Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » мувики Lineage2 » Мой первый мувик который я выкладываю


Мой первый мувик который я выкладываю

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

Видео еще ютуб обрабатывает позже качество улучшится

0

3

тогл скиллы надо было еще врубать, один куй мп бесконечно)) ну и в начале мува нормальный хавк встал бы в снайп))
это так понмиаю какой то пвп сервер интерлюды?
бафф, и сонги кривые)))

ваще респект, что не ссышь выкладывать, не боишься критики

кому интересно как нынче на руоффе важен хороший комп и интернет. играл с работы, пытались отбить баюма альянсом у топ клана.
слайдшоу из-за масс пвп ~200 рыл

0

4

сонги кривоваты к том же еще оверы хеь кидаю встанешь в снайп бафф слетит нахер  а так обычно встаю :) а на осаду оверы на увелечение цп кинут бафф  или вар биш те концентрации накидает и акума и радуешься  :) а так нечего боятся:) критика ето гуд

0

5

не ссы , слетит сонг регена хп  :idea:  +20% реген хп не думаю, что на осаде актуальны, хотя кто как играет.. ))

0

6

я реген не бафаю нах он нужен токо на макс хп

0

7

ты не баффаешь, а ваш свс баффает)))
да и чо там может слететь то если  итак 17 денсонгов (когда макс 12 возможно) , да вампирик ппц как надо на осаде лучнику :D
короч пох кто там чо баффает, снайп в таких моментах хавки пользуют а что там и как - уже техническая сторона дела)))

0

8

согласен:)  не всегда на практике получается как в теории :)  да и ктому же я чаже Фром играю по этому о снайпе забываю когда хавка беру:)
спс за критику

0

9

посмотрел ради песни найтвиш - вишмастер. не вижу смысл выкладывать фейк с пвпшников. Как человек игравший на Х1 может променять игру под названием Lineage2 на игру под кодовым названием "писькомеряние". ПВПшники УГ по определению. Мастерства там нет... Может мне попадались жутко кривые ПВПшники, но брат переиграл в десятка 3-4, при этом от самых обычных, до замороченных на электро шмот и прочую лабудень. Так вот где то дагер бьет одними леталами, где то некр костью критует через раз. Где то танки педалят из за огромных дефенс стат. Баланса нигде нет, а если есть - его убивают донаторы, которые покупают клоаку + 40% к статам, и иди с ним дерись... Мнение не по видео, а по опыту на ПВПшниках моему, и брата. Меня потолок хватает на 3 дня игры за ТХ, драк сет + тт бижа + 10 и Ы нож с СА + 200-300 ПВП на лукарях и магах с арками и драками 17+. После чего я бросаю эту хрень.

0

10

Да ладно тебе, на пвпгфш иногда можно неплохо повеселиться)) и поучиться, например ассисту. вот ребята из этого мувика на ассист забили енг :D в следующий мувик может будет более интересная и слаженная работа всей пати  :cool:

п.с. Ты не против от клона твое аватары и частички титула? :D меня реально проперло их сочетание

0

11

нет проблем, рад что оценили  :crazy:
всерн аватару андеда скоро поменяю

Отредактировано KyKyM6ep (2010-08-27 22:34:27)

0

12

нарезка месячной давности, сервер - оверворлд, место действия - ТВ, Тарас, магпак:  http://files.mail.ru/8SKJ5G

0

13

Riki написал(а):

нарезка месячной давности, сервер - оверворлд, место действия - ТВ, Тарас, магпак:  http://files.mail.ru/8SKJ5G

:glasses:

0

14

ромео написал(а):

кому интересно как нынче на руоффе важен хороший комп и интернет. играл с работы, пытались отбить баюма альянсом у топ клана.
слайдшоу из-за масс пвп ~200 рыл

вот у меня такая же беда на масс замесах на сборке астериоса и всех твинко-сервах с ней спизженой, а на русоффе такого нет.

0

15

ромео написал(а):

кому интересно как нынче на руоффе важен хороший комп и интернет. играл с работы, пытались отбить баюма альянсом у топ клана. слайдшоу из-за масс пвп ~200 рыл

Нескажу что у мня прям слайд шоу, но подлагивает прилично.
Приходица легитно выделять нужную цель по 5 - 10 секунд )

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » мувики Lineage2 » Мой первый мувик который я выкладываю