Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Другие игры » Слухи: Дата выхода Diablo 3


Слухи: Дата выхода Diablo 3

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Слухи: Дата выхода Diablo 3

Сегодня в сети появилась первая, пока не подтвержденная информация о релизе долгожданной RPG Diablo 3. Итак если верить слухам, то бета-тестирование запланировано на 11 сентября этого года, а официальный релиз проекта состоится 24 декабря.

Также были опубликованы следующие системные требования:

PC:
ОС: Windows XP/ Vista
Процессор: 1.4GHz или выше.
ОЗУ: 1Gb.
Видеокарта: 128Mb с поддержкой Dx9
Жесткий диск: 4-8GB

Mac:
ОС: MacOS X 10.3 (Panther) или лучше.
Процессор:1.6GHz.
ОЗУ: 1Gb..
Видеокарта: 128mb ATI или NVIDIA.
Жесткий диск: 4-8 GB.

0

2

ОМГ,не верю что такие маленькие требования к железу. Либо это враки,либо новый Диабло разочарует любителей РПГ в сравнении с ТЕС4:Обливион и Фоллаутом. Хотя фанаты серии наверняка будут в восторге,на то они и фанаты серии)

Отредактировано TAIIIA (2009-05-14 17:12:15)

0

3

Фалаут и Диабло совершенно разные вещи хоть и оба называются рпг...и ваще близард говна не делает)

0

4

Да я тож слышал что не раньше осени выход. Тож жду с нетерпением) А требования небольшие, потому что мир двухмерный и разбит на подгружаемые зоны

VenoM написал(а):

Фалаут и Диабло совершенно разные вещи

+1

0

5

VenoM написал(а):

и ваще близард говна не делает)

Вар Крафт чего только стоит! ) у меня СД первого вар крафта где-то есть, завтра попробую отыскать)
з.ы. блин настольгия напала) Кто помнит первого Принца, Эпоху Империй, Дум?

0

6

Первая игруха которую я купил на комп была Эпоха империй)

0

7

Кстати на батл нете прочитал что и стар крафт скора тестить начнут

0

8

еще была такая игрушка Blood, намного круче Duke Nukem 3D, потому что в Блуде была альтернативная атака у оружий и управление мышкой по вертикали было) ну и графа получше)

0

9

То что у Игры "Не космические" требования, это не значит, что игра отстой!
Я тож Жду Диабло 3 :)
П.С. а Фолл третий при Всём своём Пиаре и Требования там "О я ипу", полный ацтой. Провал Фолла Тактикс это ещё цветочки по сравнению с 3-м.

0

10

а компы с названием Спектрум и Атари знает кто-нибудь?)

0

11

Эт игровые приставки скорее чем компы)

0

12

VenoM написал(а):

Фалаут и Диабло

Поясню Фолаут это тактика, а вот Диабло это РПГ и не надо путать 2 разных жанра игр.

Zodiac написал(а):

То что у Игры "Не космические" требования, это не значит, что игра отстой!

для примера маленьких требований и красивой графики приведу вам пример такой игры как пираты корибскоко моря: Черная жемчужена. На английском она подругому называется, но сюжет вомногом по фильму с небольшими доработками.

Zodiac написал(а):

П.С. а Фолл третий при Всём своём Пиаре и Требования там "О я ипу", полный ацтой

с этим соглашусь полностью.

Отредактировано Brudja (2009-05-15 01:26:03)

0

13

Kisa написал(а):

Эт игровые приставки скорее чем компы)

не скажи) я постигал азы Бейсика на спектруме(собраном отцом). даже игрухи пытались с корефаном писать, типа тетриса)

Отредактировано Mpak (2009-05-15 14:23:53)

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Другие игры » Слухи: Дата выхода Diablo 3