Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Юмор » Я до сих пор под столом.


Я до сих пор под столом.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Жаль что скорее всего потрут. но кто успеет читаем оригинал на форуме земега))))))

Уважаемые админы, я очень люблю ваш сервер.
Я играл очень много серверов и везде админ был очень плохой как по мне, а на Themega  мне стало очень интересно играть:
1. Всю неделю мои знакомые орали что не работают соски а мне было очень плохо когда они работали, соски то стоят не дешево,  я за неделю скопил 8кк аденка. Так хотелось чтоб все были в равных условиях и доны и мы простые работяги. Не стало сосок и не стало затрат. Спасибо большое, что вы умеете читать желание, только жалко что вы снова включили соски. Теперь я опять стал бомж.

3. Мне тут все говрят что сервак гавно что квесты пропадают это все офовские нубы кричат, оттуда убежали и тут хотят свои квесты ходить,  читают свои базы и проходят не задумываясь о смысле, а мне тут очень интересно, я аж 4 раза проходил третья профа саг, раньше я не знал как это делать и все время в скайпе надо мной смеялись когда я спросил куда дальше идти, а теперь я точно знаю как ее делать. Это хорошо что админ следит чтобы все все усвоили и пока не выучиш квест тебе профу не давать. Только можно сделать так чтоб не бить в конце 700 мобов, А то когда вы квест у меня убирали их нужно было всегда снова бить а там много людей и всем нужны эти мобы.
3. Я тут  решил сходить на соревнования, но нпс меня не пустил выступать, хорошие люди мне обьяснили, что пускает только дворян, а если у меня вся семья крестьяне? Откуда у нас в узбекистане вообще взятся дворянам? Но Админ решил мою проблему всего за немного вмз карточка. Спасибо вам большое. Теперь пропускает меня всегда, но только вечером. Я еще куплю карточка и попрошу админа чтоб пускало с утра, а то мне в поле часто надо до темно быть. 

4. Мне тут сказали что у меня очень хороший профа но главное попадать на пастухов, это да я ходил на соревнование и каждый раз у них нет их долбанных животных, ну когда я кастую эрайз, это мне сказали - админ подарил всем сапортам такой скил чтоб они всегда выигрывали и были не обиженные, только мне не сказали что нужно еще лук взять. А моей хомкой я его убить не смог очень долго бить надо. Но все равно было весело когда они своих коней искали. Только я 2 раза всего дрался с ними а остальные прилетали дагерщии и убивали меня. Былоб сдорово еслиб админ  сделал какой нибудь скил чтоб и у дагерщиков ножик исчезал сразу а то они меня всегда убивают.

5. Мои друзья говорят что манор сдают боты, это все вранье, я тоже купил семечки и получил многа фруктов а потом сдал аж  10к стема.  Мне очень нравится манорить только надо разобраться говорят можно получить сопы а мне их много надо  на ы одежду.  Эти лохи просто не пробовали правильно манорить, мне аж по 150 фруктов за раз идет. Только принимают мало. Я за  час наманорил на месяц сдавать. Это хорошо что не надо тратить время потом  на это. А кому не нравится количество пусть валят на помойкасерваки.
6. А еще мне говорили что тут трудна одеватся. Это все лажа. Главное найти нормальный клан. Я вот был в 4-х клана там нубы в с шмоте был. А как договорился с нормальным пацаном в хороший клан так мне сразу ДК дали и сом. Правда они меня пкашили сначала но я им отвечал как надо ну они сразу поняли что я то что им надо и сразу взяли меня к себе. У нас теперь много замков и кл говорит вообще все заберем, потому что мудакам замки не надо, а все четкие пацаны в нашем клане толька.

7. А еще тут не нужно всегда писать  правильно. И в Гиране я могу общатся нормально и за это ничего не будет. И герои тут нормальные пацаны, пишут все понятно. А не как в институте. И ники хорошие у всех я смеялся, а то на других серверах у меня был чар IIu3DO4ECAJIKA и мне админ дал бан и просил с меня чтобы я дал ему 25$ но я не дал потому что он сказал что поменяет мне ник все равно. А тут пиши как ты привык и слова тебе никто не скажет, а кто скажет всегда можно так ответить что он долго будет задумавшийся.

Большое вам спасибо, уважаемая администрация, вы сделали очень прекрасный сервер, тут очень комфортно и нетрудна играть. И главное нет никаких обновлений после которых всегда надо переставлять игру, а  я сам этава не умею и приходилось звать соседа а потом ему пиво давать за это. Я всегда останус с вами. И каму не нравится сервер пишите мне в личку, я вам нормально все подьясню, я не админ, я не комплексую правду говорить понятным языком.

+2

2

:rofl:

0

3

Krechet написал(а):

Я тут  решил сходить на соревнования, но нпс меня не пустил выступать, хорошие люди мне обьяснили, что пускает только дворян, а если у меня вся семья крестьяне? Откуда у нас в узбекистане вообще взятся дворянам? Но Админ решил мою проблему всего за немного вмз карточка. Спасибо вам большое. Теперь пропускает меня всегда, но только вечером. Я еще куплю карточка и попрошу админа чтоб пускало с утра, а то мне в поле часто надо до темно быть.

