Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Информация по Lineage II » Давайте пока РБ слабые сфармим Баюма и Тараса.


Давайте пока РБ слабые сфармим Баюма и Тараса.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Почитал сегодня впервые форум сервака, там оказывается такая полемика про дохлых РБ. Если у них занижены статы, то вполне осилим.
Можно позвать АДД и завалить их. Бая сфармив можно лишить кучу народу сабов. я про варов) а Али если предупредить в последний момент не сольют инфу если что) времени пройти квест пол дня хватит. А дроп там должен быть хороший) даже на х1.

Я на одном из серваков видел как тараса (это грация 2 у Лиса с алинейджа или по другому вфсг) пытались фармить в 2 парчи магов с заливалками - снесли почти половину пока кто-то не затупил и все легли. У него как мне рассказывал фармящий - м деф меньше баюма, зато ХП много. то есть нон стоп фарм долгий малыми силами реален. Во всяком случае попытаться. Нублов и хиро уже закончили же мутить. Пора пользой наконец заняться. пока этого не сделали вары)
тока не пиарить сильно это дело после, чтоб второй раз сходить также без палева в случае успеха)

Может с РБ оденется кто )) готов принять шмот с РБ  :blush:

Для фарма РБ каст спид пока не критичен. Марата попросить надо сходить на дино и набить китая бранчей. Тут китай сыпется не плохо, а еще там ХГ ЛСы падать лучше должны чем в других местах.

0

2

к эпику правка не отновсилась) не надейся.

0

3

Ну а вообще сходить? Рано? не осилим?

0

4

уу Дино тут - гиблое место, туда без фуллбафа и  пары коней лучше не соваться)

0

5

А раньше с синим конем вроде ходили. Фул баф почти есть. осталось пов и сирена. Или Овера до кова раскачать чутка.
Танк, биш, ЕЕ, варк (овер), бд, свс, ШЕ окном пп окном. и все конь будет жить.

0

6

[реклама вместо картинки]

0

7

Может тараса тогда? у него м деф меньше. всеж не те 150 демага под КДлом, что сейчас были)

0

8

1. покажите свой урон, подозреваю, что от м атак количество урона не зависит
2. у меня был авторес какой-то нажав его я не смог встать, а когда меня ресали окно не появлялось, у ресавшего Бори думаю в СС выскачила надпись "был предложен лучше вариант"
3. есть подозрение. что петов придется на бае воскрешать, делая релоги.

Отредактировано awoken (2010-02-03 16:07:43)

0

9

не могу прикреплять изображения:( модеры посмотрите мои настройки)

Отредактировано awoken (2010-02-03 16:10:21)

0

10

петов только хозяин может ресать

0

11

awoken написал(а):

2. у меня был авторес какой-то нажав его я не смог встать, а когда меня ресали окно не появлялось, у ресавшего Бори думаю в СС выскачила надпись "был предложен лучше вариант"

с ресами на бае баг какой то. меня кто-то реснул, я жму Да воскреситься и выскакиевает окно КХ - деревня или замок. и потом сколько не ресали никак. и масс рес и индивидуально.

0

12

с ресом у меня всё отлично было, 4 раза ресали без эксцессов

0

13

Видишь вон на скрине Клякса тоже встать не может после реса.
может это баг - после реса и перереса не встается потом? В любом случае Боре надо это отметить админам или на форуме.

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Информация по Lineage II » Давайте пока РБ слабые сфармим Баюма и Тараса.