Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Юмор » Форма письма КЛу.


Форма письма КЛу.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.                                                                 ДОНОС No________

.                                                            Многоуважаемый Кречет,

Я как, единственный до конца преданный Вам член клана Альтаир, хочу привлечь Ваше внимание к безответственному поведению некоторых морально незрелых членов нашего ТОП КЛАНА.
Так, в_____часов_____ минут_____года, в то время как Вы самоотверженно _______________________________________
____________________________________________________________, несознательные члены, нашего клана____________________________________________________________________________________________________
_________________________самым бесстыдным образом ________________________________________________________ проявляя тем самым халатность в отношении своих прямых обязанностей и нарушая элементарные нормы внутриклановой этики. Вышеупомянутым разгильдяям и тунеядцам беззастенчиво потакали такие не устоявшиеся в моральном отношении соклановцы, как _______________________________ и  ______________________________________________________
Должен добавить, что упомянутые выше факты являются логическим завершением нравственного падения вышеупомянутых индивидов, которые уже давно попирают ценности нашего Клана и Ваши личные указания относительно ___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
Хочу напомнить Вам, что соклановцы __________________________________и_______________________неоднократно совершали____________________________________________________цинично прикрываясь _____________________и
искусно маскируясь под личной_______________(см. мои доносы No____от____года____иNo_____от____года.)
Надеюсь, моя правдивая и своевременная информация снизу откроет Вам глаза на истинный облик упомянутых выше отщепенцев и позволит Вам предпринять давно назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплоченный коллектив.

С уважением и преданностью, ________________________________________________________

0

2

<<<<======

Отредактировано DeXXteR (2007-12-07 10:52:09)

0

3

это шо же за глазья такие? :

"снизу откроет Вам глаза"

:lol:

Отредактировано JanS (2007-12-07 13:09:50)

0

4

.                                                                                    Донос № 1
.                                                                                  Многоуважаемый Кречет,
Я, как единственный, до конца(до чьего конца?) преданный вам член(лучше не член, а мозг) клана Альтаир, хочу привлечь ваше внимание к безответственному поведению некоторых, морально незрелых(как зеленые бананы) членов нашего АНАЛК ПОТ(читай наоборот).
Так, в 12 часов 45 минут 42 секунды, в то время, как Вы самоотверженно боролись со своей едой, несознательные члены нашего клана(они сами знают, о ком я говорю) самым бесстыдным образом, не побоюсь этого слова, ЗАДРОТИЛИ, качая себе лвлы, проявляя тем самым халатность в отношении исполнения своих прямых обязанностей и нарушая нормы внутриклановой этики(нужно будет посмотреть по словарю, что такое "этика").
Вышеупомянутым разгильдяям и тунеядцам беззастенчиво потакали такие не устоявшиеся в моральном отношении соклановцы, как Я.
Должен добавить, что упомянутые выше факты являются логическим завершением нравственного падения вышеупомянутых индивидов, которые давно попирают ценности нашего Клана и законы физики.
Надеюсь моя правдивая и своевременная информация откроет Вам глаза и закроет уши на упомянутых выше отщепенцев и позволит Вам предпринять давно назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплоченный коллектив.
.                                                                                                                                             С уважением и преданностью, Gorhur

0

5

:lol:  плиз, помогите подняться из-под стола  :lol:

0

6

аха, щаззз,
лежи там!!!    :lol:

0

7

aп пишeм доносы)

+1

8

Ас я к тебе присоеденился!!!!!!!! ППЦ Боря выдал-)))))))))

0

9

Кто апнул темку? признавайтесь!  :rofl:

0

10

я ее и не видел-))))но темке апп!

0

11

Красава Лефт!)))
+ тебе за АП))

0

12

хехех

0

13

и раскопали же...))_)))))

0

14

Спасибо, душевно посмеялся.

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Юмор » Форма письма КЛу.