Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » А нука пофлудим » Флуд из темы перенес сюда.


Флуд из темы перенес сюда.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

23 человека в А грейдах фармят такого эпика =D лоооол, ну и кривой сервак =)

Вот тоже похвастаюсь Тарасом :)

[реклама вместо картинки]

45 человек абсолютно все в фулл ы80 шмоте (с дино мейсами с са 150 атр) фармили полтора часа :)

Отредактировано Deil (2010-06-14 13:04:50)

0

2

сервак не кривой, просто у нас по-разному настроены епики. я например думаю что ето у нас завышеные статы тараса, и должно быть меньше намного.
как бы то ни было убить Тараса - это епично, грац вас!
П.С. дмг магпати можно увеличить если добавить волко-баф и вместо кова ОЛа взять магнус варка.

Отредактировано Riki (2010-06-14 15:05:05)

0

3

Riki написал(а):

П.С. дмг магпати можно увеличить если добавить волко-баф и вместо кова ОЛа взять магнус варка.

Магнус и вправда дает больше М атаки чем остальные повы, ковы и т.д..
А если добавить сб в пати то он тоже увеличит м атаку, каст спид и дополнительное кларити.

0

4

MyFirstLove написал(а):

Магнус и вправда дает больше М атаки чем остальные повы, ковы и т.д..А если добавить сб в пати то он тоже увеличит м атаку, каст спид и дополнительное кларити.

Сб? мб инспектор....да можно и инспектора вместо ЕЕ...реген мп и тд, нормально

0

5

Deil написал(а):

Дамаг по дефолту у сб мизерный, сб играет онли роль кансел бота и все, этот баф с +4 рапирой висит 15 секунд, а с бафом магов проходит....не ну я хз...он очень редко критует (если учесть что баф ложится не 100% при крите, то вообще вариант уг) а баф инспектора хоть и откатывается 10 минут (селф и я говорю про эпилог) зато дает огромные бафы на 15 секунд (если скилл заточен то 30) в совокупности с просвещением и бафом волка маг выдает огромный дпс...( у нас в клане есть СХ, так когда я набивал 1кк дмг он уже 2.5кк вдаоил по тарасу)

Не играя сб тебе легко это сказать.
по офу баф срабатывает с каждым критом.
А как дд сб хорошо бегает с неклассовым оружыем.
У него есть все бафы Арбы, а так же ее пасивки.
А после 76 у него поевляюца маг скилы.
Атака ими рапирой или той же самой аркой разницы неминяет. токо арка даст больше каст спида, но не будет работать баф на летал.

0

6

А по поводу бафаов инспектора.
Они не точаца.

0

7

Учи мат часть, спорить не буду, смысла нет

0

8

Deil написал(а):

Учи мат часть, спорить не буду, смысла нет

Я играл сб и брал на 3 саб инспектора.
Так что нечего мне учить )

0

9

еть скрины со статами тараса ??? сколько у него чего

0

10

const написал(а):

че за баф волка?

После 70 лвла если не ошибаюсь появляется волчачий берс...такой же вроде как 2 берс

0

11

MyFirstLove написал(а):

Я играл сб и брал на 3 саб инспектора.

Дай инспектору рапиру +4 и будет такой же баф + няхи инспеектора

0

12

Deil написал(а):

После 70 лвла если не ошибаюсь появляется волчачий берс...такой же вроде как 2 берс

Он бафаеца токо на волка.

Deil написал(а):

Дай инспектору рапиру +4 и будет такой же баф + няхи инспеектора

Токо инспектор никакущий дд, держать его в пати из за 2 бафаов с откатом в 2 минуты нет смысла.
Отсутсвие саб скилов делает его самым уязвимым в пати.
И ради этого стоит мучаца и  качать 3 саба что бы попасть м маг пати, в которой за то время пока ты качал 3 саба до 75.
Все уже довно 80+ и одеты от ы до ы80 грейда.

0

13

Короче Инспектор это для той пати которые хотят побожыть 15 секунд, а после 2 минты сидеть в городе или получать люлей.

0

14

MyFirstLove написал(а):

Он бафаеца токо на волка.

Бафается на всех.

MyFirstLove написал(а):

Короче Инспектор это для той пати которые хотят побожыть 15 секунд, а после 2 минты сидеть в городе или получать люлей.

Мы щас говорили о фарме эпиков (в данном случае тараса) а не про пвп... ты в дерьби ушел, считая, что я доказываю полезность инспектора в пвп

Отредактировано Deil (2010-06-14 19:21:03)

0

15

Deil написал(а):

Бафается на всех.

Раскачай водлка и проверь сам, Волк его вешает сам на себя и только.

