Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Юмор » Возвращение в Ставоград(то, что мы не должны были увидеть).


Возвращение в Ставоград(то, что мы не должны были увидеть).

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть в этом что-то вечное и незабываемое, в попытках американцев показать нас в своих фильмах. Кто-то может на них обижаться за это, а мне лично кажется - не стоит. Мы ведь для них - что-то неземное(по крайней мере тогда, в 80х, было именно так), инопланетное, непонятное, ну как НЛО, Фактор-2 или кракозябры с Альдебарана. И их фильмы о нас снимались именно так - как фантастика, они придумывали всё: язык,одежду,антураж. Это не их неуважение к нам, это их незнание нас, ведь русские - народ загадошный :) С другой стороны,если б они всё знали о нас, то было бы меньше поводов смеяться.
А повод посмеяться будет, только, с вашего позволения, расскажу вам эту историю не я,а ЖЖ-юзер Алдарион. Итак, садимся поудобнее, убираем со стола колюще-режущие и просто угловатые предметы(мы будем там биться головой в конвульсиях), под столом(или как щас принято - пацталом) стелим чёнить мягонькое, понеслась:http://atanvarnoalda.livejournal.com/32760.html

0

2

спасибо, поржал от души!

Свободу Ставоградцам, их бабрам, падонкам и прочим Facility :D

0

3

мне про кнопки с буковками понравилось) если не поможет А,Ы,ТВ ебанем ракетен и канонен  :D

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Юмор » Возвращение в Ставоград(то, что мы не должны были увидеть).