Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Свободное общение. » Приглашаем вас на новый сервер х7(Gracia Final) - сходство с оффом 99%


Приглашаем вас на новый сервер х7(Gracia Final) - сходство с оффом 99%

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здравствуйте, уважаемый друзья. Я представитель нового сервера l2.theonline.ru, нами был проделан трудный путь, цель которого была создать сервер который максимально приближен к официальному, но с более комфортными для игры рейтами. Наверное каждый мечтал бесплатно поиграть на хорошем сервере, на рейтах которые позволяют даже людям которые играют всего пару часов в день, быть частью игрового процесса. Сегодня я рад сообщить вам что мы справились с поставленной нам задачей и наш сервер на 99% приближен к официальному. Без укоризненно работают такие интересные элементы игры как: Пайлака, Hellbound, континент Грация, со всеми квестами, полетами воздухе, воздушным рейд боссом, Битва за земли, все виды камалок,  осады всех замков, все эпические боссы с их оригинальными характеристиками, умения так как они должны работать,  осады фортов и всех клан холлов, безупречная геодата, что за частую является весьма не маловажным фактором. Кажется что всего этого не может быть, что все это очередной пиар ход и обман, но это не так и вы можете сами в этом убедиться. Сейчас у нас проходит открытый бета тест с облегченными рейтами(х150), вы можете зайти и сами во всем убедить.
Так же приглашаем вас непосредственно на открытие сервера с рейтами: exp - x7, sp - x7, adena - x7, spoil - x2, quest - x1 который состоится 4ого Октября.
Если вы не собираетесь ближайшее время менять сервер, все же зайдите и взгляните на сервер, возможно вы передумаете ;)
Все подробности вы можете найти на нашем сайте http://l2.theonline.ru.(У нас не L2j эмулятор, мы используем официальное ядро)

0

2

Я бы пошол -))) мне уже ждать надоело когда ВЫ наигратесь на своем мать его Парнасусе.-))))))))

0

3

Бота можете запустить - защита будет стоять только со старта. Так же можете зайти и проверить любой игровой момент который желаете. 99% работает так же как работает на офе. мы пол года работали над сервером. Если найдете что-то что работает не так даю слово исправим в течении недели-двух.

0

4

Клиент надо Офовский? или европейский пойдет?

0

5

надо европейский)  с руофовским могут быть проблемы с картой. но к старту сервера будет 4 варианта патча
1. Для руофа  - с русским  описанием, но английскими названиями
2. Для евро  - с русским описанием, но английскими названиями
3. Для руофа - полностью английский
4. Для евроофа - полностью английский

0

6

квест рейты х1 - прощай реал  :canthearyou:

0

7

Это не ява. Тут квест рейты статируются по другому.

0

8

А чё, чем чёрт Баюм не шутит, когда Антарас спит :)

0

9

вот вы вроде серьезная контора, тогд аобьясните мне в чем смысл ваших "99% сходства с офом" ?
Как вы их высчитывали? А что если их 98% или. не дай Бог, 97% ?
И вообще, скажите честно на какие $$$ эта красота будет существовать и техничесски обслуживаться?

0

10

За тем что за время всех тестов мы не нашли не 1 не сходства с официальным сервером. Мы считаем что сходство 100%. но однако уверены что где нибудь все же есть какой нибудь маленький и незначительный косяк, хотя не факт что его когда либо найдут. По этому все же 99%.
А как вы сами думаете? Любой сервер который под собой что либо имеет - является коммерческим проектом. Мы работаем и получаем деньги. Вы  играете и отдыхаете. Кто -то донатит. Есть бизнес план который просчитан на столько чтобы свести донат к минимуму однако чтобы фирма получала деньги. В донат не будет входить эпика, точек, S грейда или выше. Т.е донат будет весьма умеренный.

0

11

Lemur написал(а):

Есть бизнес план который просчитан на столько чтобы свести донат к минимуму однако чтобы фирма получала деньги.

Могли бы вы, попытатся, убедить нас поучаствовать в вашем проэкте без упоминания всем извесных фраз

Lemur написал(а):

В донат не будет входить эпика, точек, S грейда или выше. Т.е донат будет весьма умеренный.

