Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » История клана на сервере GRACIA1.RU


История клана на сервере GRACIA1.RU

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

даю наводку: к вам на серв перешел клан Emotion, до етого играли у нас на серве - ребята серьезные, но как люди полное "Г". в статистике идут вслед за вами как раз.

0

32

Riki написал(а):

даю наводку: к вам на серв перешел клан Emotion, до етого играли у нас на серве - ребята серьезные, но как люди полное "Г". в статистике идут вслед за вами как раз.

уже просекли... пока не наглеют

0

33

=) народу все больше и больше на серваке=) я тоже тут начал пока играю за АВ=) клас не плохой 64  клал ССа 70 бэкстап 5к=) проходит по авадону:) токо вот геодата туповата

0

34

да хорош моно и без Ботов же=) хорош ботаводить+) а ты КП бушь собирать?:) если да то кого?:) ыыы

0

35

Я видел этот Емотион еще на Варсмите они там нагнули довольно крутой и известный в определеных кругах Али ГОА  дак что клан жосткий

0

36

САШКА!!! ТЫ КУДА ЕПТИ ДЕЛСЯ:)?^^

0

37

Яша если ты про мну то я рядом гдето бегаю=) я твоя белая горячка=)   а если серьёзно я качаюся:)  качаю АВ:)

0

38

А я СВс :D

0

39

SlipKonT написал(а):

=) народу все больше и больше на серваке=) я тоже тут начал пока играю за АВ=) клас не плохой 64  клал ССа 70 бэкстап 5к=) проходит по авадону:) токо вот геодата туповата

Прошу заметить 1 фармальность Ав Тх Пв кароч сундучники на эпилоге очень очень сильные это их на финале урезали а на эпилоге они ещё какие леталы почти всегда)

0

40

Romeo! написал(а):

не не не нах консту собирать)))
да и вдрачиваться влом... эт я так - пофаниться решил ... на месяц-два... как сервак нагнется)))))))) традиционно)))

долго ждать будешь :) онлайн уже под 2к и растёт  :flag:

0

41

А почему ушли с предыдущего сервера?) л2хертс вроде бы

0

42

Думаю из за онлайна и неравенства.

0

43

потому что мне там надоело

0

44

Deil написал(а):

А почему ушли с предыдущего сервера?) л2хертс вроде бы

нагнули и ушли что там делать) единственные замесы были на адене, но он так и остался наш.
Тарас единственный наш.
Админ мудак баюма не смог месяц поставить. Хрена людям там делать 83 и без сабов.

0

45

ну и поэтому тоже

0

46

Putin написал(а):

Воооо я вспомнил. Екзи Ворлд )))

я там играл до самой смерти :) альтаир ушел на самом интересном ... когда туда пришел с 0 клан и дал всем топ кланам разгон, а я + лисенок и металлхавк (Вы их не знаите), еще танюха и горх иногда, мы уводили 1 констой рб всех 70+ и лоу эпиков (топ мы не тянули никак) у них до их прихода  :D ну или как мы нюбом клана чуть дион не взяли во главе горха :) ток нам потом 2 клана люлей дали оч сильных :) Короч было весело, ток онлайн начал падать после ухода Альтов и потом после 2 сильных варов альтаира ... после всего х10 сделали пвп хз каких рейтов :)

0

47

opa opa o pa pa :D

0

48

Так...господа)) мы щас не про другие сервера)) Давайте позадротим на этих хрониках каторые мне ну очень понравились..я доволен этим сервером. И онлайн прекрасный и составы КП и состав клана. Возвращаем былую мощь каторую я помню 2 года назад..)

0

49

Борис обнови история)Седня например клан силвер мун дебыли регнулись на наш форт не зная о том что он наш)мы пришли и дпли им мды=)не сначало конешно все до последнего времни думали что нету мазахистов на нас рег.было дело так мы все без пати были и получили(человек 5-6 было)в первом замесе мы получили мды тут неоткуда пришли пак кука и пак каляксы и был вери гуд файт Силверы всосали и пошли плакатся папе в рубашку=)их было 2-3 пачки на фуле а нас 2-3 на селфе до того времени пока деймос не притащил овера=)Вот такой росказ)))когда писал был пян если что...:D:D:D

+1

50

Ошибок ты напарол канефно много))))) Но щас не об этом))

+1

51

ГЦ с замком чтоли)

+1

52

скучноватая осада была

+1

53

Ура мы с замком!!!!!!!!!!!!!!
Да было скучно, но хоршо что до нас у варов руки не дошли, а то бы поздравления могли бы не состоятся.
Еще рас грац всех :)

0

54

Такк для истории. мы уже неделю перве в топе.

0

55

Молодцы ребята, мне Эни рассказывает про вас =) Тащите ^^ Так держать)

0

56

ну первые и первые :) топ не решает=) просто у нас 8 лвл клана больше народу и клан очков=) вот еще бы скилы клановские=)

0

57

Да я не про статистику топа, он говорит развились сильно и тд

0

58

ну не так уж и гуд не все еще в А =) а вары вот от А до Ы80 уже отстаем ппц

0

59

Зачем А... У нас многие Ы носят делают  Ы80=)

0

60

собственно история закончена.
Админ мудак.
Териториальные войны мы выиграли.
Последнюю осаду даже на регу никого не подпустили.

+1


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » История клана на сервере GRACIA1.RU