Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9x9

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://exi-zone.net/index.php?s=278ef81 … ntry254481

Поидем?

+1

2

Пошли =))))))))))

+1

3

С кем?

+1

4

Со мной =))

+1

5

Хм, єм, ксатате, мб соберём Патю?:))

0

6

дайте мне чара всех порву 8)

+1

7

1.BD - andamar
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.

Решайте

0

8

я пойду вырезать этих засранцев. ГЛАД

Отредактировано JIuHk0pH (2009-01-09 19:02:26)

+1

9

я за...=)

+1

10

JIuHk0pH написал(а):

я пойду,вырезать этих засранцев

с запятой палишся :)
Who are you? profa)

З.Ы. Пишите профы сразу

0

11

надо брать туда либо сыгранных между собой старичков, либо самый хай лвл (состав пати разумеется должен быть грамотным), либо как нить намешать, но в любом случае надо будет эту пачку собрать и проверить в деле на каких нить варах или еще где - чтобы разогретыми к старту подойти а не холодным трупьем

+1

12

Я себе представляю пачку так: бд, свс, Киса, Лилу, еще 2 мага, пп, се. СВС кажись один, хай лвл бд самый йа. У кого есть предложения получше - предлогайте.

0

13

ГЛАДЫ РУЛЯТ ТОЖЕ И  НА НИХ СЕЙЧАС НЕТУ  ОСОБОЙ СИЛЫ... А НА МАГОВ САЛО ПОВЕСИШЬ И ДУЙ ДОМОЙ,,,твоя пачка ляжет...если я даже возьму Борю пп и еще пару магов и этим всем заправить варком...то боюсь маги буду телжать от борьки 8-)

Отредактировано JIuHk0pH (2009-01-09 19:04:25)

0

14

Ну у Кисы с Лилу тоже не винд страайки так что неговори так :)

0

15

на ранних этапах развития сервера маги рулят , т.к у всех говнобижа

0

16

заявка оформлена.
пати будет сформирована на месте.

0

17

JIuHk0pH написал(а):

ГЛАДЫ РУЛЯТ ТОЖЕ И  НА НИХ СЕЙЧАС НЕТУ  ОСОБОЙ СИЛЫ... А НА МАГОВ САЛО ПОВЕСИШЬ И ДУЙ ДОМОЙ,,,твоя пачка ляжет...если я даже возьму Борю пп и еще пару магов и этим всем заправить варком...то боюсь маги буду телжать от борьки 8-)

Линк не неси ерунды. Должна быть грамотная пати - либо луки, либо маги, а не пати из разных классов, типо глад, гном, варлорд etc. Я бы лично больше приоритет отдал магам, ибо в клане есть маги с 3 профой + серву еще мало времени и хорошей бижи на сервере еще мало.

DoLLeHT написал(а):

на ранних этапах развития сервера маги рулят , т.к у всех говнобижа

Млин, не дочитал до конца тему. Сразу после сообщения Линка начал цитировать.

З.Ы. Эт я про бижу =)

Andamar написал(а):

Я себе представляю пачку так: бд, свс, Киса, Лилу, еще 2 мага, пп, се.

Без ЕЕ и Биша, т.е. без хила?

Отредактировано JeLaimeSeulement (2009-01-09 20:47:48)

-2

18

JeLaimeSeulement написал(а):

Без ЕЕ и Биша, т.е. без хила?

Ну ой :) забыл
кста я назвал 8, 9 будет ЕЕ или биш

можно варк вместо пп.

Отредактировано Andamar (2009-01-09 21:17:45)

0

19

Определены призы для тестового турнира:
1 место-1500 очков рейтинга клана, цветной ник на выбор Клан лидеру или пати лидеру.
2 место-1000 очков рейтинга.
3 место-500 очков рейтинга.
так же будет выписан анонс при входе в игру о победителях и призёрах турнира на сервере, который будет обновляться после каждого турнира.
Если у клана нету 5 лвл-а, очки рейтинга будут начислены после получения 5 лвл-а клана.

Бооооряяяяяя, дай пати лидера  :rofl:  :flag:  :tomato: =))))))))) Ну че решили?? Я если честно, тоже с удовольствием поучаствовал в турнире, если пригожусь )))))

Отредактировано JeLaimeSeulement (2009-01-09 22:12:20)

0

20

Согласен с бдхой, норм пати пишет.
На данном этапе реальнее всего победу вырвать магам.
Хотя палка на двух концах, мне бы в пати винда, саппортов, граммотного танка и ещё мот дд какого тоже бы дел натворили, но с удовольствием понаблюдаю за вами. Только вы когда сформируете пати, соберитесь как-то, откорректируйте действия КАЖДОГО.

0

21

Ну я свою партию знаю - хекс, уд, агр :)

0

22

можно, но по лвлам 2-я пати будет мелковата...

0

23

Призы-то какие кроме пиара? :) Стоит ли воообще учавствовать?)

