Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » мувики Lineage2 » ТиаDа за 10 секунд.La2 FARIS RUoFF


ТиаDа за 10 секунд.La2 FARIS RUoFF

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://vkontakte.ru/video26164491_158875522?h=3bad7a57cd7c2a73&hd=

0

2

никуя се дамаг  :)

0

3

ага, адовая тема  :D 

раньше все топ пачки клана фармили тиду и то фейлились))) ща каждая коснта клана учавствует, фармят по откату 2 раза в неделю, убивают за 1-2 реденса

там вся фишка в баффе от трансформы
и то еще можно добавить бафф кота и бафф шк 83й )) это вообще пздц всему живому будет  :crazyfun:

хотя ничего смешного нету -> линейка во фрее стала кариберской, сплошные инстанцы, масс пвп уже нет или очень мало баюм тв осады ((

0

4

ни че так =D

0

5

вчера на руофе хайвфайв обновление поставили))) ща скоро домой поеду - тестить )))

п.с. прикиньте этого дестра в масспвп - заряженный такой, подлетает к енеми рашем (такой скилл берсов дали им)

0

6

ромео написал(а):

(такой скилл берсов дали им)

ище гладам дали вроде

п.с. а че за бафф трансформы, подобие сонга? где такую трансформу взять?

0

7

и не только гладам, гномам, варлордам тоже

это трансформа от саба (по достижениюе 80-го лвла) ссылка клик

0

8

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=195267
список изменений Lineage 2 High Five!

0

9

Я уже в LA 3 хочу играть :D

0

10

ла3 вроде следующим глобальным апдейтом будет))

0

11

Да ну это уже линейка будет а линейкоВаркрафт. На мой взгляд самые кул хроники были с Ц2 по Ц6 а с выходом л3 линяга начнет быстрее умирать :-) сейчас уже начинает. Единственное место где можно поиграть  на кул сборке это офф :-) остальное все кривые фрихи они и губят предстовление об этой игре

0

12

вот только популярности линейж все больше и больше набирает!
ага, я вот тут думал поиграть у дефо на серве, но быстро эту идею отбросил ))) вернулся на руоф который раз)))

0

13

И альтаиру надо на руофф хорош по фришкам бегать

0

14

ромео написал(а):

ла3 вроде следующим глобальным апдейтом будет))

До сих пор это неоднозначно. Исходники ла3 слиты и превращены в ТЕРА, ОБТ которой начался в декабре. Где-то кто-то говорит, что якобы ла3 выходит в 2011-12 годах, но до сих пор никаких официальных заявлений НЦсофт не видно. Учащаются слухи об отказе корейцев от проекта. И я им больше верю. Извините, но за год-два до выхода игр такого масштаба уже появляются тизеры, трейлеры и даже геймплей видео уже пора бы появиться. Однако - тишина.
А следующим глобал апдейтом будет ЛА2 - Годдесс оф Дестракшн.
Да и признаться нах эта ла3 никому не уперлась, НЦ неплохо еще порубят с ЛА2, ГВ2 и БнС.

+1

15

Ioann написал(а):

А следующим глобал апдейтом будет ЛА2 - Годдесс оф Дестракшн.

а точно))
реально ща жесть творится на офе)) спойл целых шмоток олололо пати с альянса соспойлили сегодня расчленитель венеры )))

что там с ла3 о чем ты пишешь может быть и так! ну х с ним))) не вижу разницы ла3 от ла2 с апдейтами всякими

SlipKonT написал(а):

И альтаиру надо на руофф хорош по фришкам бегать

я давно вам предлагал))) купите 2 комплекта чаров ))) продают много, много уходит игроков, у как и приходит)))и играйте у меня на вайртеле, например)) я отсюда уже никуда не пойду))) много друзей-знакомых, сильная конста, топ альянс и все такое)))

0

16

SlipKonT написал(а):

И альтаиру надо на руофф хорош по фришкам бегать

я тоже за руофф если чесно, созрел так сказать :) Мб после этого серва наконец-то пойдем туда.... надо Борю только сагитировать ;)
Хотя если этот серв через пол года не загнется можно и а этом неплохо порулить  :flag:

0

17

AsIs написал(а):

я тоже за руофф если чесно, созрел так сказать :) Мб после этого серва наконец-то пойдем туда...

если уж идти, то на евро. и по деньгам дешевле выйдет))))да и русские названия локаций вымораживают просто(нет, они хорошо переведены, но уху фришника непривычны шопздц).

