Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрный юмор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Надпись на надгробье: НЕ ВСЕ ЙОГУРТЫ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ

*" -Мама , а вампиры сышествуют ? -Сынок нету никаких вампиров ... -... Ты пей давай , пока не свернулась ... "

*"А я вчера понял што мой сосед вампир . - И как же вы ето поняли ?! - А я всадил ему осиновый кол в серце , и он помер ... "

*Тонет корабль,вокруг плавает матрос на шлюпке и за волосы вытягивает утопающих из воды.Вдруг прямо перед ним всплывает лысая голова.Матрос несколько секунд смотрит на нее и со всего размаху бьет по ней веслом со словами "Нам тут,бля,не до шуток!"

*Беседуют могильщики о проблеме нехватки мест на кладбище. Первый: Надо закапывать вертикально-больше народу влезет. Второй: А если зарывать по пояс,то на памятниках сэкономить можно. Третий: А если они за руки возьмутся,классная ограда выйдет.

*Надпись на кладбищенской сторожке:"Живой уголок"

*Сынок,перестань раскачиваться.......на папе......не для того он вешался!...

*Сынок,не грызи ногти........у бабушки на ногах......и вообще отойди от гроба!..

*На чужой кровоток не открывай роток! (вампирская пословица)

*Заходят в палату хирург с планшеткой и медбрат с топором.Хирург: Вот этому левую руку. Медбрат-хрясь! Хирург: Этому правую ногу. М.-хрясь! Хирург: Я сказал правую!! Медбрат-хрясь! Хирург: Я сказал ногу!!!

*При надёжной фиксации пациента наркоз необязателен...

*Концлагерь.Идет маленькая худенькая девочка.На спине полосатой рубахи нарисована 6-конечная звезда.Рядом курит жирный немецкий офицер.Офицер(затягиваясь): -Дефочка,ты ефрейка? Девочка(исподлобья,зло): -Нет,бля,техасский рейнджер!

*Встречаются на том свете курильщик,алкоголик и нарк.Курильщик говорит:"Я умер в страшных муках - у меня сгорели легкие".Алкоголик говорит:"Я умер в очень страшных муках - у меня сгорела печень".А нарк думает:"Во вставило!Уже и мертвяки заговорили.."

*Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница? Подпиши признание!

*-Ты чего такой грустный?
-У меня котенка молнией убило...
-Это как так?
-Да я куртку застегивал, а он голову убрать не успел...

*Падает мужик с девятого этажа, вдруг рядом с ним стал падать мужик с пятого. Тот который с пятого спрашивает:
-Ты с какого падаешь?
-С девятого...
-Гг ну и грохнешься же ты сейчас!

*После сражения могильщик подбирает убитых. Офицер кричит ему:
-Что ты делаешь?! Бросаешь в яму человека, а он еще что-то шепчет!!!
-Господин капитан, если слушать, что там каждый из них шепчет, то вообще убитых не будет!

*В концлагере: -Сегодня банный день. Моется первый барак, топим вторым...

* Меня в честь моево прадедушки назвали , теперь вот каждый день мучаюсь .
- И какое же ваше имя ?
- ... Прадедушка ...

*-Мама, а почему у папы уши такие синие?
-Не хочешь, дочка, не кушай.

0

2

Ужаасно смешно :D

0