Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » А нука пофлудим » Отдиление интенсивной терапии...


Отдиление интенсивной терапии...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интенсивную терапию прошол - диагнос - Одекватное видинье - Л2 Зло. Пошол на поправку - уже дома и комп невключаю)) Мобы перестали сницо (что радует, а то вечно просыпалсо в поту от того что сосок нехватило в катах а пешком бегать в ДО неприкольно  :D), правда иногда грозный ОР Кла вгоняет в ступор, оказываецо это сосед уронил чето на ногу себе ;). Так что жизнь продолжаецо, думаю к весне как раз вылечусь, хотя врач (жена) говорит что это нелечицо... Вчера по дороге домой встретил 2х корейцев (или китайцев  :smoke: ), попыталсо обьяснть им что они казлы - на китайском неговорил - решил объяснить на жестах. По тому как они переглянулись, между собой, сделал вывод что поняли  :D . А так все вроде норм - жизнь продолжаецо!

ПСЫ! предлагаю отписывацо, чарам ЫЫЫЫЫЫЫ ЛОЛ... простите вырвалось, сокланам которые прошли эту терапию... или непрошли ;) :flag:

Отредактировано BumbleBee (2009-02-24 17:59:42)

+3

2

:D

0

3

Romeo! написал(а):

Димка, привет! респектище тебе!!!
            прохожу ... начинает нравиться! с одной девушкой расстался в итогетеперь есть время на других))))) даже как то на душе спокойнее стало

Я рад За тебя Паш - честно ;) Всем Сердцем ;) А девушек по статистике (неимеет значение по какой) в 2 раза больше чем мужского населения! Так что твои шанцы х2 ;) ,блин опять л2,  :D  КОроче дерзай, надо же когданибудь наченать!

ДиГ  :D  Харе Ржать ;) Присоединяйся ;0 вот увидеш легче станет!

0

4

BumbleBee написал(а):

ДиГ    Харе Ржать  Присоединяйся ;0 вот увидеш легче станет!

я седня наржался .... на всю неделю ... живот до сих пор долит ...

0

5

Сумасшедший написал(а):

живот до сих пор долит ...

О_о Брат если ДОЛИТ - это ппц - немедленно в больницу! :insane:

0

6

ага вдруг там дети  :playful:

0

7

BumbleBee написал(а):

О_о Брат если ДОЛИТ - это ппц - немедленно в больницу! :insane:

:rofl:

0

8

http://s56.radikal.ru/i153/0902/e6/5212e501b1db.gif
Прикольная анимация=))) Случайно нашел, лазил по форумах набрел на нее и не сдеражался стырил=))

+2

9

эт уже гдето тут было на форуме ...

0

10

Та да, я скидывал этот баян в считалочку :D

0

11

AsIs написал(а):

Та да, я скидывал этот баян в считалочку

бкдная считалочка  :D

0

12

TyMAH написал(а):

Прикольная анимация=))) Случайно нашел, лазил по форумах набрел на нее и не сдеражался стырил=))

ЗАчет!! Плакал от смеха))))

0

13

ахахах Юра зачет)

0

14

AsIs написал(а):

Та да, я скидывал этот баян в считалочку :D

Мб и так я просто тут ещё не все облазил, а нашел на другом форуме дай думаю повешу=)

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » А нука пофлудим » Отдиление интенсивной терапии...