Убило в хлам)))))))))))))))))))))))

0

4

Была аналогичная темка на другом серваке, тоже улыбнуло :)

http://l2altair.7bb.ru/viewtopic.php?id=3479

0

5

Видимо переделка но пофиг я поржал))))

0

6

дааааа ))))))))))) про соревнования вообще бомба, утром ходит это гуд,  спасибо поржал

0

7

не смешно

0

8

Krechet написал(а):

Мои друзья говорят что манор сдают боты, это все вранье, я тоже купил семечки и получил многа фруктов а потом сдал аж  10к стема.

вот жестоко, мне б самому стема столько в жизни не собрать))))))))))))))))))))))))))

0

9

Krechet написал(а):

Жаль что скорее всего потрут. но кто успеет читаем оригинал на форуме земега))))))
            Уважаемые админы, я очень люблю ваш сервер.Я играл очень много серверов и везде админ был очень плохой как по мне, а на Themega  мне стало очень интересно играть:1. Всю неделю мои знакомые орали что не работают соски а мне было очень плохо когда они работали, соски то стоят не дешево,  я за неделю скопил 8кк аденка. Так хотелось чтоб все были в равных условиях и доны и мы простые работяги. Не стало сосок и не стало затрат. Спасибо большое, что вы умеете читать желание, только жалко что вы снова включили соски. Теперь я опять стал бомж.
            3. Мне тут все говрят что сервак гавно что квесты пропадают это все офовские нубы кричат, оттуда убежали и тут хотят свои квесты ходить,  читают свои базы и проходят не задумываясь о смысле, а мне тут очень интересно, я аж 4 раза проходил третья профа саг, раньше я не знал как это делать и все время в скайпе надо мной смеялись когда я спросил куда дальше идти, а теперь я точно знаю как ее делать. Это хорошо что админ следит чтобы все все усвоили и пока не выучиш квест тебе профу не давать. Только можно сделать так чтоб не бить в конце 700 мобов, А то когда вы квест у меня убирали их нужно было всегда снова бить а там много людей и всем нужны эти мобы.3. Я тут  решил сходить на соревнования, но нпс меня не пустил выступать, хорошие люди мне обьяснили, что пускает только дворян, а если у меня вся семья крестьяне? Откуда у нас в узбекистане вообще взятся дворянам? Но Админ решил мою проблему всего за немного вмз карточка. Спасибо вам большое. Теперь пропускает меня всегда, но только вечером. Я еще куплю карточка и попрошу админа чтоб пускало с утра, а то мне в поле часто надо до темно быть. 
            4. Мне тут сказали что у меня очень хороший профа но главное попадать на пастухов, это да я ходил на соревнование и каждый раз у них нет их долбанных животных, ну когда я кастую эрайз, это мне сказали - админ подарил всем сапортам такой скил чтоб они всегда выигрывали и были не обиженные, только мне не сказали что нужно еще лук взять. А моей хомкой я его убить не смог очень долго бить надо. Но все равно было весело когда они своих коней искали. Только я 2 раза всего дрался с ними а остальные прилетали дагерщии и убивали меня. Былоб сдорово еслиб админ  сделал какой нибудь скил чтоб и у дагерщиков ножик исчезал сразу а то они меня всегда убивают.
            5. Мои друзья говорят что манор сдают боты, это все вранье, я тоже купил семечки и получил многа фруктов а потом сдал аж  10к стема.  Мне очень нравится манорить только надо разобраться говорят можно получить сопы а мне их много надо  на ы одежду.  Эти лохи просто не пробовали правильно манорить, мне аж по 150 фруктов за раз идет. Только принимают мало. Я за  час наманорил на месяц сдавать. Это хорошо что не надо тратить время потом  на это. А кому не нравится количество пусть валят на помойкасерваки.6. А еще мне говорили что тут трудна одеватся. Это все лажа. Главное найти нормальный клан. Я вот был в 4-х клана там нубы в с шмоте был. А как договорился с нормальным пацаном в хороший клан так мне сразу ДК дали и сом. Правда они меня пкашили сначала но я им отвечал как надо ну они сразу поняли что я то что им надо и сразу взяли меня к себе. У нас теперь много замков и кл говорит вообще все заберем, потому что мудакам замки не надо, а все четкие пацаны в нашем клане толька.
            7. А еще тут не нужно всегда писать  правильно. И в Гиране я могу общатся нормально и за это ничего не будет. И герои тут нормальные пацаны, пишут все понятно. А не как в институте. И ники хорошие у всех я смеялся, а то на других серверах у меня был чар IIu3DO4ECAJIKA и мне админ дал бан и просил с меня чтобы я дал ему 25$ но я не дал потому что он сказал что поменяет мне ник все равно. А тут пиши как ты привык и слова тебе никто не скажет, а кто скажет всегда можно так ответить что он долго будет задумавшийся.
            Большое вам спасибо, уважаемая администрация, вы сделали очень прекрасный сервер, тут очень комфортно и нетрудна играть. И главное нет никаких обновлений после которых всегда надо переставлять игру, а  я сам этава не умею и приходилось звать соседа а потом ему пиво давать за это. Я всегда останус с вами. И каму не нравится сервер пишите мне в личку, я вам нормально все подьясню, я не админ, я не комплексую правду говорить понятным языком.

Вас от этого прет? тогда мы идем к вам!) (с) Малахов+

0

10

Ухахахах Димыч Зачет Тоже под Столом

0

11

а так это Боря выложил зачет )))

0

12

Ап для винда

0

13

Валя, а почему не смешно? ошена смешно. ошена, насяйнике

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Юмор » Я до сих пор под столом.