АП. все зависит от того чего ты хочешь от стража:) ну раз ты у Бори в пачке то качни сапорт ветку я так понял дд хюватает у вас. а так решай сам

0

6

у тебя что стоит скрин выложи

0

7

у меня стоит именно то что ты выложил :) в первом посте там показана дд ветка.

0

8

А я че? Я Адику не стал рассказывать, но моя затея попробовать гибрид сборку с уклоном в ПВЕ, я начитался гайдов по уши и понял для себя, что из стража и то и то можно сваять, но все же имхо танк должен быть танком и в первую очередь держать дамаг и защищать союзников. Я не планирую бегать вдвоем, хотя их достижения впечатляют. Скажу так, интересуюсь маг дамажащими скилами, регеном, защита союзников и охранный щит. Ибо рефлект 246 от стигмы + 100 от щита это не плохой урон против мили классов, а на магов и тд двурук видимо единственный выход.

0

9

еще такой вопрос: сколько бился с вартагами никак не могу вразумить-как работает агр-1. он таргетит на танка? 2. если да то сколько сек? 3. у масс агра написано, что сбивает любое физ умении в течении там 10 секунд что ли, получается мегаху..стер там по мне может и не пройти от какого нит дагера, но где это отображается, что я блокировал и главное кому?

0

10

Наскок я знаю агр не таргетит. Я хз что за масс агр сбивает таргет, но видимо ты про масс фиар стигма с черепушкой в кольце. Читал про нее что она проявляет невидимых. Во всех гайдах сходятся во вмнении что это куита, я бы попробовал, еслиб она стока не стоила ))

0

11

KyKyM6ep написал(а):

Я хз что за масс агр сбивает таргет

awoken написал(а):

3. у масс агра написано, что сбивает любое физ умение

0

12

Я такой стигмы не знаю )

0

13

это скилл, насмешка вроде... забыл уточнить)

0