Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Креатив » Аватарки бесплатно от XROM'a ^_^


Аватарки бесплатно от XROM'a ^_^

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем.... владею немного фотошопом  :writing:  и могу сделать авки бесплатно,от вас заявку
1)Размеры (например 100*100)
2)Надпись (например XROM => ICQ бла бла бла)
3)Картинка,или какой цвет фона вы желаете (например цвет черный =) )
4)Подробнее напишите что хотите видеть на авке
ЗЫ: делаю в порядке очереди
ЗЫЫ:если темка будет не актуальна,тоесть некому авок не нужно будет то просто ДЕЛЕТЕД ЕЕ :D

0

2

значица так
завтра береш кисти краски итд итп и идешь делаешь мне евро ремот) нефиг фигней маяцо)

0

3

а если по сути в свое времи ДеФеН(помнит кто такого?) назначал Хрома дизайнером сайта чтоли. Имхо не зря

0

4

АП теме

-1

5

еще +АДИН пост мне

-1

6

Samurai написал(а):

а если по сути в свое времи ДеФеН(помнит кто такого?) назначал Хрома дизайнером сайта чтоли. Имхо не зря

то что дизайнером ты загнул..что то по мелочи пожалуйста... до уровня дизов я еще не дорос =)

0

7

Romeo! по позируй  :glasses:  желательно  чтоб не мелко вышло... скрины на radikal.ru залей... чтонить попробую замутить

0

8

угу разфлудились тут

0

9

Темку не удаляйте -0 свяжусь в скором времени-)

0

10

Romeo! написал(а):

где креатив альтаировцев? сплошных боянов накидали.... всё на хрен во флуд надо будет перекинуть.

Скоро проекты по звукорежиссуре делать бум,креатива накидаю море небоянистого :rofl:

+1


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Креатив » Аватарки бесплатно от XROM'a ^_^