Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест на бишопа

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://jokesland.net.ru/s/ugmk/ugmk.php

Красный квадрат. Если бишоп продержится 18 секунд, будет супер хилер.

0

2

Вухахаха.. я мего бишеп xDDD

0

3

С первого - второго раза или потренировался чутка?
Давай тренируйся до американских летчиков - 2 минуты и на биша прыгай - с тобой никто не помрет мышей будешь быстро рулить - реакция мозга быстрая, рефлексы хорошие. бросай СХ или кем ты щас )))

0

4

у меня они ипошат со сверхзвуковой скоростью, больше 7.2 сек не продерживаюсь))

0

5

Тада тебе надо быть орком )))

0

6

а у тебя скока)) мой новый рекорд 9.2)

0

7

Я тормоз примерно с 20-30 попыток 10 сек максимум, потом надоело. но Еехой не хило хилял. на биша не потяну, но за ЕЕ поиграл бы с удовольствием.

0

8

на компе с медленным процом и инетом 2 минуты вполне реально сделать, т.к. квадраты летают медленней чем двигается черепаха...

0

9

та не, они наверное по честному )) просто биши задроты у которых работа пилоты истребители.

0

10

Это результат с попытки 30, где то так.
Нудно было немного попытак что бы приспособится,
а хорошый результат изза долгого задротства скила в ксдм
и еще дело в хорошей мышке. =)

0

11

Я видел твою раскладку  скилов. теперь понимаю ))) но тебе главное удобно  :crazy:

0

12

Кстати а как это 2 минуты они делают, если потом квадраты ускоряются. я 18 секунд точно не смогу. MyFirstLove ты читор или руки шустрые? )))

0

13

Ну если считать по кс, то мышка у меня читерская: 3200 дпс выдают и 15 режымов выбора чуствительности. Плюс это все дополняется  ковриом формата А4.. :dontknow:

0

14

Так вот ты откель такой шустрый. я как то в Кс поигрался с монстрами со слонобоя в голову в прыжке с разворота  в 100% ... А ведь на работе я очень не плохо играю по сравнению с другми, но после того как поиграл с такими монстарами...

Значит ты тоже слонобоем орудуешь так же )) Американские пилоты отдыхают супротив тебя)

0

15

вспоминется фраза про "пилот-снайпер - летчик который попадает ракетой в глаз белке")))

Отредактировано Riki (2010-01-16 23:33:05)

0

16

5.7 сек =\
ужс кто такое придумал, нервов не хватает после 100-ого раза хDDD

0

17

const написал(а):

Значит ты тоже слонобоем орудуешь так же )) Американские пилоты отдыхают супротив тебя)

Как ты угодал =).. Коврик и мышь у меня на самом деле куплено под Слонобой, но самое класное ощющение, это когда ты с фамоса или галила разносишь с гашета по 3 - 5 теров на карте инферно в месте под нозванием ковры.

0

18

да ну глупость, конст нашел трухлявый баян и замутил его под тест на биша, хотя там от биша вообще нифига не требуется, а требуется от броузера и версии твоего флеша :D

0

19

wolfgang написал(а):

да ну глупость, конст нашел трухлявый баян и замутил его под тест на биша, хотя там от биша вообще нифига не требуется, а требуется от броузера и версии твоего флеша

Хз хз. Ты наверное свои три секунды так оправдал да?   :D

+1