Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GTA VI

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ну,как вам?)
Лично мне,как фанату серии gta игра понравилась,но требует много ресурсов компа.Liberty City(New York) уже не тот город,который вы могли видеть в третьей части.Это точная копия NY.Так же сюжет игры коснулся и города Нью-Джерси(Только не помню,как в игре называется).В общем запихнули туда рокстаровцы огого как много(игра занимает на 16гб на жёстком диске).

0

2

Тож хотел бы поиграть, но непускает в игру, там требует проверки через инет ключа, ставил патчи чтобы обойти это, но как то не катит(((!! а купить впадлу сходить)

0

3

там SP 3 нужен или виндоус Vista

0

4

Umri написал(а):

Тож хотел бы поиграть, но непускает в игру, там требует проверки через инет ключа, ставил патчи чтобы обойти это, но как то не катит(((!! а купить впадлу сходить)

Такая же херь была, потом скачал no-DVD и всё заработало, и без ключей всякий.
Игра просто Афигенная, прошёл на 27% тока, во сновном беспределом занимаюсь, конечно меня поразило то, что там радио есть "Владивосток" и там ранеток крутят  :D :D :D ржал долго)), в миссиях Музыка из к\ф Брат и Брат 2, из бумера первого даж есть, У машин поломки как в реальной жизни, иногда бывает такое, что машина просто заглохнуть может :D а у тебя 4 звезды)))
Миссии тоже все интересные, в них даже встречается иногда такая вещь как выбор, убить цель или оставить)
Так же поразил меня там Бар, нажрался так что минуты 2-3 пытался встать, а потом за руль ещё еле еле сел, ехать просто невозможно))
Прикольная тема зажать W+S, через некоторое время шины нагреються и лопнут)) и ехать придёться на колпаках))
Вообщем игра по моему мнению вышла на 5+. :cool:

0

5

VI = 6  :flag:

0

6

ёпТя, и Я хо поиграТЬ! а я даж хз како Сервис пак у мя :)

0

7

NereWARin написал(а):

VI = 6

Рэд,считать я умею,ошибку заметил я сразу после создания темы,а теперь на IV не исправить(

0

8

Минимальные требования

* Операционная система: Windows Vista SP1/XP SP3 * Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz, AMD Athlon X2 64 2.4 GHz * Оперативная память: 1.5 GB Vista / 1 GB XP * HDD: 16 GB * Видеоадаптер: 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900 * Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

Установка:
1. Загрузить образ в Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать кряк в папку с игрой
4. Играть

Размер: 13.85 GB

Эт у мну на локалке валяецо - но отзывы о игре неособо лесные!

0

9

я SP 3 поставил терь хочу поиграть в гта 4  :playful:

0

10

не такое не для меня ни физики ни динамики вообще никакие законы не соблюдены не люблю в такое играть.

0

11

Brudja
Охохохо)Брудь,ты ошибаешься!В гта 4 очень офигенная физика.Вмятины на машинах при ударах(причём не кривые вмятины,а натуральные),Люди падают при ударах или выстрелах по всем законам физики,как надо.Этого мы не могли наблюдать в предыдущих частях.

0

12

Лажа ты хоть раз вообще видел как летают пули и т.д. и т.п. я видел и не раз визики 0 а вмятины просто сделаны и все при разных моментах удара в одно и тоже место появляется одна и таже вмятина именно поетому я говорю что физики просто напросто нет, а есть лишь жалкое подобие и текст программы.

0

13

Brudja
Вот тут ты немного ошибаешься.Больше ничё не скажу)

0

14

лично для меня так я лучше поиграю в NFS чем в ГТА и красиво и азартно.

0

15

Stilet написал(а):

Рэд,считать я умею,ошибку заметил я сразу после создания темы,а теперь на IV не исправить(

Вов,наскока я помню,название темы можно исправить когда редактируешь первый пост.
По теме,серия ГТА(да и вообще большинство игр РокСтар) меня никогда не радовала. Не люблю в играх неприкрытую и неоправданную жестокость(другое дело мочить всякое отрепье в Manhunt, демонов в Prince of Persia, давить на газ в NFS и т.д.). А ваще,Юбисофт рулит в создании экшнов(нереально сложная задача сделать игру одновременно и современной в плане физики и графики, и невероятно нетребовательной к железу).

0

16

пле, галимый РокСтар, капец, у мя игра на минимале не идёт, веренее идёт, но это жуть играть в картинках, вроде комикс листаеш, игра не стоит тех требований, Хотя у некоторых идёт норм, я хз от чего это зависит, тачки у них не лутче...

У знакомого на 4-х ядерном даж тупил не по детски...

П.С. и Директ Х 10 не помогает...

Отредактировано AraTaKpucTu (2008-12-31 12:35:24)

0

17

Игра фуфло.

0

18

TAIIIA
Я не говорил,что ГТА самая офигенная игра по графике.Она интересна лиш только тем,что там практически полная свобода действий,а в 4 части к этой свободе добавляется полный реализм(например,когда из окна впереди едущей машины вываливается окурок сигареты или пустой стаканчик кока-колы, который падает тебе на капот.Примеров могу привести множество).Насчёт Ubisoft полностью с тобой согласен,в пример можно взять такие игры как Prince of persia,Far cry,assasins creed и т.д.Во всех этих играх отличный сюжет,хорошая графика,впринципе,больше ничего и не нужно.Просто каждому человеку нравится определённый жанр игры.Одному нравится RPG,другому стратегии,третьему 3D шутеры.

0

19

мне никак .... перед вайс сити была кул часть .. остальное вообще треш .... МАФИЯ РУЛИТ ...  :flag:

0

20

Мужики подскажите где найти сериийник на GTA VI без него не могу сохранятся

0

21

Я не играл, но что могу сказать, думая рокстар сделал кул гаму, он всегда оправдывает ожидания, а не играл потому что комп не тянет :(

0

22

Меня ваще такие игры не прельщают.  :x

0

23

Не знаю я много лю играть, дятё, все кроме спортивных симуляторов. А так допустим я бы сказал что я на GTA вырос, очень хорошие впечатления, я в оффлайн играл пока у мну инет не появилсо, ну а когда появилсо то я начил гамать в ла2 хDDD и нах все остальные игры.

0

24

Хочу сказать,что скоро релиз Mafia 2.Она уж покруче GTA IV будет.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=omY93dIH8pc[/youtube]

0

25

Мне мафия 1 запомнилась сложностью, но было весело, да мафия 2 эта такой же хит как и GTA 4, прост каждому свое :)

0

26

Не, я не он лайновые теперь почти не могу играть ) не то. не интересно

0

27

а я бы в гта4 поиграл :) комп только не позволяет реализовать это :(

0

28

Лучше уж в шахматы)

0

29

const написал(а):

Лучше уж в шахматы)

тоже можно :)

0

30

Надо в линейке шахматы ввести )) играешь в шахматы - кач идет.

0