Наконец то долгожданный баланс наступает:

Магам добавляют еще один селф баф на увеличение м.атаки в 10раз каст спида в 20 и уменьшение отката скилов в 30раз.

СпС СС и СХ получают безоткатный масс нюк, суммарно равный силе 4-х вортексов с ценой маны 2 и скоростью каста 0,03сек, который бьет по площади в радиусе 1800 и не требует цели. Название скила "Взор Онотоле".

Вортекс+Слаг обьеденены в один скил с названием "Удар Святого Чаке"

СвС добавляют новую песню "Застрелится". Тоесть суть ее в том что когда в тебя стреляют то стрелы летят как бы назад во вражеских лучников. Эффект таков как будто это ты в них стреляешь а они просто стоят.

БД добавляют новый танец увеличивающий скорость каста и количество маг критов в 5 раз.

Берсерку добавляют новый скил - "Раздеть" и "Круто Раздеть". При его использовании броня опонента падает в инвентарь и не может быть повторно экипированна в течении 5 сек. "Круто Раздеть" имееет масовый эффект. Шанс прохождения зависит от рук. Дальность действия "Раш Импакт" увеличена до 900. Добавленно УЕ2.

ТХ добавлен скилл "ТП из города". Смысл его в том что ТХ может из любого города ТП за спину любому персонажу на выбор при котором с шансом 60% враг умирает автоматически. По истечении 10 сек ТХ ТП обратно в город. Шанс зависит от рук.

Оверлорд получает новое проклятье - Массовый Бан. В зоне действия этого скила на всех врагов автоматически отправляется петиция на все возможные нарушения(радар и т.д.). Вообщем создается полная видимость нарушений.

Вся броня теперь дает резист к стрелам - 50%.

Варкраеру добафлены новые бафы - Благо души, Благо тела, Ментал и Атрибут резисты.

Магам дана возможность дуалить маг оружие.

Снято ограничение на шанс маг крита.

Теперь самон ФС знает карате.

Наконец то изобретена тетива для лука и арбалета.

Увеличен лвл персонажей до 127.

Введены новые комплекты брони S91, SS100, SS, SSS, SSSлолшто и ONOTOLE-1000. Теперь в магазинах будет продаватся оружие и броня до S-грейда включительно. Коммон аналоги также присутствуют. Введена комон эпическая бижутерия.

Для комплектов брони S91, S100, SS, SSS, SSSлолшто и ONOTOLE-1000 увеличенна защита от атрибута х2, х3, х4, х6, х8 и х12 раз соответственно.

В комплект брони ONOTOLE-1000 возможно вставить Зеленый камень который дает эффект телепорта в радиусе 900. Вообщем все недоброжелатели попавшие в эту зону и необладающими таким девайсом просто поражаются зеленым пламенем и автоматически телепортируются в город поверженными.

*****

Дальнейшие изменения Грация плюс:

ТХ добавлен новый скилл - Седьмое чувство. Умение дает возможность подпрыгнуть вверх на 10м и перепрыгнуть через своего врага попутно нанося ему огромные критические повреждения, отменив при этом таргет и оглушив цель на 9сек. Во время полета уклонение увеличивается на 100 а крит рейт на 200%. Умение доступно если уровень НР составляет 30% или ниже от своего максимума. Шанс прохождения зависит как обычно от рук.

Танкам добавлен новый скил на 127лвл - "Атакующая поза". Это умение доступно когда уровень НР 25% или меньше от максимума а уровень СР не меньше 75% от максимума. Увеличение Физ. атаки на 2% на 8сек. При использовании персонаж не может двигатся и бить мечем а только вылупив глаза смотреть на врага сташным немигающим взглядом. Доступно при ношение щита. Откат 4 часа.

ШЕ, ЕЕ, Биш, ПП - добавлен новый скил "Изгнание на маршрутку" который после применения на слуге противника отправляет его на МДТ.

Вакраеру добавлен новый комбо баф включающий в себя все бафы варкраера а так же песни СвС и танцы БД.

ТК добавлен еще один кубик - "Самый Умный Куб" Сам по себе он ничего не делает кроме того что пишет в пм врагам о коэффициенте ранговой корреляции Кенделла и тому подобных вещах. Его чат невозможно заблокировать или отключить. "Самый Умный Куб" альтруист и не требует кристалов за вызов.

Кузнецу добавлен новый слуга - "Голем-Валкер" После вызова этот слуга без участия хозяина начинает сам фармить мобов и продавать Закена криками в шаут. Хозяин может быть оффлайн.

На воротах Глудио и Диона будут поставленны НПС у которых можно за 100а восстановить СР.
-Будут в твоей жизни и взлёты, и падения, и удачи, и разочарования. Но помни, сынок, самое главное - как бы ни сложилась твоя
PS. взято с какого то форума на авторство непретендую)