.
И заинтересовать наш клан, открыв секрет вашей комерческой успешности(в пределах нашей заинтересовоности естественно) данного проэкта и нашего в нем участия.
з.ы.На правах флуда!!!)))

Отредактировано Mpak (2009-09-27 01:35:50)

0

12

Lemur написал(а):

За тем что за время всех тестов мы не нашли не 1 не сходства с официальным сервером. Мы считаем что сходство 100%

Не Верю! (с) Станиславский

0

13

Я  не заставляю и даже не прошу вас верить. Я даю вам возможность пощупать готовый продукт. С теми рейтами которые дадут вам зайти на сервер сходить в камалоку(соло пока отключена, но на старте будет, так как она только для ПА). в пайлаку, лабиринт камалоки, сходить на боссов, выполнить квесты интересующие вас, скрафтить оружие, вставить атрибуты - посмотреть скилы. На полное тестирование сервера у вас уйдет меньше дня.

0

14

Mpak написал(а):

Mpak

вот скажите вы сами поняли что написали?

0

15

Если ити на Финал я бы сюда пошёл http://asterios.tm/index.php? на  х5  , немного там поиграл понравилось, онлайн сумашедший и по сравнению с оффом не лагал :-)

0

16

Началось...Только обоснавались на сервере, некоторые с 1го числа будут хиро и снова переезд?

0

17

Lemur написал(а):

вот скажите вы сами поняли что написали?

Mpak написал(а):

з.ы.На правах флуда!!!)))

0

18

DjiganLimon написал(а):

Если ити на Финал я бы сюда пошёл http://asterios.tm/index.php? на  х5  , немного там поиграл понравилось, онлайн сумашедший и по сравнению с оффом не лагал :-)

у нас сборка на много качественнее. Если не верите запустите 2 окна одно у нас и у них и побегайте день сравнивая.

0

19

Lemur написал(а):

у нас сборка на много качественнее. Если не верите запустите 2 окна одно у нас и у них и побегайте день сравнивая.

Окна там бегаю ужж очен прекрасно не надо сравнивать сама всё вижу каждый день .Зацепил окно и бегай пока не стошнит иногда даж муж забывает что у него на хвосте окно))).5к онлайн и де лаги?Оо.Плохо что только там 2 окна можно грузить(

0

20

Я имел введу запустить 2 окна. 1 у нас и 1 на астериусе и сравнить. вы меня не правильно поняли.

0

21

Я официально признаю что за основу взято ядро c4 PTS

0

22

чел делает рекламы, а вы ведётесь или агритесь, ему оба варианта на руку
и вообще, распизделись тут курицы, как батька скажет, так и будет
а батька говорит, что сервер может быть и хороший, но альты туда не пойдут, потому что к открытию опять набежит толпа ебанько и испаганят всю игру очередной раз устроив её на свой лад, потом последуют пару плюх от пап и мам главным нагибаторам сервера и они уйдут спасаться от вылетов из школ/вузов, а сервер уже будет "заовнен" по всем понятиям гфш-геймеров, через 2-3 дня на нём будут третьепрофники, через неделю нубл, через 2 ы грейд, и никто больше туда не пойдёт, кроме унылых говн, неудачников из реала и прочей пиздаблядской братии. А Альты там никого не смогут заовнить, потому что будет хватать других больших кланов, дрочащих в 100 касок круглыми сутками (смотрите выше) и нех тогда нам там делать, так как есть ещё жена, детё, работа.

0

23

У них на обт неделю-полторы назад был онлайн 700 по-моему, почему бы их не воспринять всерьёз?

0

24

и то и другое

0

25

описание сервера написано в информации о сервере. Могу дать скрин шоты данных машины

0

26

Мы не будем уродовать сервер) наше дело пригласить) мы не кого силой тянуть не будем.

0

27

Ну если пригласили Альтаир - то .... пеняйте на себя ^_^

0

28

мы  о5 валим с серва???

0

29

незнаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

дождёмся Бори... интересно, куда свалили Монстры, хотелось бы пойти за ними и надрать им жопу пока все на ровне развиваются ыыы :D

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Свободное общение. » Приглашаем вас на новый сервер х7(Gracia Final) - сходство с оффом 99%