Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Prince of Persia 2008 (Ex-Prodigy)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Легендарный Принц Персии вернулся! В новом обличии, с невероятными возможностями и историей. Теперь ему придется выступить посредником, палачом и судьей в споре двух великих Богов: Ормадза, бога Света и Аримана, бога Тьмы. Но Принц не один в этом глобальном противостоянии - вместе с ним Элика - хитрая, ловкая и очень красивая воительница со своей судьбой и историей. Вместе нашим героям придется распутать клубок божественных интриг и остановить проклятие, которое ниспослал на Землю ужасный Ариман.

По сравнению с предыдущей трилогией изменилось все: от графического стиля до боевой системы. Неизменной осталась лишь ускользающая и мистическая атмосфера Древнего Востока - та самая, которой дышат все игры величественной серии "Принц Персии". Это уже не сказка... Это новый принц. И новая легенда.

http://foto.nnov.ru/psh1024/0/9954/f1d3/d334/fc34/343b/75bc/77ed.jpg
http://myphoto.nnov.ru/img/e0bf23adb095ced693073b2e8c7c19bb.jpg
http://myphoto.nnov.ru/img/b4e96133203bb27dc362fdd953772b67.jpg

Кто-нибудь играл? Когда первый раз смотришь на скрины,идея графики кажется слегка... кхм... бредовой. Но в самой игре Cell-shading просто завораживает своей сказочностью. Местами игра выглядит как хороший мульт. Подруга всегда спасёт и вытащит за ручку из любой передряги. Принц после трилогии "Песков времени" потерял свои сверхчеловеческие способности(такие как бег по стенам на расстояние метров 15-20,прыжки метров на пять и прочее),другими словами он стал ЧЕЛОВЕКОМ,и то что он делает в игре может пожалуй повторить хороший трейсер. Кроме того,как всегда у Юбисофта, на высоте сценарий игры,обилие диалогов, также радуют взаимоотношения Принца со своей напарницей(он время от времени перебрасывается с ней фразами,подаёт руку когда они залезают на препятствие и ловит её при спуске,а также с удовольствием таскает её на своей спине во время лазанья по растениям,оплетающим стены). Вобщем то игра яркая,запоминающаяся и красивая.

Отредактировано TAIIIA (2008-12-25 11:02:33)

0

2

чёто на первый взгляд серьёзно к графк ...кхм....

0

3

прошел вчера полностью даже Джостик у друга выпросил :) Игра супер как и все придыдущие части. Но если честно больше всех понравилась первая Пески Времени.

0

4

В этом с тобой не сойдусь) моя фаворитка - часть 2 Схватка с судьбой(самая готишная) ;) А вот "Два трона" уже както не впечатлили(
После неё ПоП2008 как манна небесная) Графа яркая, пейзажи апупеть, физика афигеть, бои ачуметь и т.д. и т.п.

0

5

Первая часть мой выбор. Мне сюжет не особо понравился но немного захватывает(Вторая). Третья просто жесткое мясо с джостиком попробывал вообще куль играть сразу и комбо и все что угодно вытваряешь особенно под землей. 4-я просто как что то новенькое да и еще рисована красиво меня впечатлило.

0

6

Паш речь идет именно о такой Графике ты не ошибся и она именно такая если конечно все поставить на максимум. Сразу говорю поиграть стоит.

0

7

Я бузнадёжно отстал от жизни, ниразу не играл в ПоП :( Даже на приставках  :tomato:

0

8

ну не знаю Паш у меня полностью Руссифицированна была и субтитры и диалоги.

0

9

Хы, йоу Народ, кстати да, тож играл, Графа... сразу я был в шоке :) ну.. в итогк графа классная, мультяшная)))

Минус Один и Большой, эта игра уже реально для лентяев, никаких тебе загадок, никаких 4екпоинтов, Елика(солнце, зайка, умни4ка) тя всегда спасает, но если играл во все части, то это смотрится не навящиво, но мой друг поиграл с пол часа, я чуть було стал не навидить это Элику :))

ну и... с опытом всех частей я её прошол за день :((

вобщем, Самая сильная Часть 2-я, тут с Ташай не поспорить, там и загадки, там и Бои зрелищные и Сюжет, как на меня, 2-й Части не сровнится со всеми остальными вместе взятыми =)

Вобщем в Итоге, с Игре не разочарован... но можно было сделать и лутче...

0

10

Чтото не внушила игра .... вообще ... предыдущая игра была намного круче ... особенно схватка с судьбой ...

0