Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9x9

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Adrenaline написал(а):

танк, свс, бд, 3 мага, биш, ЕЕ, пп

неплохой расклад, но вместо 1 мага я поставил бы арчера, чтобы станить хилера пати противника  :tomato:

0

32

Romeo! написал(а):

гу гу гу ПеПе - это для кача. для ганг пати только варк + БП.

тогда лучше так: варк, ЕЕ, биш, 3 арчера, биш, СвС, БД

Хотя интересно будет если выставить эту пати против такой же, только с магами ;)

0

33

лучник плохо ему другие танцы нуны и сонг дополнительный тупо если за 2 минуты не пройдет бой то пати сдуется

0

34

2 биша много  надо биш + ее из за бафа, как говорилось выше у магов ща больше шансов зарулить из за бижи, хотя эквип тоже даже если А то без сет бонусов, без танка согласен что можно, если свс и бд будут агрить все что движется и кликать по варам со 100% точностью и в лукарь пати лучше будет за место лишнего биша - варлока для бафа на криты

0

35

Adrenaline написал(а):

лучник плохо ему другие танцы нуны и сонг дополнительный тупо если за 2 минуты не пройдет бой то пати сдуется

В том то и дело, что за 2 минуты арчеры должны завалить хилера и большинство ДД пати врага, а остальное дело времени ;)
Кароче нужно экспериментировать, никто на 100% не может быть уверен, что из 5 раундов например все 5 будут за пати из магов или из арчеров - это исключительно дело "пряморукости" и сыгранности пати + немного "корейского" везения (читай рендома) ;)

0

36

AsIs, ты мешаешь сообщения -

AsIs написал(а):

арчеры

когда я говорил о твоем варианте в 1 арчера засунутого в маг пачку, и маг пати и лучники очень сильные, но у них обеих (патей) есть слабые стороны у лучников - отсутствие бижи и ков у магов - мало хп, и сало которое может запоганить вообще все.
Сейчас мне кажется что разумней выставить магов потому что они самые хай лвл, а при поддержке танка это должно оказаться сильнее в 9х9 чем остальные вражеские пачки

0

37

Adrenaline написал(а):

Сейчас мне кажется что разумней выставить магов потому что они самые хай лвл, а при поддержке танка это должно оказаться сильнее в 9х9 чем остальные вражеские пачки

Возможно, но тогда магам нужна лучшая бижа если они не хотят лечь после первого же прохождения сала на них ;)

0

38

AsIs написал(а):

магам нужна лучшая бижа

ну это как бы и не обсуждалось = ),

0

39

Romeo! написал(а):

вот так вот. орки правят миром.

та да :)

0

40

Продолжение турнира. http://exi-zone.net/index.php?showtopic=19543
Предлагаю идти тем же составом, разве что БД повыше лвла взять - Андамара
Ну и остальные к среде подкачаются, я возьму 78 ^^

0

41

ох дорвусь я до этого турнира.....вссех порву один останусь

0

42

Romeo! написал(а):

как ожидалось - победили на евенте я (был на араене шаманом 26 лвла) и орк Горхур (был в это время на кухне и что то жрал, но в оффлайн).

вот так вот. орки правят миром.

если я на кухне - то я всегда побеждаю))

+1

43

Gorhur написал(а):

если я на кухне - то я всегда побеждаю))

:rofl:  Значит ты правиш кухней ? :)

:offtop:

0

44

Состав у нас был очень не плохой. Первый бой был выигран вообще без потерь.
Далее гм расписался в своем неумении вести турнир, на чем все и закончилось.
Можно только сказать кто проиграл. Выигравшего нет.

0