Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У меня полетела винда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сёня устром я переустновил винду теперь осталось скинуть игрушку!!Почти скачал осталось тока установить часов в 16^00 буду уже играть...
Так что ждите у мя наверн перс ваще отстал от жизни))) Ну пох качну быро!!!!!!!!!!!! жДиТе МеНЯ!!!!!!!!!

0

2

А ты кого качаешь то?
надеюсь ШЕ живой будешь на оли? Клану полюбому Хиро ШЕ нужен ну или хиро ПП)

0

3

-))
на будущее, сделай себе отдельный жёсткий диск под Винду, и не будет таких проблем-)
форматнул, поставил, и вся инфа компа на месте. час дела - винду поставить

0

4

Ставь виндовс 7 уже. говорят крутая штука. Кто ставил уже отпишитесь

0

5

а я xp sp3 '09 поставлю себе пожалуй...уже скачал, теперь ставить лень......)

0

6

вот и мне лень ставить. как комп купил так  система и стоит. уже полтора года. а до этого 2 года не менял. И как некоторые по разу в месяц ставят.

0

7

const написал(а):

Ставь виндовс 7 уже. говорят крутая штука. Кто ставил уже отпишитесь

Я лично не пробовал, видал у других, сам ставил им по их просьбе, но считаю что она хуже, на мой взгляд: 1. Насколько понял это новая обложка Windows Vista, а это говорит о том что глюки привет, 2. Знаю что она 7-ка не совместима с некоторыми сетевыми картами, что дает возможность остаться без интернета, а кто знает что у ние там еще за фокусы, 3. Поиск новых драйверов, это не очень приятный процесс, не факт что подойдут, 4. Смотрел на офф сайте майкрософта ее преимущества, никаких лично для меня, а за это бесполезное обеспечение которое идет в комплекте я не хочу платить оперативной памятью и д.р., 5. А вот эта пропаганда ее, везде, меня возмущает, делают упор на красочность оформления, чтобы рядовой юзер бежал покупать ее.
Я за Windows XP: 1. Легка в использовании, 2. Проверено, 3. Удобно, 4. Выгодно по производительности, 5. А темы уже давно легко найти, так что от 7-ки не отстает по красочности :)

0