Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



all known people

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак я поступил в аспирантуру, следовательно наконец-то могу расчитывать на игру в будущем. Приеду в первых числах сентября. Что же я хотел? А!

Пачка "all known people" (AKP) имени awoken'a

Юный, пусть даже только душой, читатель!
Проводится набор в самую серьезную консту. Итак распишу приоритеты пачки- даго-профы, настроенные на пвп нагиб. Из клана готов взять немногих. Но тех, кто войдет в пачку, ждет самый классный фан, который только можно получить от этой корейской игрушки. Входящие в кп люди на равных правах имеют возможность влиять на мое решение в тех или иных запланированных мероприятиях. Главные требования: максимальный онлайн до взятия нобла и после  :D  А ты думал? Мы будем гнуть, а чтобы гнуть надо постараться! Поэтому будет жесткий отсев, в некоторых "тупых" случаях без объяснений! Второе, возможность грузить не меньше 2-х окон. Слабый комп? Хочешь саночки, купи саночки  :D  90% успеха зависит от кпд, который, в свою очередь, тождественнен времени, отсюда комп должен быть производителен!

Планы наполеоновские, как у любого другого амбициозного человека  :D Если ты, юный падаван, подходишь к вышеописанным критериям, то знай это еще не все!  :D  Теперь будучи продвиженцем АКП, я опишу ряд психо-физиологических требований консты. Логины и пасы всей пачки знаю я и те люди, которым я доверяю. Если ты новичек-придется доверится и войти в доверие! Единственная просьба на будущее- накосячил - признайся. Хуже от этого точно не станет.

Внутренний мини-устав (я бы даже сказал внутренняя мини-политика кп):

1. пл всегда прав и ни..бет!
2. после принятия решения вопрос больше не обсуждается.
3. если пл решил, что вопрос закрыт, смотри пункт 1 и 2.
4. пл имеет право провести голосование, прислушаться только к ударникам кп, принимать решение единолично.
5. Выигрывать пвп! Возникли трудности-обращаться к плу, ибо кп его именем не зря названа  :D
6. В пати свободный ресурсообмен, но плу при необходимости сдавать все!
7. Пл имеет право вносить изменения в устав путем голосования, прислушиваясь к ударникам кп, единолично.

Вроде все пока. Это, чтобы не было лишних плак-плак.
Остановлюсь на профах, которые не будут, скорее всего, корректироваться:
1. Тир-я
2. Дестр-?
3. Берс-?
4. Биш-?
5. БД-?
6. Свс-?
7. Варк-?
8. Возможно коневод, неопределенно... или кот... посмотрим.

пс если пачка не соберется, буду бегать соло, как всегда  :D
псс все я улетел почти. седня кх куплю и упиз..иваю домой на заслуженный отдых  :D

+2

2

а 9. где оО

0

3

Купили быренько новые компы и записались в Академию ногебания имени Федора Авокена  :flag:

С РБ и прочей дрянью пати легко рассчитывает на нас, эт не значит если мы сидим в рифте а Авок нас позвал - мы ПР и сломя голову на помощь, но как нефиг делать можно заранее договориться.

Федь, над было название "АНиФА" делать)))

0

4

Ovivan написал(а):

а 9. где оО

от лука до тх) это вроде будет корректироваться.

цитата: "Остановлюсь на профах, которые не будут, скорее всего, корректироваться"

0

5

KyKyM6ep написал(а):

Федь, над было название "АНиФА" делать)))

а что? звучит!  :D
антиФА тогда уж сразу)))

0

6

awoken написал(а):

а что? звучит!  :D
антиФА тогда уж сразу)))

Ты же не лысых по МСК будешь гонять, поэтому Академиня нОгебания имени Федора Авокен - АНиФА  :crazy:  :crazy:

0

7

Люди хотят быть знаменитыми, с аббревиатурой AKP это будет хотя бы чувствоваться на подсознательном уровне))
но АНиФА мне понравилась)

0

8

я уже прошол Академку в авокена могу и соло гнуть так что прости иксДДД=)

0

9

Left4orDead написал(а):

я уже прошол Академку в авокена могу и соло гнуть так что прости иксДДД=)

имхо суперошибочное мнение. Только под руководством мастера можно совершать такие секретные приемы как двойной и тройной нагибы + особый тайный прием школы - чрезколенный нагиб всего сервера за 23 дня.

