Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Свободное общение. » Информация о открытии нового сервера www.rpg-club.ru


Информация о открытии нового сервера www.rpg-club.ru

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хороший клан достоин хорошего сервера!
Я играю в Линейдж 2 на сервере wwwrpg-club.com Второе место в рейтинге wwwl2top.ru

Не так давно сервер получил легендарную известность – весь рунет задавался вопросом: откуда у фри сервера официальная сборка евроофа? Не важно откуда, главное – это действительно сборка Gracia Final ЕВРО ОФФ Сервера! А железо железо и Интернет канал комплекса РПГ-клуба дадут фору руофу.

Я добровольно помогаю администрации сервера и хотел бы проинформировать Вас об открытии нового сервера:

http://s43.radikal.ru/i101/1004/40/0f01d263b4a5.gif

Новый Интернациональный Low PvP сервер INFINITY [x8]
Официальное открытие 1 мая 2010 года

Это ПвП сервер! Не классический, а ПвП!
Администрация дает уникальную возможность насладиться сутью игры - СРАЖЕНИЯМИ, не тратя кучу времени на крафт вещей.
В то же время рейты х8 создают фактор для длительной игры, поэтому и называется low-rate PvP сервер!
Оцените всю прелесть: с одной стороны это лоу рейт, где имеет место ЖИЗНЬ в мире, с другой стороны - игроку не надо зацикливаться на материальной стороне игры, т.к. оружие и броня в игре очень даже доступны. Причем на начальных уровнях игры есть возможность получить вещи за адену, ну а на высоких уровнях вы можете либо крафтить вещи сами, либо по доступной цене приобрести их за донат.
Кончилась зима, весна-лето не время заниматься нудным собиранием ресурсов, время сражаться.

http://www.rpg-club.com/infinity

Жду ваших комментариев на форуме сервера или здесь.

0

2

Если бы клан не выбрал другой серв, я бы пошёл сюда, на х5 например  :tomato:

0

3

вот в том-то и дело, что лето.

0

4

Лоу Пвп...бред какойто

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Свободное общение. » Информация о открытии нового сервера www.rpg-club.ru