Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Юмор » Осада замков. Пособие для новичков.


Осада замков. Пособие для новичков.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я конечно сам не аЦкий парень но кое-что повидал.

Этап. Разборы с кАзлами.
Перед осадой нужно подойти к герольду что трется недалеко от замка и поглядеть какие гады еще кроме вас записались на осаду, что б вы знали кого мочить.

В начале осады Клан Лидер (в будущем КЛ) должен поставить флаг. Это спец. скилл, который он получает при 4 лвл клана. Стоит флаг 300 с gemstones. После того как флаг установлен все помершие соклановцы могут появляться у него. Так же там можно быстрее восстановить ману и жизнь. После установки оный флаг является самым уязвимым местом клана. Если его уничтожить, то при гибели вас будет бросать чё-рте-знает-куда (по секрету скажу это будет 2-й ближайший город и пизд… топать пешком вам будет дооолго. J). Поэтому берегите его.
Так вот. О кАзлах. Им как раз и нуно замочить флаг что б они вам не мешали с осадой. Поэтому несмотря на их красивые личика КРОШИТЕ ФЛАГ!!!

аЦкий голем.
Замаслав всех кАзлов приступайте непосредственно к осаде.
На мосту стоит банда придурков, именуемых гвардами. Их нуно ЗАМОЧИТЬ! Потом перестрелять крысаков с рогатками на 2 башнях рядом. После этого вызывайте аЦкого голема. Его может вызвать не менее аЦкий гном-крафтер. Стоит это удовольствие недешево - 300 с кристаллов. И жрёт этот гад 50 с gemstones в минуту. Поэтому запаситесь ими побольше. Вызывается этот торм… ой… голем доолго. Поэтому сделайте на гнома обкаст на быстрый каст. После этого голем валяет ворота. У него 790к жизни. Разваляв ворота смело бросайте его внутрь (танки не ломятся а то будут падать быстро). Его сразу же начнут валить падлы с рогатками, поэтому хиляйте его - жизнь у него не казенная. Как все гварды увлекутся утыкиванием стрелами голема подводите магов, и хотя бы 1 шамана, который кинет масс отравление. Все это время танки курят или мочат всех зрителей, прибежавших поглазеть на столпотворение.

После того как гады с рогатками завалены, 2-я банда разбита танки заламываются во внутренний двор замка. Их задача - забежать на стены и добить всех на них. Тем временем гном должен тащить свое детище ко 2-м воротам и тоже покрошить их в хлам.

АртиФрукт.
Разколбасив ворота начинается самая трудная часть (хотя битва с кАзлами тоже не Цукор). Внутри цитадели замка гвардов как гов… много короче. Их нуно очень быстро уничтожать а то они плодятся как кролики. Сразу же загоняем большую часть магов наверх. Так же туда сначала ломятся танки и выкашивают лучников. Потом там нужно заколбасить кристалл и гварды будут появляться в 4 раза медленней. Кристалл находится там же - наверху.
Покончив с лучниками танки спускаются вниз и учиняют разборы с танками возле АртиФрукта (АртиФрукт это офигенная бабенция с кубиком-рубиком над головой. Лапать бабенцию может только КЛ, да и то спец. скиллом. Скилл называется «я тут самый главный» или что-то типа того). Разметав толпу внизу КЛ кастует на нее энтот скилл. Кастуется он аж 3 минуты. И никто КЛ трогать не должен - собьется каст.
Когда каст закончен - вы захватили замок. Раздолбанные ворота восстанавливаются на 50%. Во время осады желательно ломать поменьше кристаллов так самим же потом туго оборонять будет.

Ну вроде все.

0

2

о.О

0

3

Угу, а ты как думал?

0

4

а бабенцию спрашивали, она то хочет чтоб кто ее лапал?  :)

0

5

(с) Ваня.
Джанс, ну написано же: у КЛа есть скил "я тут самый главный", да я б на месте бабенции умолял бы, чтоб мну полапали)))

0

6

вот по этому, каждый на своём месте  :D

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Юмор » Осада замков. Пособие для новичков.