Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова здравствуйте!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую вас игроки!!!
(^^,)
Я собственно говоря по делу....
Когда-то давным дыно я создал клан на одном из серверов ЛА2.
Назвывался он GuardOfDarkSun(GODS) , а сервер был la2epilog.ru или как-то так.
И у меня в клане возник такой трабл...
Я раскидывал вары на лево и на право и кинул вар вам!! ( Это была моя ошибка) И получилось так что у меня вогнались клан очки в минус. и я не мог создавать академку...
Но тут  ВАШ кл написал мне в пм. И сказал он мне следуйшее         Чат (ОН:Привет.  Я:Привет.  ОН:Я кл клана АЛЬТАИР.  Я:Оо.  ОН:Я по поводу вара.  Я:аа.  Я:А что с ним?!?  ОН: Ребят вы не тем вар кинули.  Я:А чё?(ну и я потом начал ему все объеснять , что проблема с поинтами....) Он мне помог!
Затем он кинул мне френды ,и мы начали с ним общаться! блалалалаалалалалалалаллаалалал
Потом мы зарегались на инадрил и не могли его взять! Я попросил вашего кла помощи. Он согласился бы ток при одном условии ,что я дам ему половину книг точки скиллов , но я сеачало не соглашался (Мол много очень) а потом решился...
И мы взяли замок инадрил!!! (Гц чтоль)
И современем я заметил ,что вы начали потихоньку уходить с серва!! (Наступила печаль)
Я же сначало жотел с вами ,но...
И это но это ЭКЗАМЕНЫ!!!(Аналогично всё печально) Я забил на Ла2 и потерял с вами контакт!!! И вот спустя месяцы я вас нашёл!!!

И хотелось бы узнать
1)Можно ли к вам в клан?
2)Желаете ли вы меня видеть и уважать меня?
3) У меня вот такая проблема... Мне 15 лет но можно сказать 16 и некоторые люди считают что... 15 лет и адекватнось не совместимы!!!
Так вот что я вам отвечу дорогие!!!
Совместимы!!! Я вам пример!!! Если не возьмёте то я вас пойму!!!

З.Ы:Коментируйте плз без агра,флуда и без всякой х*йни!!!

0

2

~MaJI[KoK написал(а):

~]3) У меня вот такая проблема... Мне 15 лет но можно сказать 16 и некоторые люди считают что... 15 лет и адекватнось не совместимы!!!

Наглая ложь,все зависит от воспитания,а не от возраста. В клане у нас играли (и играют) и помоложе тебя. Да и 30тилетних придурков тоже видеть доводилось. Клан я ваш помню, меня лично дико позабавила та ситуация с варом(не в обиду, просто было необычно).
Лично я не против.

0

3

Ух нафиг, прям легенда  :crazy:

Про возраст молчу, избитая тема, я в альтаир в 16 вступал, уж куда неадекватнее меня то ? :crazy:

ну я прям как книгу прочитал, пойду что ли обдумаю сюжет

0

4

Помню тебя конечно.
Мне в пм. Krechet.
Возмем конечно, еще и к делу приставим))).

0