Deil написал(а):

Мы щас говорили о фарме эпиков (в данном случае тараса) а не про пвп... ты в дерьби ушел, считая, что я доказываю полезность инспектора в пвп

Deil написал(а):

MyFirstLove написал(а):Магнус и вправда дает больше М атаки чем остальные повы, ковы и т.д..А если добавить сб в пати то он тоже увеличит м атаку, каст спид и дополнительное кларити.Сб? мб инспектор....да можно и инспектора вместо ЕЕ...реген мп и тд, нормально

Как видешь разговор был не о фарме эпиков, а о том как разогнать большую постоянную м атаку и в последующий сообщениях я писал виды построения пати. Для ее достижения.

А мат часть поучить стоит тебе, а лудше поиграть сам за сб и инспектора.
бафы инспектора не точаца, волк не бафает свои бафы не на кого кроме себя.
Сб это не токо кансель бот, до 3 профы это мили дд. После 3 профы это полноценный маг, который по дамагу обгоняет Сх.

0

16

хочу увидеть пруфлинки на то что не точатся скилы инспектора на тайм, на то что баф с рапиры срабатывает при каждом крите, на то что баф волка кладется только на него самого и на то что по дамагу СБ может обогнать СХ.

0

17

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=279595

Magic Impulse на тайм: +1..+30
увеличивает Маг. Атк. на 95%, Скор. Каста на 15% и шанс нанесения магического крит. удара. на 300% в течение 15...30 секунд.

Soul Harmony на тайм: +1..+30
В течение 15...30 секунд восстанавливает 200 MP в секунду, понижает защиту на 90% и обездвиживает

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=292070

Q: Рапира +4, что и как?
А: при заточке рапиры на +4, мы получаем шансовый баф при крите, на всю пати, который длится 8 сек. Имеет он след. эффекты:
+10% патк, +10% матк, нечто типа праера, 100% кларити (мана юзается только на активацию, а не на сам скил)
точить или нет, решать вам -)

Отредактировано Riki (2010-06-14 22:54:48)

0

18

Рики мужик)) поставил парня на место :)
ЗЫ я в гохе не шарю так как он(

0

19

MyFirstLove написал(а):

Как видешь разговор был не о фарме эпиков, а о том как разогнать большую постоянную м атаку и в последующий сообщениях я писал виды построения пати. Для ее достижения.

Прочитай изначально изза чего разговор начался.

MyFirstLove написал(а):

А мат часть поучить стоит тебе, а лудше поиграть сам за сб и инспектора.бафы инспектора не точаца, волк не бафает свои бафы не на кого кроме себя.Сб это не токо кансель бот, до 3 профы это мили дд. После 3 профы это полноценный маг, который по дамагу обгоняет Сх.

А что мне учить, то? Достаточно играть на прямом серваке, а не на том где не точатся скилы у инспектора, и где сб превышает дамаг СХ =DDD
ЗЫ Про СХ воооще убило :)

0

20

Deil написал(а):

А что мне учить, то? Достаточно играть на прямом серваке, а не на том где не точатся скилы у инспектора, и где сб превышает дамаг СХ =DDDЗЫ Про СХ воооще убило

Ну значет кадмус Гфш xD

0

21

И кстати, у инспектора на сколько помню неточица не 1 ин скил.  o.O  (Паника)

0

22

Riki написал(а):

на то что баф волка кладется только на него самого

Кого у вас волки бафают? Вы о чем?
У меня волк 80 лвла на РПГ - где известно сборка евроофф грация финал. Скил Авейкинг бафается на пару минут только на волка.... вы про него.?

Кстати вспоминаю как пару месяцев назад в лабы ходили.... Вчера РБ в лабе лег за минуты три - тирант купол поставил П атака у всех выросла ппц. Интересно вы тож купола на тарасе юзаете?

0

23

/pipiskometr ON  :jumping:

0

24

насчет волка ето особенность нашей сборки я выяснил вчера, купола на тарасе от некра и танка юзаются.
майферст ты вообще смотрел ссылки и цитаты, которые я спешал фор ю выложил? твоя фраза "насколько я помню" конечно круче ссылки с гохи 100%.

0

25

Сюда перенес весь ваш флуд

0

26

и правильно.

0

27

REAL написал(а):

/pipiskometr ON

+1  :crazyfun:

0

28

играющие люди с херца есть скрин со статами Антараса?

Отредактировано SuFo (2010-06-15 23:48:59)

0

29

Riki написал(а):

насчет волка ето особенность нашей сборки я выяснил вчера, купола на тарасе от некра и танка юзаются.майферст ты вообще смотрел ссылки и цитаты, которые я спешал фор ю выложил? твоя фраза "насколько я помню" конечно круче ссылки с гохи 100%

Сори что не отвтвечал, силно был занет запоем.
Вот база знаний Грацыи эпилог.
Найди тут скилы которые только относяца к инспектору.
http://www.linedia.ru/wiki/Enchanting_Skills

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » А нука пофлудим » Флуд из темы перенес сюда.