Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rift online

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://eu.riftgame.com/img/RiftLogo.png
Из наших играл кто-нибудь?
играть можно только по платной подписке, а сейчас идет акция с 25 по 31 августа, вот и думаю - стоит ли качать-устанавливать или ну его нафиг))

http://eu.riftgame.com/en/classes/
обратите внимание на классы =) ничего не напоминает?
и по графике выглядит даже красивее корейских рпг-игр. когда разработчики - европейцы/американцы

как выглядит пвп

0

2

неплохая графика, но еще должен быть хороший геймплей иначе играть даже не стоит начинать.

0

3

да кстати наличие такого количества проф, это довольно редкая особенность новых рпг -) но даже в л2, которой уже столько лет, до сих пор не могут сделать норм баланс всех проф, а в новой рпг игре я думаю на это и вовсе расчитывать не стоит.

0

4

Zodiac написал(а):

а в новой рпг игре я думаю на это и вовсе расчитывать не стоит.

во как))) а почти 300к пользователям фейсбук нравится эта штука http://www.facebook.com/RIFTgame
ну и разработчики не корецы, а американцы и европейцы

вот что пишут на сайте игрового дистрибьютера http://gamepitstop.ru/goods/842

RIFT способна приковать к себе внимание любого игрока, ждущего от ММО полного погружения в захватывающий и невероятный виртуальный мир.

Действие игры происходит в нескольких измерениях (Воды, Земли, Воздуха, Огня, Жизни, Смерти) вселенной Телара. В течение долгого времени эта территория находилась под защитой богов, которые всеми силами препятствовали проникновению туда пожирателя миров Регулоса. Однако настал тот час, когда божественная защита ослабла, что привело к образованию разломов, позволяющих жутким монстрам проложить себе путь в Телару. Теперь судьба огромного мира зависит только от воли игроков!

Создатели RIFT потрудились над тем, чтобы население Телары было многочисленным и разнообразным. Вниманию игроков представлено шесть полноценных рас, разделенных на две враждующие фракции – Стражи (Гномы, Матосиане, Высшие Эльфы) и Непокорные (Келари, Бахми, Этхи). Несмотря на то, что обе фракции весьма негативно настроены друг против друга, они имеют одну общую цель – защитить земли Телары от нависшей угрозы уничтожения.

Определившись с расой, игрок встает перед новой задачей. Ему необходимо избрать класс своего персонажа – Воин, Маг, Священник или же Разбойник. Каждый класс обладает своими сильными и слабыми сторонами. Кроме того, вы получите доступ к особым силам, самая великая из которых – «Настройка душ», - способность общаться и принимать души древних павших героев Телары.

Система Настройки душ предлагает игрокам практически бесконечные возможности кастоматизации. Вы сможете экспериментировать с огромным количеством комбинаций душ и умениями и обнаружить путь, который хорош именно для вас!

RIFT – это ММО нового поколения, объединившая в себе все лучшие и привычные аспекты онлайновых игр. Вы насладитесь интересным и продуманным PvE контентом, посетите десятки подземелий и станете обладателем самых невероятных сокровищ. PvP составляющая игры даст фору многим современным проектам, предложив игроку возможности, как для групповых, так и для одиночных сражений.

Особенности:

- Множество увлекательнейших квестов. Выполняйте задания, получая за это дополнительные очки опыта.
- Реалистичное и красочное графическое оформление. Путешествуйте по вселенной Телара, наслаждаясь ее красотой.
- Уникальная система прокачки персонажа. Большое число подклассов и возможность перераспределения очков талантов открывают большое поле для экспериментов.

так понимаю (читай выделенный текст) что именно эта система душ и определяет многообразие профессий

0

5

AsIs написал(а):

неплохая графика, но еще должен быть хороший геймплей иначе играть даже не стоит начинать.

согласен Костя с тобой
таки из геймплея пвп я не понял нихрена))) куча надписей на полэкрана не дают понять ШТОТАМАПРОИСХОДИТТА )))

мне бы хотелось найти какую то качественную онлайн игрушку, с нормальным сообществом внутри (а не ебанной школотой и троллолло ) а такое думаю возможно лишь там, где надо платить за то чтобы играть и в основном такие сообщества - зарубежные (ведь русские не любят платить "гыгыгыы халявщики" )

помню у линейки была хорошая атмосфера внутри игры, а сейчас же это сплошной треш и мусор
да и игру довели до хер пойми чего (после ухода первых ее разработчиков из нссофт)
аоин не понравился так же своей глянцевостью что ли.. пока точно не могу сказать чем он не нравится. wow так же )))

0

6

качаю клиент))))
куча народу с 62 (шестидесяти двух!!!!) официальных серверов не могут ошибаться)))))))
http://eu.riftgame.com/en/shardstatus/index.php

0

7

РОМЕО дай сылку на скачку! и вопрос играть бесплатно или платно?

0

8

игра платная http://riftshop.ru/ таймкарты тут продают
есть и триал версия и вроде как сейчас акция идет какая то))))
где качать клиент я сам хз )))) сам ищу)))

http://rift-russia.ru/ русский фан сайт

0

9

С оплатой понел где клиент то брать гы))

0

10

ну фиг его знает)))) в стиме можно скачать, только стоит это 39 баксов))) вот и ищу бесплатную ссылку (халявную гыгыгы) )))))

0

11

короче
http://www.rift-wiki.ru/content/rukovod … -novichkov
тут всё сказано как и что и почем

0

12

клиент игры доступен после установки инсталятора
необходимо иметь свободных 9 ГГб места

0

13

к концу этого года планируется выход русской версии игры (с озвучкой и всеми переводами)

ЗБТ планируют с осени. подписка на ЗБТ - http://www.riftworld.ru/submit

0

14

как установлю, побегаю, попробую игруху в действии так и отпишусь здесь каким то интервью чтоли))) ну и потом тут в тему почистим от флуда)))

0

15

ок. И выложи сразу сылку  для скачки и тд. и качать в С в системный или свободный д куда именно ато в Д свободный не качает ошибку кидает))

0

16

Интересная информация по игре, жаль надо ждать локализации, русскую локализацию как обычно делают в последнюю очередь.

