Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bash

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

TAIIIA написал(а):

Крендель на работе тока что отличился. Приехал начальник в офис что-то забрать, в обычной одежде, ну в отпуске человек. Сидит, роется в своём столе, и вдруг что-то уронил, залез под стол. В этот момент подлетает Крендель и думая что там наш сисадмин, с криками «Куда бл:) лезишь», отвешивает шефу смачного пендаля. Нужно было видеть лица их обоих потом=)

ЫыыыЫ

0

32

Аахахаха норм отжиг)

0

33

Ayris ‎(21:24):
вот ты можешь мне объяснить, почему мужчины так редко дарят девушкам цветы? а?
Aleks ‎(21:25):
Дык вы же нам пиво вообще не дарите !!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот, короче зашёл в гости к знакомой одной, я её лет 10 знаю и все эти 10 лет у неё кот на книжной полке спит, сука, как я не приду он спит и спит, ну мне пофиг вроде, а тут зашёл, решил кота подманить, типа кис-кис итд, она заходит и грит, "Серёж ты ёбнулся, это чучело, ему лет 20 уже"...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нашла милую флеш-игрушку: Электронный ответчик на все ввопросы. Типа гадание. Ввела вопрос: "прваеорыжорпжыфпрывл" ответ: "Это случится". теперь мне страшно.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

paul: Навеяло прошедшей проверкой пожарных.
paul: Помнится, захаживал я к знакомому на работу, а работал он у провайдера. В каждом помещении висят типовые таблички "Ответственный за противопожарное состояние ХХХ. При пожаре звонить 01.".
paul: Круче было только в одминско-серверной. Там висела надпись "Ответственный за противопожарное состояние <фамилия главного одмина>. При пожаре ЗВОНИТЬ ЕМУ.".

(баян конечно, но всёравно ржу :))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДобрыхДелМастер
у меня люди в асе пропадают

ДобрыхДелМастер
навожу на него курсор, он хуяк, в оффлайн

ДобрыхДелМастер
на другого навожу, он хуяк, оффлайн

ДобрыхДелМастер
тебе решил сначала написать

GenesiS
бля! на меня не наводи!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Berf (14:37:16 14/07/2008)
ищу, что означает "каллигатическая остиополлюция" на литру пива поспорил, а ни один поисковик не знает
Berf (14:40:13 14/07/2008)
долго думал что фраза выдуманная, аж в книжке есть, показывал пацанчик,, страница заклеена кроме той фразы...
Edvin (14:46:13 14/07/2008)
вспоминай латынь, ищи кусками)
Berf (14:46:59 14/07/2008)
ага, остиополлюция- или кость кончает, или спонтанное костеизвержение)))))
Edvin (14:47:20 14/07/2008)
тогда будет "остео-"
Berf (14:58:19 14/07/2008)
мне кажется, там и не медицина вовсе...
Edvin (15:00:34 14/07/2008)
а что?
Berf (15:01:10 14/07/2008)
а хер его знает... сдаваться буду... всё равно пиво вместе пить будем.
Berf (15:41:58 14/07/2008)
короче, сдаюсь, типа не знаю, прихожу к нему, показывает он мне книжку "интернет для чайников" и там почти дословно написано "поисковик ищет только то, что было раньше написано, при этом желательно правильно писать слова запроса, т.к. поиск по словосочетанию "каллигатическая остиополлюция" скорее всего ничего не даст"... сцуко... так грамотно на пиво меня ещё никто не разводил...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

shiz: ну как вчера все прошло?
myst: всё заебись!
shiz: присУнул кому-нить?
myst: дураг?
myst: как можно было осквернить таинство алкоголизма присовыванием?
myst: выжрал 2 батла шампуньского и довольный собой наблевал в лифте
shiz: элегантно

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

юзер (ю) - здравствуйте, у нас интернет пропал, можно вызвать специалиста?
техподдержка (я) - здравствуйте, вы хотете вызвать специалиста к вам сейчас...
ю - да
я - позвольте уточнить... вы хотите вызвать к вам специалиста, чтобы он приехал сейчас, в пятницу
ю - да
я - ... в пятницу, в 6 часов вечера...
ю - да
я - в пятницу, в 6 часов вечера, в день системного администратора?
ю - да
я - ннууу... у нас еще остался один специалист который может ходить... но в ваших интересах, чтобы он к вам сегодня не приезжал...
ю - спасибо

0

34

Orbiter: Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

0

35

Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени

(Умыч, признавайся, ты Дима? :D)

