Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EVE Online

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://eve-online.hiweb.ru/img/2/download/static/220x220.jpg

EVE Online является одной из наиболее распространенных космических стратегий в которую играет тысячи игроков, и которая в последнее время завоевывает все большую популярность на территории России. EVE Online часто называют самой массовой MMORPG из-за того, что все её подписчики используют для игры один и тот же игровой сервер EVE Online. EVE Online это большая вселенная включающая больше 5000 звездных систем, и управляемая игроками. Особенностью игры является полная свобода действий, отсутствие опыта и, как следствие, всеми любимого гринда, персонаж прокачивается за счет изучения умений, умения учатся даже в офлайне, так-же при смерти теряется корабль и содержимое трюмов.

Чтобы начать играть, потребуется триальный аккаунт на 14 дней, который можно получить на оффициальном сайте, так же можно получить триал на 21 день например тут. Клиент игры берется тут. Чтобы играть после триала, есть 2 варианта: первый это оплата подписки еще на месяц или больше, второй - продление подписки за игровую валюту(isk), заработать иски можно множеством способов.

http://mmorpgclub.ru/uploads/posts/2010-12/1291152993_eve_online.jpghttp://images.mmosite.com/photo/2008/05/19/eves19_l0h62qLb4a.jpg
http://games.1c.ru/eve-online/gallery/eve-online5.jpghttp://screenshot.xfire.com/screenshot/natural/5e2c9702c420050de00d21c6b10f60ccb7f9d881.png

Отредактировано wnd (2012-08-06 07:32:30)

+1

2

0

3

играл, безумно красивая и сложная игра

0

4

Слышал про такую, по слухам... "в писту её" -) интересная, сложная, крассивая, но плять... ней просто жить надо... нунах) там чот на прокачку всех скилов надо пару лет реального времени)) это при условии что не будут добавлены новые, а они добавляются очень часто :р

0

5

ток раздел "другие игры", хотелось бы наблюдать описании игры, а не то как клёво собирать ресурсы каким то ботом :\

0

6

это там где одновременно 1.5к народу пвпшилось? смотрел видос это пвп - хер пойми что))) ниче не понятно
может это взгляд издалека

а так да - красиво блять!

0

7

Круто  :cool:

0

8

ромео написал(а):

это там где одновременно 1.5к народу пвпшилось

я думаю это ещё маленький замес 1.5к рыл -) с учетом что на одном серве играют и Китайци и Япошки и Американци и русские и даже наверно в африке играют, у кого комп с выходом в инэт есть :р

0

9

вы тут слухами делитесь я смотрю)) играть сложно только когда в нее первый раз заходишь, за расширенный триал в игре вполне можно освоится, за 2-3 месяца сделать персонажа, который будет не напрягаясь зарабатывать деньги на оплату более чем реально, я с 21 дневного триала себе проплату сделал, но это был действительно большой онлайн) сейчас уже проще, 1-3 часа в день стреляю миссии, переставляю скилы и все нормально.

На прокачку всех скилов там надо 18 с лишним лет, поэтому никто даже не думает заниматься такой ерундой, персонажи делаются профильными, это от 3х месяцев до пары лет, смотря что требуется... за пару лет качается водитель титанов) скилы качаются оффлайн, как такового гринда в игре вполне можно избежать, если не ставить себе это целью... в игре много других занятий.

Описание игры... а что конкретно тебе из игры описать? там каждый аспект игры, тема для диссертации) http://forum.eve-ru.com много информации устарело, либо частично устарело, но в принципе там есть все :)

У китайцев свой сервер, они там) кстати по слухам совершенно тухлый, захваченный одним альянсом, без какой-либо стоящей оппозиции, короче болото.
Тут действительно интернациональный сервер, это не мешает, в крайнем случае в игру встроен браузер, а там есть гуглопереводчик) максимальные замесы 2-2,5к персонажей в системе, сервера такую нагрузку не вывозят, все начинают прыгать в систему сутками, висеть без возможности движения и ругаться на форуме) онлайн на сервере вечером-ночью стабильно 47-52к)

Задавайте вопросы, расскажу что да как.

Если кто-то хочет поиграть, обращайтесь за расширенным триалом на 21 день, на данный момент 3 свободных.

Отредактировано wnd (2011-04-22 12:53:46)

0

10

Дамы и господа, не играющие с кланом или желающие отдохнуть от линейки, есть 10 триалок на 21 день, само собой расскажу что да как, желающим продолжить после триала, помогу с оплатой игровой валютой(советами по прокачке и зарабатыванию денег ну и если денег не хватит - подкину немного), либо отдам итем на 30 дней продления игры после оплаты реальными деньгами(21+30+30=81 день за 20$ в итоге... это если триалка была от меня).

Заинтересованные - в личку адрес эл. почты

Желающие узнать подробнее что это - задавайте вопросы, описать все не реально совершенно.

З.Ы. Боря я никого никуда не переманиваю, мне просто некуда девать триалки :)

0