Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Другие игры » Новая раса для Warcraft 3: The Frozen Throne


Новая раса для Warcraft 3: The Frozen Throne

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Состоящая из жителей разных стран СНГ команда WoO Team закончила работу над первой частью масштабного дополнения для Warcraft 3: The Frozen Throne под названием Way of Others, которое разрабатывалось целых пять лет. Первая часть получила название «Кампания Морлоков: Битва за Свободу» (Murlocs: Battle for Freedom) и добавляет в оригинальную игру новую играбельную расу морлоков, которая доступна как в собственной однопользовательской кампании, так и в мультиплеере. Персональный AI, уникальная схема развития и тесная связь с сюжетом Warcraft 3: The Frozen Throne – в комплекте. При этом, как заявляют разработчики, филигранный баланс остался нетронутым, а старые расы, которым аддон добавляет по три новых юнита, будут доступны вам наряду с новой. Полный же список особенностей дополнения ждет вас на сайте WoO Team.
И все это – полностью на русском языке. Озвучкой модификации занималась известная команда Oblivion Sound Team (OST), в свое время успешно научившая великому и могучему всех персонажей The Elder Scrolls 4 (этот титанический труд, напомним, ждет вас в нашем файловом архиве).
Вообще же «Кампания Морлоков: Битва за Свободу» - лишь первая часть цикла дополнений, своеобразный каркас, на который в будущем будут устанавливаться новые модификации. Разумеется, последующие проекты WoO Team обещают быть не менее глобальными – каждый новый аддон будет добавлять как минимум новую расу с персональной кампанией. Первой после морлоков должна выйти в свет кампания Высших Эльфов, в дальнейшем – кентавров (либо тауренов) и нетразимов. Кроме того, если дополнение будет тепло принято в странах СНГ, WoO Team обещает выпустить англоязычную версию для всего мира. Нам же остается лишь пожелать ребятам удачи и вдохновения – и то, и другое им наверняка пригодится.

;) :flag:

+1

2

Мдя, чего только не придумают наши девелоперы, чтобы срубить побольше бабла  :rofl:

0

3

AsIs написал(а):

Мдя, чего только не придумают наши девелоперы, чтобы срубить побольше бабла

Ну да - стоит токо глянуть в сторону РУоффа)) :D

0

4

BumbleBee написал(а):

Ну да - стоит токо глянуть в сторону РУоффа)) :D

а чего туда смотреть, они пользуются методами старыми как мир :)

0

5

AsIs написал(а):

а чего туда смотреть, они пользуются методами старыми как мир

Угу- ТОЛПА нубаф в очереди за мобами)) ппц - УЖЗ НАК! :rofl:

0

6

новая раса в варике, как и в ла2 ето бред! и обсуждению неподлежит ибо если старое г**но в новую жопу засунеш, то новым оно не вылезет (Оо).

0

7

А играет ктонить в варкрафт карта Dota?

0

8

Я играю и очень не плохо.....© AllisExcellent

Отредактировано AHTuXPuCT (2009-03-24 21:59:32)

0

9

AHTuXPuCT написал(а):

варкрафт карта Dota?

Предлагаю создать клуб игроков в доту , ведь клёвая игруха xDD

AHTuXPuCT написал(а):

Я играю и очень не плохо.....© AllisExcellent

Я то же так сказать не плохо играю xD

0

10

Давайте)) тока клиент не лицушный, в баттл.нет не пускает.
есть какие-нть другие пути зарубиться?
З.Ы. версия клиента 1.18

0

11

советую поставить последние патчи и проапать версию варика, а чтобы зарубиться - ГГ-клиент (ggclient) самый быстрый способ.
я тоже не могу в баттл.нет зайти - играю на playground.ru, в принципе там тоже можно.

0

12

Р2Д2 написал(а):

playground.ru

Гарена форевер

Р2Д2 написал(а):

1.18

Советую обновить до 1.23

0

13

GRiD написал(а):

А играет ктонить в варкрафт карта Dota?

Бывает

0

14

У меня в гарене ник LineagE)( мож кто встречал?)))

0

15

FrEEz написал(а):

LineagE

У меня maff93 ЖВ

0

16

:crazyfun:

0

17

мб ктото играет в доту ???

0

18

поигрывал. тока никак мозги не хватало присосаться к неофф. серваку.
гонял ботоф и в комп.клубе в старинные года захаживал))

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Другие игры » Новая раса для Warcraft 3: The Frozen Throne