0

36

AsIs написал(а):

"поисковик ищет только то, что было раньше написано, при этом желательно правильно писать слова запроса, т.к. поиск по словосочетанию "каллигатическая остиополлюция" скорее всего ничего не даст"... сцуко... так грамотно на пиво меня ещё никто не разводил...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
shiz: ну как вчера все прошло?
myst: всё заебись!
shiz: присУнул кому-нить?
myst: дураг?
myst: как можно было осквернить таинство алкоголизма присовыванием?
myst: выжрал 2 батла шампуньского и довольный собой наблевал в лифте
shiz: элегантно

Убило)

0

37

AsIs написал(а):

(Умыч, признавайся, ты Дима? )

Ахахахахаах, спалили))) мля сцук)))

0

38

oO GhostS?

0

39

SlipKnit(Omg) написал(а):

oO GhostS?

Это ты что такое хотел этим сказать?))

0

40

Azzor (12:39:47 18/06/2008)
у меня все тройки

Renaissance (12:39:51 18/06/2008)
лол)

Azzor (12:39:51 18/06/2008)
даже физра

Azzor (12:40:09 18/06/2008)
да хуле на физре без бафов как на олимпе ....не прикольно...((

падцталом)))

0

41

Да нафиг вообще эта физра нужна ? Хочеш - плавай в бассейне (на море) или ходи в тренажерный зал. А так - пустая трата времени -_-

0

42

AsIs написал(а):

Да нафиг вообще эта физра нужна ? Хочеш - плавай в бассейне (на море) или ходи в тренажерный зал. А так - пустая трата времени -_-

А вот если ты не хочешь, ходить в тренажорку и плавать в бассейне, а сидиш за компом целые дни!!! Вот для этого и нужна физра, что бы хоть там ты позанимался)))

0

43

Да куле, я итак перед кампом каждый час разминаюсь если дома сижу :) , ну и на работе тоже, тока пореже ^_^

0

44

AsIs написал(а):

Да куле, я итак перед кампом каждый час разминаюсь если дома сижу  , ну и на работе тоже, тока пореже

Ты делаешь какие то специальные упражнения?)) ну ка просвети поподробней, как можно за компом оздоравливать свой организм физической культурой)))

0

45

Да элементарно :) те же упражнения, которые делаются на разминке в начале занятий физ-ры: приседание, наклоны, повороты корпуса и шеи, отжимание. Мона ещё гирьки поподымать ^_^
В положении сидя (за компом) упражнения для глаз и шеи. Надо ещё где-то эспандер для рук найти, разминться когда призыв на РБ ждём в замке 8)
Вот тока жаль, что на улице не побегать - одни бугры и колдобины - убица мона запросто :P

П.С.: вообще залог здоровья - правильное питание, что я к сожалению себе пока позволить немогу  :dontknow:

0

46

AsIs написал(а):

Да элементарно  те же упражнения, которые делаются на разминке в начале занятий физ-ры: приседание, наклоны, повороты корпуса и шеи, отжимание. Мона ещё гирьки поподымать
В положении сидя (за компом) упражнения для глаз и шеи. Надо ещё где-то эспандер для рук найти, разминться когда призыв на РБ ждём в замке 8)
Вот тока жаль, что на улице не побегать - одни бугры и колдобины - убица мона запросто

Надо всем знать, что Ас делает во время сборов на РБ))))

0

47

Во время сборов на РБ я тупо сижу в замке (иногда на троне) и ЖДУ  o.O

0

48

AsIs написал(а):

Надо ещё где-то эспандер для рук найти

Баранка - одноразовый эспандер =)))))))

0

49

TAIIIA написал(а):

Баранка - одноразовый эспандер =)))))))

=)))))

0

50

ужс.....

0

51

Я лучше съем баранку - будут каллории для разминки ^_^

0

52

<FeRUS> Мне нужна помощь, я вот думаю где с девушкой первое свидание провести
<Noxa> Ну хз... кино, теплоход
<FeRUS> Та не... она сказала: "надоела суета!хочется спокойно провести время!"
<Noxa> Иди в суши-бар в кабинку с подушками...
<FeRUS>да ты понимаешь в чем дело, ее этим не удивить она в таких местах чуть ли не каждый день!
<Noxa> Еще и удивить нада....
<Noxa> бля,отведи ее в морг... вся суета сует покажется вам бессмысленной
<FeRUS> rofl
{после довольно длительного подбора других вариантов}
<FeRUS> слушай а в какой морг лучше?

