Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летающий конст

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1

0

2

Фигасе  :D

0

3

Аура флудера окрыляет)
На твоем мониторе он уже летает )))
з.ы. Кость, даже не думай обижатся!)))

0

4

Не только Конст умеет летать)

0

5

Я умею летать.. Спалился :(

0

6

Это у них волки такой системы)

0

7

Зачем я консту волка отдал :dontknow:

0

8

Че маешься без волка теперь?

давай профу пройду - отдам. Или тебе именно летающего надо?

0

9

ТТ  не побегать пока, еслиб админы вернули лвл волку то уже был бы 50 уровень.
В аську написал ему жду что скажет

0

10

goodwin написал(а):

ТТ  не побегать пока, еслиб админы вернули лвл волку то уже был бы 50 уровень.В аську написал ему жду что скажет

дай мне его аську, я на уши присяду, занудствовать буду и вернут.

А вообще садись на мой акк и побегай намоем. тем более у меня скорость бега чуть выше чем орков и волк подо мной бегает шустрее) и скил есть на быструю ТП в город если вары или квест сдать.

Отредактировано const (2010-02-04 09:12:44)

0

11

ахаха

Чёрная Молния
Сюжет

Действие фильма начинается осенью 2009 года. Обыкновенному московскому студенту consty отец дарит на день рождения «Волка ГАЗ-21». Const влюблен в свою однокурсницу Настю Светлову, под влиянием лекций девелопера Десперадо он искренне верит, что единственный путь к успеху — это путь эгоиста. Эту веру подогревает видимый успех у Насти друга consta — Макса, который имеет много денег и белого Волка.
Герой начинает свою карьеру — работает на волке, развозя клиентам цветы. О свойствах своего волка он узнает совершенно случайно. Сonst наслаждается полётами на своем летающем животном и зарабатывает неплохие деньги, облетая извечные московские пробки.

http://www.31-12-2009.ru/ советую всем зайти и насладиться отличным, красивым сайтом :D

0