Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ancient Book - Divine Inspiration

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это пассивный скилл, увеличивающий количество бафф-слотов персонажа.

За каждый уровень скилла персонажу добавляется 1 бафф-слот. Максимум - 24 бафф-слота - доступен только участвующим в олимпиаде ноблессам.

Скилл несколько необычен тем, что на его изучение не требуется тратить sp, однако на каждый уровень скилла требуется потратить специальную книгу.

На первый уровень (21-й бафф-слот) нужно иметь Ancient Book - Divine Inspiration (Modern Language Version). Эта книга продается NPC Black Marketeer of Mammon. Найти такого можно в каждом городе. Он прячется, но не слишком сильно. Команда /target Black Marketeer of Mammon поможет быстрее отыскать его.

На второй уровень (22-й бафф-слот) нужно иметь Ancient Book - Divine Inspiration (Original Language Version). Эта книга падает с рейд-боссов. Практически со всех рейд-боссов 70+ уровня. В том числе можно выбить книгу из Anakazel в рифте 70+ (обычно это проще сделать, чем собирать полноценнй рейд).

На третий уровень (23-й бафф-слот) нужно иметь Ancient Book - Divine Inspiration (Manuscript). Эта книга падает с эпических рейд-боссов: Baium, Frintezza, Antharas, Valakas. Падает их не одна штука, а сразу по десятку. Но босса все равно нужно будет убивать.

На четвертый уровень (24-й бафф-слот) нужно иметь Ancient Book - Divine Inspiration (Original Version). Эта книга продается участникам олимпиад за noble gate passes. И стоит 450 тысяч этих самых гейт пассов. Еще более интересно, что книгу нельзя передавать другим или ронять. То есть, покупать ее придется на собственноручно заработанные олимпиадные очки.

0

2

Пока не уверен,но кажется у нас данное умение стоит на автоизучении. Но информацию принимаем к сведению. Книжки храним. Автоизучение возможно отключат. Твинков качать ещё не мало)

0

3

автоизучение покупаемых скилов ( тобишь тех скилов что не учатся за сп) не робит
к приеру скилы на рыбалку и тд --->  книжки хранить и не тратить ИМХО!!

0

4

Скиллы на рыбалку не автоизучаются) А вот данный скилл изучается успешно,у хавкаев точно есть.

0

5

прикольно

0

6

обана. а я и не знал, (но не выкидывал))) совсем я гном стал : ) кстати эта фигня вроде нигде не работает в рунете.

0

7

Теперь этот скилл убрали с автоизучения, но зато успешно можно купить первую книгу у Black Marketeer of Mammon за 400к.

0

8

Пытался узнать у Дарка,но он проигнорил) Может включат обратно. По крайней мере на форуме никто не говорил что отключат автоизучение. Просто новая сборка похерила скорее всего.

0

9

блин у меня баффов 7 не влезают(( очень нужны такие книфки..

0

10

Вроден когда скил 4 лвл 28 бафов (2 строки + 4 бафа) ... У меня при 1 уровне скила вроде 19 бафов влизало ...

0

11

При первом уровне влезает 21 бафф, у дворян-олимпиоников бафф-слотов две полных полоски - 24 баффа.

+1

12

Книжечки с РБ падают, а мы по РБ сами знаете как ходим...

0

13

ну не неё и шанс высокий, выбьем скоро, вот и оставляю на нее заявку, т.к. три баффера и бд (иногда еще и свс) забивают строку так что мэджик барьер баффать некуда +)

0