0

53

AsIs написал(а):

<FeRUS> rofl

что такое  ROFL???)))

0

54

ROTFL - ROFL rolling on the floor laughing (смеюсь катаясь по полу)

0

55

Типа нашего "падсталом" и другими видами мебели :)

0

56

swasti написал(а):

ROTFL - ROFL rolling on the floor laughing (смеюсь катаясь по полу)

AsIs написал(а):

Типа нашего "падсталом" и другими видами мебели

Всем спс разъеснили)))
Swasti к тебе вопрос, что тип тебе написал в личку (ну на форуме сервака), что ты заработал Маджестик шлем или нет?)))) Это так для интереса))

0

57

"...время идет, и за компьютеры садятся те, кто разбирается в них все меньше и меньше..."
(с) Э. Танебаум, "Архитектура ЭВМ"

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

vita (13:32:20 18/07/2008)
мой кот упал с 3 этажа. Не помню, я говорила или нет.
Dom (14:03:24 18/07/2008)
ужас какой
Dom (14:03:27 18/07/2008)
цел?
vita (14:59:39 18/07/2008)
Мы постаивили палстиковое окно, там откос другой и он вывалился. Я МИНУТ 10 НЕ МОГЛА ЕГО НАЙТИ. Побежала вниз. Сидит моя ласточка под кустом сирени. Глаза грустные. Я его на руки, он давай меня облизывать. Весь в счастии. В туалет не ходил 2 дня.:-(
Dom (15:25:58 18/07/2008)
пока летел сходил?
Dom (15:26:07 18/07/2008)
на два дня вперёд)
vita (15:27:24 18/07/2008)
ага, ласточка наша.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-хочю занятца прогроммированием,с какго языка лучше начадь?)
-lol, начни с русского пожалуй)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

xxx: я только что отжог на работе, теперь наверное уволят)
xxx: в общем пришло по общей корпоративной почте письмо о подарках
yyy: каких подарках?
xxx: типа кто работает год получает зеленую рубашку, три года - голубую и тд (всего 5 цветов по стажу работы)
yyy: ну и?)))
xxx: я в общую корпоративную почту по всему городу скинул одну цитату
yyy: ну? какую?
xxx: "Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели..." (с) Кин-дза-дза

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Oragon_Sale
Добрый день
<DancinG_ShadoW>
здравствуйте, это вы продаете трубы??
Oragon_Sale
Смотря какие.
<DancinG_ShadoW>
стальные
<DancinG_ShadoW>
есть?
Oragon_Sale
Да
<DancinG_ShadoW>
запихните их себе в задницу и прокрутите до щелчка!!
заебали спамить

--------------------------------------------------------------------------------

xxx: как сказал наш ведущий программист, интуитивно понятный код - это когда интуитивно понятно, это - код.

--------------------------------------------------------------------------------

-Daniela-: vstrechaem, eto ya!!! komu nravyatsya blondinki s shikarnoi ulibkoi???
Lektor: Вот! Точно такая же сегодня по улице с односторонним движением ехала, в обратную сторону, одной рукой пила фанту, а в другой держала сотовый телефон смешных розовых оттенков.
-Daniela-: sorry ne ponila vas
Lektor: Не сомневался. Красивая, говорю, ты. И умная.
-Daniela-: spasibo ))

-------------------------------------------------------------------------------

Седня час считал скока мне надо проводов в комнату. Решил не мучаться и пошел на кухню за рулеткой. Перерыл всю кухню, нашел, забрал. На обратном пути, без задней мысли, решил зайти в туалет. Последнее, что я увидел заходя в сортир, с рулеткой в руке, был подозрительный взгляд обоих родителей...

-------------------------------------------------------------------------------

Bard: Самая класная надпись пальцем на машине которую видел за всю жизнь, это надпись на Х5 "Верни награбленное"

-------------------------------------------------------------------------------

1: а я профессию сменил. теперь девелопером
2: а раньше кем был?
1: тестером
2: и в чем разница?
1: раньше а кричал на программу "Падай, сука!", а теперь - "Работай, сука!".