0

10

KyKyM6ep написал(а):

имхо суперошибочное мнение. Только под руководством мастера можно совершать такие секретные приемы как двойной и тройной нагибы + особый тайный прием школы - чрезколенный нагиб всего сервера за 23 дня.

а также спецкурс - черезподколенночашечный нагиб всех эпик РБ :)

0

11

Left4orDead написал(а):

я уже прошол Академку в авокена могу и соло гнуть так что прости иксДДД=)

кто сказал что ты ее прошел?) но в школу тя точно не возьму)))

0

12

awoken написал(а):

пс если пачка не соберется, буду бегать соло, как всегда  :D

Ты это завязывай :-)

awoken написал(а):

псс все я улетел почти. седня кх куплю и упиз..иваю домой на заслуженный отдых  :D

Удачи!

0

13

awoken написал(а):

от лука до тх) это вроде будет корректироваться.
цитата: "Остановлюсь на профах, которые не будут, скорее всего, корректироваться"

Соул брейкера было бы круто девятым взять) или ше. Тру фарм пачка пвп и рб) Особенно рифта и дино где рб агриться тока на дмг а козел пинает по лайту что ппц)

Отредактировано Ovivan (2010-07-09 22:13:49)

0

14

милипати без СЕ жалкое уг, проверено
кпд дагера > кпд берса при одинаковом обвесе и бафах примерно процентов на 30 (довольно много)
если у вас ганк-пати зачем вам дестр?)

0

15

во во я самая тру ШЕ на сервере=)без ШЕ и не туда и не сюда=)

0

16

Left4orDead написал(а):

во во я самая тру ШЕ на сервере=)без ШЕ и не туда и не сюда=)

подтверждаю - тру СЕ :)

0

17

Nash написал(а):

милипати без СЕ жалкое уг, проверено
кпд дагера > кпд берса при одинаковом обвесе и бафах примерно процентов на 30 (довольно много)
если у вас ганк-пати зачем вам дестр?)

Чтобы давать дрозда всем кто на биша наедет)

0

18

Ovivan написал(а):

Чтобы давать дрозда всем кто на биша наедет)

скорее всего это будет маг до которого дестр не добежит))

сумонер в милипаке не нужен вообще

Отредактировано Nash (2010-07-10 21:55:17)

0

19

Nash написал(а):

сумонер в милипаке не нужен вообще

это ошибка, очень большая ;)

0

20

awoken написал(а):

настроенные на пвп нагиб.

0

21

Nash написал(а):

скорее всего это будет маг до которого дестр не добежит))

Маг биша не осилит даже три и в асист пока у бп есть мп не осилят вообще) А вот дагеры другие дестры и прочая нечисть...

0

22

Nash написал(а):

сумонер в милипаке не нужен вообще

в пвп мили паке хз криты от кота + 100% нагиб самонерских кп=)
П.С. чет не тема о наборе а какая то баталия кто должен быть xD

0

23

Ovivan написал(а):

Маг биша не осилит

в реалиях г+ маг просто снесет того же биша в 2 крита, не говоря уже про ассист

0

24

awoken написал(а):

псс все я улетел почти. седня кх куплю и упиз..иваю домой на заслуженный отдых  :D

Ващет Федя улетел на заслуженный отдых,о каком наборе может быть речь без лидера пати ?

0

25

Проверка связи

0

26

Сижу с телефона. Есть еще соображения о составе пати?)

0