Наша команда рада представить вам новый игровой сервер Lineage 2 – Asirion.ru х10 . Основной целью проекта является создание максимально приближенных условий игры нашего сервера к характеристикам и игровым особенностям серверов команд - разработчиков Lineage II (Корея, Евроофф, Руофф), а также одинаково честные условия для каждого игрока, не зависимо от его финансового состояния и возможностей.
Исходя из вышесказанного на нашем сервере все предметы будут добываться игровым путем,  поэтому у нас ОТСУТСТВУЕТ ДОНАТ  игровых вещей, использование которых может повлиять на игровой процесс.(Броня, оружие всех классов, и т.п.) Исключение составляют так называемые игровые «сувениры» - шапочки, браслеты, и т.п.
Также немаловажным фактором является уровень реализации игровых особенностей Lineage II. На нашем сервере вы сможете увидеть максимально рабочие хроники Gracia Final, а именно: Пайлака, остров Хелбаунд, континент Грация, клановые летающие корабли, битвы за территориальные земли(ТВ), камалока, осады всех замков, крепостей, корректно работающие скилы в соответствии с официальными источниками, а также абсолютно правильные характеристики монстров и боссов. Немаловажным фактором является наличие у нашей команды качественной геодаты, великолепной сборки собственной разработки, которые являются одними из лучших ввиду наличия в команде узкоспециализированных каждый по своей тематике специалистов.
Основные отличия и преимущества нашего проекта перед другими подобными ресурсами:
1. Наша команда, это:   2 администратора(Сайт, форум), веб-дизайнер(сайт), программисты(Гео, датапак), кодеры(Ядро), модераторы. Всего   
            более 10 человек.
2. Полная открытость и отзывчивость администрации для игроков – контакты, онлайн в игре, и т.п..
3. Собственная сборка и геодата, своя круглосуточная поддержка – независимость от сторонних команд-разработчиков Free-сборок.             
Все подробности вы можете найти на нашем сайте http://AsirioN.ru
Задать вопросы о сервере можно на нашем форуме http://AsirioN.ru/forum

Старт сервера cостоится 16 Июля в рабочем режиме без предварительных бета тестов.
Ждем вас на нашем сервере и желаем приятной игры!
С уважением,
Администрация проекта AsirioN