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

FAttS: Хочешь посмотреть на оптическую иллюзию?
FAttS: Возми свою клаву и смотри на центральный ряд, поставив перед собойю
FAttS: Теперь скоси глаза так, чтобы G и H поменялись местами
FAttS: Не теряя концентрацию полнеси её над головой
plydaster: фу бля...
FAttS: Хаха! Тоже посыпалось? =)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

xxx
те грили что ты оч милая добрая и чуткая девушка?))

yyy
нет ) скажи )

xxx
ты знаешь,я не окажусь исключением и тоже не скажу)))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ник
а ты как обычно приглашаешь парня на свидание?
Ник
"кушать хошь?" )
Smugasta
не
Smugasta
"ну шо по пиву?"
Ник
ты идеальная девушка

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Darkoboar> Блин, в команде одни студенты. Сплошные хаки, заплатка на заплатке. "Не работает? Фигня, ща здесь подкрутим и проверим. Если и так не заработает, скопипастим в другой класс, там будет на подстраховке." Прога напоминает эволюцию организма в радиактивной среде.
Три руки, две задницы, восемь членов, причем один на макушке, а единственное яйцо - вместо носа. Но оно как-то живет, передвигается и даже дает потомство.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

1: графоман - кто такой?
2: тебе ссылку?
1: не, в двух словах
2: ну.. пишет-пишет, а никто не читает, он потом ходит на весь мир обиженный, типа гений непризнанный
1: ааа. блоггер значт
2: всегда завидовал твоей понятливости )

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Josh: ВОПРОС КО ВСЕМ!!!
SecureXeC: она находится сразу над левым шифтом

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

elffm:
Вводил тут в строке поиска гугла буквы по алфавиту, искал самые популярные запросы. Убил результат на буквы Ь и Ъ!!!

Если я ещё могу понять как люди запрашивали "ьз3 скачать бесплатно", то КАК 130 тысяч людей умудрились запросить некое "ЬТЬ", тыщ 40 запросить "ЬКИ", ещё ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ запрашивали "ъжслое" и "ъеччожа"????!!!!

З.Ы.Особенно тронул запрос "ьшдутф мудиф". Единственный. Видимо кто-то искал товарища.

0

58

1: А что значит ноль по модулю?

2: э... чего-чего? ну, ноль и значит

1: неееет. я Жеке про постер рассказала, а он мне шлет ноль по модулю

2: про какой постер?

1: ну у мну постер на стене висел с южным парком, намертво приклееный. я его отдираю, оно порвалося. так угадай кого распополамило?)

2: Бугагага! Кенни что ли??))) lol lol lol !!!

1: да вы что издеваетесь все?!?! :(((

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чем отличается физик от математика:
Задаём вопрос. "Параллельно. Антоним?"
математик: перпендикулярно
физик: последовательно

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ххх: Вчера учил предков основным моментам работы с компьютером. Теперь я понял почему внеземные цивилизации не хотят идти с нами на контакт.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Она: А ты почему такой грустный? Чем заболел?
Он: Не знаю. Тошнота, головокружение, озноб. Хреново мне вобщем
Она: Какой странный набор...
Она: Либо виновата печенька либо...
Он: Беременность
Она: )))))
Он: И месячных подозрительно давно не было

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Slavko: Чет увас какой-то прикол вчера был, Витя час пришел ржал, ниче внятно сказать не смог
K@in: Да че гуляем вчера впятером по набережной, час ночи, тут откуда не возьмись шесть тругопников, ну и довай там слышь пацаны и т.д. Минут 20 препирались, им в драку лезть не охота вруг че, и отвязаться понятия не позволяют, тут у мну идея родилась типа пусть наш самый крутой боец потив их, ну те выдвинули самого залупистого и мы Фару двинули, ты ж знаешь он КМС по рукопашке
K@in: Ну Фара ему в бубен настучал и все вроде бы ниче если бы этот идиот после того как уронил этого гопокида и сел сверху чтоб добить перед ударом не объявил на фсю улицу ФАТАЛИТИ
Slavko: ыыыыыыыыы
K@in: Геймер куев!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*erila перевернулся на другой бок и продолжил работать

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Встретилось слово "скарификатор". Решил поглядеть, что это, вбиваю в Вики.

"Скарификатор — инструмент для скарификации перикарда, рабочая часть которого имеет зубчатую нарезку"

Ояебу, я так и думал.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

<Ponchik> "ђҐжҐЇв гЎЁ©бвў" - шозакодировка?
<spam_> ©яЁбў

0

59

Вот такое запечетлел на арене)) мб и типо баяна но всё ж улыбнуло)

Отредактировано DeXXteR (2008-08-26 22:19:06)

0

60

DeXXteR написал(а):

Вот такое запечетлел на арене)) мб и типо баяна но всё ж улыбнуло)

Хыхы. Пусть попробует "скукожить" Антараса :D

0