Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расшифруй свое имя =))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

При помощи этого скрипта вы можете узнать как расшифровывается любое имя (Hик)

http://stalkers.ru/?a=analiz_nick&word

Мой - M.Y.S.T.I.C.: Mechanical Ytterbium Sabotage and Thorough Infiltration Construct
На русском - Механический Саботаж Иттербия и Полная Конструкция Проникновения

+2

2

S.L.I.P.: Synthetic Logical Infiltration Person

S.L.I.P.: Синтетическая Логическая Особа Инфильтрации

0

3

A.R.M.A.V.O.X.: Artificial Robotic Machine Assembled for Violence and Online Xenocide
жжесть
armavox: Искусственная Роботическая Машина для Насилия и Онлайнового [Геноцида]

0

4

а Имя то:
АРТЁМ: Автоматический Роботизированный Терминатор для удлинЁнного Микронасилия

0

5

D.O.L.L.E.H.T.: Digital Operational Lifeform Limited to Exploration and Hazardous Troubleshooting
КОНСТАНТИН: Клонированная Оборонительная Нейросеть с Самовосстанавливающимся Трансформированным Аннигилятором для Непрерывного Террора и Интенсивного Нападения

0

6

G.R.A.N.N.O.S.: General Robotic Android Normally for Nocturnal Observation and Sabotage
ми инглиш них фирштейн, но омнг :)

0

7

СКАЙЛАЙТЕР: Синтетический Клонированный Андроид с деЙственным Линзовым Аннигилятором для деЙственного Террора и Ежедневного Разрушения :cool:

0

8

Ахахах, Ребята, это жесть:))))))))) 

Z.O.D.I.A.C.: Zombie Optimized for Dangerous Infiltration and Accurate Calculation

Z.O.D.I.A.C.: Зомби, Оптимизированный для Опасного Проникновения и Точного Вычисления

я опасный :))

+1

9

Жесть))
Лисичка ---Путешествующий Интеллектуальный Человек, Калиброванный для Непосредственного Убийства и Насилия!
Людмила--- Лоботомированный Юстированный Дроид с Модифицированным Имплантом для Лимитированной Атаки
АА я в панике)
SPARTAK--- Синтетический Андроид Positronic, Ответственный за Поиск неисправностей и Точное Убийство! ))
Иван-----  Искусственный Вычислитель для Автоматического Нападения
Наша фамилия (Гаврашенко)--Гуманоидный Автоматический Вычислитель с Реплицированным Аналоговым Шумопеленгатором для Ежедневного Нападения и Космического Обнаружения!
А мы под столом ))

0

10

J.I.U.H.K.O.P.H.: Journeying Intelligent Unit Hardwired for Killing, Observation and Potential Harm
J.I.U.H.K.O.P.H.: Путешествующая интеллектуальная Единица, Зашитая для Убийства, Наблюдения и Потенциального Вреда
V.A.D.I.M.: Versatile Artificial Destruction and Infiltration Machine
V.A.D.I.M.: Универсальная Искусственная Машина Разрушения и Проникновения
M.A.K.A.R.O.V.: Mechanical Artificial Knight Assembled for Rational Observation and Violence
M.A.K.A.R.O.V.: Механический Искусственный Рыцарь, Собранный для Рационального Наблюдения и Насилия
прям как и положено :D

Отредактировано JIuHk0pH (2009-01-21 18:44:14)

0

11

И я тоже захотела! :)
Убивца я клонированный! :)

S.K.Y.: Synthetic Killing Youth
Синтетический Клон для Автоматического убиЙства

СКУ: Синтетическое Клонированное Устройство

0

12

Vindikate=Универсальный Интеллектуальный Neohuman, Разработанный для Непосредственного Убийства, Убийства и Полного Исследования
ничего нового(

0

13

Твой ник уже расшифровывали персонально :)

0

14

A.S.I.S.: Artificial Synthetic Infiltration Soldier - Искусственный Синтетический Солдат Проникновения
КОСТЯ: Клонированный Оборонительный Синтет для Точечного Ямокопания

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

ЭЛЕОНОРА: Электронная Лоботомированная Единица с Онлайновым Наступательным Оптимизатором для Роботизированной Атаки
ЕЛЕНА: Единичное Лоботомированное Естество для Непрерывной Атаки

Мдя, я ф шоке :yep:

0

16

Мда, Мистик, подразвлек народ )) я тож понаблюдал не без интереса - только там все ориентировано на убийство (сталкер как никак)

0

17

3D  -  Names must have at least 2 letters. Please enter another name.

Я его сделал  :D

0

18

гы гы

0

19

TurpeHok - Transforming Upgraded Replicant Programmed for Exploration, Harm and Online Killing

перевод - Преобразовавший Модернизированный Репликант, Запрограммированный для Исследования, Вреда и Онлайн Убийства

GRANNOS написал(а):

G.R.A.N.N.O.S.: General Robotic Android Normally for Nocturnal Observation and Sabotage

перевод таков : Общий Автоматизированный Андроид Обычно для Ночного Наблюдения и Саботажа

0

20

Tauretari :Transforming Artificial Youth Responsible for Efficient Troubleshooting, Assassination and Rational Infiltration
IoannIV  : Individual Optimized for Assassination, Nocturnal Nullification and Immediate Violence
Я как Гран, но компрандо)

0

21

S.H.U.S.H.U.: Synthetic Handcrafted Unit Skilled in Hazardous Utility
ничего не понятно :dontknow:
ШУШУ: Штурмовое Устройство для Шумогасительного Уничтожения
мне это больше нравится, но перевод явно не совпадает :glasses:

0

22

B.U.M.B.L.E.B.E.E.: Biomechanical Upgraded Machine Built for Logical Exploration, Battle and Efficient Education
Превожу - Биомеханическая Обновленная Машина, Строящаяся для Логического Исследования, Сражения и Эффективного Образования
ДМИТРИЙ: Действенный Модернизированный Имплант с Трансформированным Реактором для Интенсивного убиЙства

А вот ЭТо 100% я ))) БОРЯ ДАВАЙ МНУ "ОСОБЕННЫЕ" права- я инквизитор ;) :D
ШМЕЛЬ: Штурмовая Модернизированная Единица для Лимитированного членовредителЬства... :D

БЛин я Аж горд за себя ;) :D

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А вот про моего сына Ярика

ЯРОСЛАВ: Ядерный Роботизированный Организм с Самовосстанавливающимся Локатором для Автоматического Вредительства :hobo:  ужс

Отредактировано BumbleBee (2009-01-22 13:10:08)

0

23

Механический Андроид, Производимый для Непосредственного Саботажа и Совершенного Ремонта
пойду бишем играть...)

Отредактировано Magistr (2009-01-22 13:06:47)

0

24

E.X.O.R.Z.I.S.T - Electronic Xperimental Organism Responsible for Zealous Infiltration and Scientific Troubleshooting )муть какая то)
ПО русс. -Электронный Клонированный Зонд с Оптимизированным Реплицированным Целеуказателем для Интенсивного Скрытного ТЕРРОРА)))

0

25

А я не буду ник расшифровывать. Агурец я и все тут, мона просто - фей...

0

26

ГОРХУР: Гуманоидный Организм с Реплицированным Хранителем для Уничтожительного Разрушения Пищи

0