Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мои заметки(паладин)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Скиллы Hate, Hate Aura мгновенно устанавливают максимально возможное желание атаковать. В PVP вероятность смены цели составляет 100%.
- Обычная (прямая) атака у танков обладает эффектом Hate. Скилл Hate усилен, уменьшено потребление MP. (сколько точно затрачивает агр МП?)

Источник

СЛОВА ИГРОКА

Вот и наконец-то запустили долгожданный ПТС.Сёдня немного удалось потестить новые скиллы и проверить откат старых.

Начнём с новых скиллов:особое внимание уделялось Суммону фениксу.Птичка оказалась очень существенным прибавлением.Статы очень добротные:83лв:9756 ХП;2754 п.атак.;2к м.атак.Единственные 2 минуса это п.деф и м.деф,они всего лишь навсего в районе 700.Имеет 4 скилла:
1)Очищение феникса:Снимает некоторое кол-во дебаффом скок точно не тестил
2)Скорость феникса:Что-то напоминает РАШ берса,очень быстро долетает до цели(по гуарду на 2к ударил)
3)Огненный укус Феникса:Урон с него так себе(по тому же гуарду в районе 1к)
4)Огненный удар Феникса:Тож какой-то удар как предыдущий(вродь массовый)

Следующая Очень вкусная вещь:Щит отращения магии.
Действует это чудо всего 8 сек(откатывается 45сек),но зато за это время отращает все нюки.(был тест с СС'ом,к нему прилетело от меня 4к,я был без бижи.ток селфы от магии)

Отклонить магию.Ну тут понятно 100% пребавления к м деф(странно то,что в статах не видна эта прибавка)

Что касается отката наиболее важные скиллы откатываются:
1.Икона и ТоЛ 5мин.
2.Все виды УД 15 мин.
3.Стан и шакл ~5 сек(Заметил очень интересную особенность противника из стана вообще можно не выпускать,я так знакомого СБ держал сек 40
4.Слэм не обратил внимания но гдет сек 8-10сек(поправьте если чё)

Прятяно что и агр вообще не жрёт МП)))

П.С. Пишите тож свои наблюдения,так как я не всё подробно тестил))

ДРУГОЕ

Мега папки дали мега ответы. Уважаемые отцы паладинов, не путайте умения.
Spirit of Phoenix на каждом этапе у паладина повышает пдеф, на сколько помню его 3 стадия даёт 500 пдефа, на этой же стадии можно включить пати икону ака Flame Icon. У всех танков подобная зарядка даёт разные плюсы.

ТАКЖЕ НАШЕЛ И БРЕД))))))

***_как сделать избыток СП или чо качать 0_о ?

скил блд:
дрын, селф лечение (те что до40) неучим 100% ... также я бы нерекомендовал учить нюк по андедам..
далее:
простое лечение можно не учить, можно учиьт - пожеланию (слишком уж унылая скорость каста и малое восстановление у нас что бы чем-то где-то етим скилом подрулить..)
сакирфейс учим обязательно, у него и скорость быстрая и вастанавливает он маманигарюй... реально можно вытащить кого-то из магилы
.. остальное учим все, ибо у тру нагибатороф - все нужное :)

вся инфа скопирована с гохи.

Отредактировано SIPe (2009-04-15 00:35:36)

+1

2

это по настоящей грации, а не то говнище которое мне админ втюхивает.

0

3

Блин Паш это же Грация Финал.) а у нас стоит парт2

0

4

Еслиб это была Грация финал или парт 2 послать этого админа на ру офф пусть там смотрит как и что)Там есть и то и то=)
А если ему надо руками описаную механику то http://l2day.info http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=7 и больше ничего по механике нет.

Отредактировано Ovivan (2009-04-16 09:58:17)

0

5

спс

0

6

мысли вслух какие-то:)

0

7

танков на ура сделали в грации .. в финале гооврят скилы на 82-83 вообще круть ... говорят шк немного обидели .. сделали его больше как танк чем маг-танк ...

0