+1

18

я лично не парюсь перевод, в какой то степени его считаю намного удобнее и приятнее, чем фришные недопереводы)))
по баблу... ну хз - спорный вопрос, ну и онлайн евро намного меньше ру сервов, а онлайн педалит и пердолит как никрути)))
да и русскоязычный саппорт все же ->>>> англоsuxов :D

0

19

когда до оффа созреете- свистните мне, я тоже пойду

0

20

к слову о руофе
ща идет куча ивентов, дофига способов держать фулл-виталку и т.д.
+ опыт от прокачки в пати  чем больше пати тем больше опыта на каждого(новое в текущем апдейте)

покупается  варк на каждую консту и качаетесь себе на здоровье))) реально прокачка быстро идет, аж сам в акуе
варк с ковом стоит от 1.5 до 3 к рублей, если там не учены всякие защиты стихий и слабая проточка. такой стоит примерно 5-6 к

ломайте Борю)))

а я там помогу советами и может каким делом
если что, я в консте али лидера оппозиции, могу поговорить с командиром об альтаире, как ему помочь там например))

прошлые осады вообще захватили замок коммнду одному (3 пака), те вышли из клана на 2 недели фармить данж (ну там дроп и главное - эполеты заточиться)
(т.е. наш али владеет 3 замками)

0

21

SlipKonT написал(а):

никуя се дамаг  :)

в хайвфайве ща дестрам френзи урезали в 2 раза, теперь такого адского дамага нет
все дестры плачут крокодильими слезами

0

22

я бы с удовольствием, да вот одному ковыряться неохото. скинуться и купить варка- дело нехитрое

0

23

правда давайте на ру офф пойдем :)  ХОЧУ БЕГАТЬ С КЛАНОМ А НА Х5  ЛАГАЮ :(   провайдера менять не хочу админ сетки хороший чел  всегда идет на уступки :)

0

24

SlipKonT написал(а):

правда давайте на ру офф пойдем :)

Как будешь воевать там против него(см.скрин)?
http://danieldefo.ru/files/uploads/a341b31c191b1.jpg

Отредактировано TAIIIA (2011-01-06 00:25:59)

0

25

дефо нынче выгодно поливать говном иннову потому к нему минимальное доверие
ну баг и ну откатят и что? тебя там не было и нет а судишь по непонятным скринам

0

26

ромео написал(а):

дефо нынче выгодно поливать говном иннову потому к нему минимальное доверие
ну баг и ну откатят и что? тебя там не было и нет а судишь по непонятным скринам

Господи, Паш, ну при чем тут Дефо? Его фришка еще говенней. Просто я оттуда взял скрин. Да и кстати поливание говном весьма справедливое. И иннова свою позицию высказала - откатывать не будем, заточка не важна. Да, разумеется таких пух не будет. Но что будет со шмотом заточенным в легальных пределах? Ты должен себе представлять какой буст дает сет на +6-7.
          А по поводу того, что меня там нет, я прокачал там чара до 41 лвла, согласен немного, но кое какое впечатление сложилось. Меня лично добили нерабочие квесты. Да и кроме того, иннова оправдала все мои "ожидания". Все, что я говорил еще за месяц до открытия руоффа, сбылось до последнего слова(это к вопросу о итем молле).
         Лично я взял себе акк в Warhammer Online и пока ни разу не пожалел. Оригинальная вселенная, интересный ПВЕ контент, ураганное круглосуточное масс-ПВП и никаких бустанутых мажоров. Чего и вам желаю. С уважением...

0

27

ну хз короче что там было я не буду утверждать меня руоф реально порадовал с обновлением, добавилось наконецтаки масс хай лвл пвп в обновленной локации лоа, офигенский олимп, мой выбор - руофф чего и всем желаю))

0

28

А вот это не спорю, обновление действительно приятное, просто я уверен, что для корейцев оно было приятнее в разы.
А насчет руоффа - я не настолько богат, чтоб играть на бесплатных серверах xD

0

29

Мда е2е4 давольнотоки сильный клан но фанются тока зергом и всегда тока на 1 патьку их приходит чутьли не 40(

0

30

Revisans написал(а):

Мда е2е4 давольнотоки сильный клан но фанются тока зергом и всегда тока на 1 патьку их приходит чутьли не 40(

для этого нужно, чтобы патька стоила сорока ;)

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » мувики Lineage2 » ТиаDа за 10 секунд.La2 FARIS RUoFF