Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет от Омеги.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

JanS написал(а):

никогда не ломало начинать с начала, правда до хиро ни разу еще не добрался (из-за своего онлайна)

xKINGxPATRIARHx написал(а):

Я с Кланом куда угодно :-) Жизнь вся впереди, спешить некуда, играем потихоньку.

согласен

0

32

Давай те так, у Кречета есть моя аська  и аська Омеги, мы открыты для обсуждения и консенсуса!

0

33

Romeo! написал(а):

каковы перспективы сервера? (имею ввиду - как планируется развитие)
Минимум 1к онлайн, и не рисованного ( не буду ссылаться на тот сервер где вы есть) не имею прав на то чтобы обсуждать сервер
- кто провайдер? Ростелеком
- какой сейчас он-лайн?  200+ (годы распоясались)))))

я, конечно, согласен со всеми выше сказанными словами и подпишусь под ними.
и как администрация, во время апа сервака, вы себя показали с очень хорошей стороны. даже больше - лучший коллектив, который я видел.
но! помнится было много информации о том, что сервер был поломан, что туда уже выехали люди ...........
а раз вы не берете на себя ответственность о том, что случилось то, пожалуйста, закрасьте "серые пятна" в этой истории.

Постоянно ведутся бейкапы, сервер действительно куплен на наши деньги. и мы работаем только на себя. не на других людей.
Если случится переезд на другой хостинг, для Вас это будет не заметно, единственное скачав l2.ini.

0

34

Ха, для меня переезд это жесть. На ЛВ я за 6 дней стал 70+лвлом и 5 твинков 68+... сейчас я немогу задротить. Переезжать никуда не хочу. мне мейна и пару баферов до 70 лвла месяц качать с моим он лайном.

0

35

Читайте внимательно, ЕСЛИ ПРОИЗОЙДЕТ СМЕНА ХОСТЕРА, ДЛЯ ИГРОКОВ ЭТО ПРОЙДЕТ НЕ ЗАМЕТНО, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СМЕНЫ l2.ini
Так было бы и с ЛВ если бы люди на которых мы работали делали бейкапы!

const написал(а):

Ха, для меня переезд это жесть. На ЛВ я за 6 дней стал 70+лвлом и 5 твинков 68+... сейчас я немогу задротить. Переезжать никуда не хочу. мне мейна и пару баферов до 70 лвла месяц качать с моим он лайном.

0

36

То есть все персы с ЛВ останутся?

0

37

зашел,побегал,сервак вайпнут,от ЛВ только Чёрный Рынок у Мамона,и ГОДы)

0

38

сервак невайпнутый,а новый совсем

0

39

Слыш парни а как регенится??

0

40

Ты уже зарегенился =)

0

41

const написал(а):

Ха, для меня переезд это жесть. На ЛВ я за 6 дней стал 70+лвлом и 5 твинков 68+... сейчас я немогу задротить. Переезжать никуда не хочу. мне мейна и пару баферов до 70 лвла месяц качать с моим он лайном.

пиши мне в ПМ, Кость...я покачаю

0

42

Smokumo_23 написал(а):

Слыш парни а как регенится??

ыыы

0

43

Ждём вас, война осталась незаконченной)

П.С: какой при*урок запретил мало с mail.ru?

-1