Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для навичков)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Расскажите пожалуйста как родился клан ALTAIR? От куда пошло название наверняка есть связь с чемто? В каком составе вы начинали игру?) Старечки были ли вы знакомы до создания клана? 

Ы.З. Очень интересно знать свою историю))

0

2

я лишь знаю малую часть рождения альтов :) самому интересно :)

0

3

Уже представляю начало))
" Давным давно, во времена Вальхаллы...." :writing:

0

4

l2altair.3bb.ru почитайте форум Альтаира времен вальхалла-ейдж

0

5

Давным давно .... до вальхаллы эйдж играли мы на абисе х3, лично я присоединился к клану в сентябре 2006, а сам клан был создан в июле-августе 2006.
Я был ДаркАвенджер с ником Slipknit, у нас был КХ в Глудине, а Борис(Krechet) был некром в зубей сете и странным Б-грейд посохом, похожим на НГ!
К сожалению скриншоты не сохранились.

p.s. конкретную дату перехода клана с абисса х3 на вальхаллу не помню, ~зима 2006-2007.  (уточнение - 20 января 2007 года клан перешел на Вальхаллу)
p.p.s Абис считаю этапом зарождения клана, а Вальхаллу рассветом Альтаира, и одним из самых лучшех и атмосферных серверов среди сотни на которых мы играли :)
p.p.p.s. ну и что, что я ответил только через 5 лет :)

Нашел таки скриншоты с абисса!

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/0000/26/90/1669-1-f.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/26/90/1670-1-f.jpg

Отредактировано SlipKnit(Omg) (2015-08-28 13:26:33)

0

6

Я тоже присоединился к Альтаиру на Абисе и по сей день ни разу не сменил клан. 
з.ы. Спасибо Джансу за приглошение в команду...
з.ы.з.ы. Валхалла была лучшим временем Альтаира...

Отредактировано Mpak (2015-08-30 19:49:38)

0

7

Вся история клана была удалена или убрана с этого форума. Кто и зачем это сделал - вопрос к основателям и модераторам. А было много всякого-разного...

0

8

Я бы с удовольствием услышал... когда он ВОЗРОДИТЬСЯ-(((....

0

9

Да уж, было  и есть что вспомнить.Вот только Бориса что то я  не слыхивал уже давно больше года наверное.

0

10

wanadi91 написал(а):

Да уж, было  и есть что вспомнить.Вот только Бориса что то я  не слыхивал уже давно больше года наверное.

Только что с ним говорил, жив-здоров и полон сил учить-настовлять-помогать активным задротам, если таких наберется команда - способная и желающая побеждать)
з.ы. Старых пердунов без онлайна 24/7 просил не беспокоить! Так как сам уже такой)))

0

11

)))) похвально

0

12

Привет всем если еще не забыли где шушу?

0

13

Ptaxa написал(а):

Привет всем если еще не забыли где шушу?

Black Desert Online

0

14

Спосибо мрак сам не собераешся в бдо?

0

15

Я играю иногда-)) так по немного -))) когда время есть в БДО -)

0