0

24

Читай выше мой пост с цитатой =) Первый приз 1500 krp

0

25

плохо знакома с боевыми скилами овера, но вроде как массовые типа рут, и сайленс + отличный бафф на пати (онли маг), думаю нуна кем то за овера пойти, вместо ПП.

+1

26

Lilloo написал(а):

плохо знакома с боевыми скилами овера, но вроде как массовые типа рут, и сайленс + отличный бафф на пати (онли маг), думаю нуна кем то за овера пойти, вместо ПП.

неа, овер ПП никак не заменит к сожалению  :dontknow:  а боевые скилы действуют в ограниченном радиусе, т.е. чтобы кинуть масс сало или рут нужно подбежать достаточно близко. Хотя как вариант можно использовать овера хай лвла для быстрого регена ЦП/ХП, то МП быстро улетает в этом случае, поэтому лучше использовать биша.

Adrenaline написал(а):

надо брать туда либо сыгранных между собой старичков, либо самый хай лвл (состав пати разумеется должен быть грамотным), либо как нить намешать, но в любом случае надо будет эту пачку собрать и проверить в деле на каких нить варах или еще где - чтобы разогретыми к старту подойти а не холодным трупьем

вот это здравая мысль ;)

0

27

За

0

28

ОЛ в бою умеет тока слипить. Мой игровой опыт показал что (по крайней мере на том серваке) яды и блиды у него деццкие, дрын стоит слишком много МП и из за особенности ОЛа не является мощным боевым скилом, реген ЦП БЕЗ биша тупая штука иба лечит несравнимо мало по сравнению с бишом единиц дамаги, сайленс, рут и прочие дебафы забудьте как страшный сон, это все проходит, но маны на это уйдет ууу скока. ОЛ это чар для осады ну или любых масс замесов в комплекте с хиллерами. Он бафает хорошо только магов и то только с 77го лвла если не ошибаюсь, реген ЦП ничто без хорошего хила, а так как реген ЦП действует на алли, то суммарно регенит больше чем биш, но для конкретного чара это максимум 2-3 секунды задержки перед смертью, а ОЛ+Биш - вполне вероятное спасение от оной. Кроме того основной тривиальный баф ОЛа дает возможность ВСЕМУ клану поддерживать состоянение не ноу бафа или селфа а все же иметь качественные ВВ, шилд, майт, мадж барьер. Это явно лучше чем селф, но явно хуже чем необходимый баф для тру нагибаторства. Единственная неоспоримая фишка ОЛа это алли КоВ на 79м лвле так как баф этот универсален и кидается на весь алли что делает ОЛа оч полезным на крайне массовых мероприятиях, где данный баф смогут положить тока 30 ППшек или 10 ВК в альтернативу одному ОЛу.

+1

29

KyKyM6ep написал(а):

ОЛ в бою умеет тока слипить. Мой игровой опыт показал что (по крайней мере на том серваке) яды и блиды у него деццкие, дрын стоит слишком много МП и из за особенности ОЛа не является мощным боевым скилом, реген ЦП БЕЗ биша тупая штука иба лечит несравнимо мало по сравнению с бишом единиц дамаги, сайленс, рут и прочие дебафы забудьте как страшный сон, это все проходит, но маны на это уйдет ууу скока. ОЛ это чар для осады ну или любых масс замесов в комплекте с хиллерами. Он бафает хорошо только магов и то только с 77го лвла если не ошибаюсь, реген ЦП ничто без хорошего хила, а так как реген ЦП действует на алли, то суммарно регенит больше чем биш, но для конкретного чара это максимум 2-3 секунды задержки перед смертью, а ОЛ+Биш - вполне вероятное спасение от оной. Кроме того основной тривиальный баф ОЛа дает возможность ВСЕМУ клану поддерживать состоянение не ноу бафа или селфа а все же иметь качественные ВВ, шилд, майт, мадж барьер. Это явно лучше чем селф, но явно хуже чем необходимый баф для тру нагибаторства. Единственная неоспоримая фишка ОЛа это алли КоВ на 79м лвле так как баф этот универсален и кидается на весь алли что делает ОЛа оч полезным на крайне массовых мероприятиях, где данный баф смогут положить тока 30 ППшек или 10 ВК в альтернативу одному ОЛу.

Кук, извини конечно, но это я уже написал, тока в более краткой форме ^^ (хотя плюсик я тебе поставлю ;))

ПП или варк в ганг пати намного лучше овера, а овер как ты хорошо подметил - для масс замесов, таких как осада ;)

0

30

я думаю неплохой был бы такой состав: танк, свс, бд, 3 мага, биш, ЕЕ, пп хотя без емповера магам оч туго да и странно как-то, мона ЕЕ на ШЕ заменить,но без кларити резист шока и блока щитом это не гуд.  Кста по правилам турнира надо уточнить возможно ли рес своих.
з.ы. вот такое противоречивое мнение:)

0