Триал

Вы можете сразу купить игру, а можно сначала попробовать Rift бесплатно. В игре есть 7-дневный триал, зарегистрировать который можно здесь. Переходите по ссылке, создаете аккаунт - и можно начинать игру.

На триале есть некоторые ограничения: вы не сможете вырасти выше 15 уровня и покинуть первые зоны открытого мира (Freemarch и Silverwood). Когда вы захотите двигаться дальше, вам потребуется ключ активации игры (не продления). После активации триальной версии ваш персонаж и все его достижения сохранятся, и вы сможете продолжать его приключения.

У Rift много серверов, и новичку немудрено в них запутаться. В первую очередь они разделяются по географическому и языковому признаку: есть американские (NA), есть европейские (EU). Русский сервер Rift на данный момент отсутствует, они появятся с выходом локализации. Европейские делятся на английские, немецкие и французские.

Кстати интересная история у этого мира, мне лично понравилась :)

Впервые попав в мир Рифта, вы окажетесь в Прологе. Это стартовые зоны, различные для обеих фракций, причем действие прологов происходит в разное время: у Стражей - в прошлом, а у Непокорных - в будущем. Но объединяет их одно - общий враг. Это Регулос, бог разрушения, который хочет уничтожить Телару.

В обоих случаях вы начинаете с воскрешения. Стражей воскресили боги, а Непокорных - созданные ими самими машины. Теперь вы - Вознесенный, и обладаете большими возможностями, чем обычный житель Телары, например, можете впитывать в себя души древних героев и использовать их умения. В конце пролога вас отправят в настоящее время с одной задачей: спасти Телару от разрушения и от захватчиков из иных Измерений.

Телара настоящего времени неспокойна. Повсюду открываются рифты, происходят вторжения, активизируются драконьи культы. И к тому же игроки враждебной фракции стремятся всячески помешать вам. У вас одна цель, но идете вы к ней разными путями, и методы одних неприемлемы для других, поэтому столкновения неизбежны.

Помимо борьбы с монстрами и игроками враждебной фракции, вы можете заниматься ремеслом (всего можно выбрать себе 3 профессии в любых сочетаниях), поиском сокровищ, коллекционированием артефактов.
В любом случае, какой бы путь вы не выбрали, у вас есть все шансы получить удовольствие от игры, чередуя разные виды деятельности.

Ну здесь как обычно - рифт, ПвП, крафт/торговля.

0

17

Радует вот эта фенечка

2. Старайтесь сразу распланировать все свои роли. Например, первая роль будет для соло, вторая - для поддержки в группе, третья - для чистого урона в группе, четвертая - для PvP. Вы сами выберете себе подходящие роли, но в любом случае лучше сразу знать, что вы хотите получить, и экспериментировать в этих рамках.

т.е. можно выбрать не только "рассу" но и класс который больше нравиться в течении игры.

+1

18

Я играл на US ОБТ. Игра прикольная, по геймплею похожа на ВоВ и Ваху. Прокачка навыков похожа на систему талантов: выбираешь несколько веток родительского класса(я гамал за рогу, у него снайпер, сапер, ассассин и т.п.) и вперед. Количество возможных билдов просто зашкаливает за все разумные пределы(играбельных билдов естественно на порядок меньше).
Из пве контента очень понравились рифты - аналог опен квестов в вахе. В определенный момент в локации открывается пространственный разлом и оттедова начинают сыпаться мобы. Все игроки, входя в определенный радиус, получают квест. Мобы все жирнеют и жирнеют,а в конце выпадает Босс, после убийства которого лучшие игроки получают награду согласно вкладу в победу.
ПВП контент на малых лвлах обеспечен баттлграундами(да-да, как в ВоВ и Вахе), что очень удобно - ПвПшишься когда захочешь(и не надо никого искать, или прятаться от кого-то).
В целом игра довольно стоящая и интересная. Надеюсь создатели не подведут с поддержкой и обновлениями.
Хотя лично я наверное играть в нее все таки не буду: взял фулл клиент ВоВ и мучаю рогу в ожидании ГВ2.

0

19

а я так и не скачал эту штуковину))

вроде ОБТ русской части началось кому надо могу порыться в почте и скинуть ссыль

0

20

ромео написал(а):

вроде ОБТ русской части началось

нет, начался ЗБТ для гильдий и победителей конкурса. Скоро ожидается первый набор на общий ЗБТ.

Отредактировано Ioann (2011-09-17 12:22:55)

0

21

а ну да))) мы просто мыслим разными понятиями)))

0

22

ромео написал(а):

мы просто мыслим разными понятиями)))

Я мыслю, а следовательно - существую.
Блин, Паш. Наткнулся на эту тему, залез за инфой на оффсайт и таки оставил заяву на ЗБТ. Это просто беда! Опять захотелось поиграть. А я то думал плотно на ВоВ подсел XD
В любом случае, ИМХО, и ВоВ, и Рифт начисто уделывают Аион по интересности игрового процесса. Аион если честно вообще создает впечатление недоделанной копии ВоВа.

0