Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрины с Айон

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Мих а ты в Айон играеш?-) Где?

0

122

Я и Таня тут
http://aion.211.ru/

0

123

SPARTAK написал(а):

Мих а ты в Айон играеш?-) Где?

да впринцепи нигде :) фигней маюсь :) особо играть некогда :)

Отредактировано Сумасшедший (2010-11-17 00:03:16)

0

124

:flirt:

0

125

куку -) кто то играет на http://aion.211.ru? ^^

0

126

Стилет с Танюшкой играли

0

127

Сумасшедший написал(а):

Стилет с Танюшкой играли

Сейчас опять l2 =)
Ждём, когда клан на нормальный сервер пойдёт.

0

128

а я вот решил попробывать в айон... а почему поуходили с айона? надоело или как?

0

129

Руофф айон еще не открывается? И есть ли какие-то фришки айон чтобы глянуть что это за зверь и с чем его едят.

0

130

мне айон не понравился половина с WOWа  половина еше откуда то одним словом не удивила игра меня

0

131

AsIs написал(а):

Руофф айон еще не открывается?

Ас, он уж давным-давно открыт. но он п2п.

0

132

Stilet написал(а):

Сейчас опять l2 =)

меня еще Таня на абисс звала :)
я пока лучше в айон порублюсь, чем бегать от серва к серваку через каждый месяц :)

0

133

ну задумка в том и была, что бы собрать все прелести ВоВа и Л2 в 1 игре.

Да оффу уже хз сколько, и фришки есть и в принципе не мало, но... фришка есть фришка :(

0

134

Скрины с оффа :р

0

135

Сином играешь :) и как им?

0

136

очень перспективный чар -) мне равится, да и за него опыта больше всего, когда играл на Фришке. Да и остальные классы как то не симпатизируют.. кроме танка, но я решил что мне танка и с Л2 пока хватит :р

0

137

а я пока определится не могу ... и танком хочу и син красавец :) сина до 48 раскачал, норм одел и забросил, щас танка раскачиваю по чучуть ...

0

138

ну я танком не стал играть впринципе по одной причине, ибо я бы делал его как ДД, а такой танк в аионе никому не нужен... это не л2 :) а быть бочкой с ХП что бы РБ держать и падать с 3-х нюков от магов.. как то не айс.

0

139

Zodiac написал(а):

у я танком не стал играть впринципе по одной причине, ибо я бы делал его как ДД, а такой танк в аионе никому не нужен... это не л2  а быть бочкой с ХП что бы РБ держать и падать с 3-х нюков от магов.. как то не айс.

Антоха, весна по календарю, ты лутше свой велосипед покажи, а не скрины.....

0

140

Дим, Байк только не давно забрал с гаража Друга... после простоя почти в год ><
над ним нужно работать и работать что бы на нём что то сделать.. да и времени теперь то и нету, работаю, особенно щас, хоть мы кондёры начали ставить ещё с Нового Года, но щас ваще завал.

0

141

Zodiac написал(а):

Дим, Байк только не давно забрал с гаража Друга... после простоя почти в год >< над ним нужно работать и работать что бы на нём что то сделать.. да и времени теперь то и нету, работаю, особенно щас, хоть мы кондёры начали ставить ещё с Нового Года, но щас ваще завал.

фрирайд? дерт? стрит, или просто катаешь?

0

142

стрит катал, дёрты пробывал, но после каждого раза отправлялся в травмопункт  :hobo:

0

143

http://i032.radikal.ru/1105/2c/38bc55e5ced2.jpg вот на что пошли все бабки))

0

144

Рама вроде фрирайдная? я в ДХ и Фрирайде не особо разницу наблюдаю -)

а у мну Салатовый Pussy - Duncan с 14-й растовкой ^.^

0

145

Zodiac написал(а):

Рама вроде фрирайдная?

рама универсальная) легко стрит катать и ДХ лететь, трэк кулл, раньше была Da Bomb "Da Pukka" очень нравилась, правда продать пришлось

0

146

ну Дабомб будет по круче Трека однозначно )) я на стритовых дабомбах гонял, хорошие, правда стали не видел, а у меня Стальная рама, хотя начинал на Алюминьке

0

147

Zodiac написал(а):

ну Дабомб будет по круче Трека однозначно )) я на стритовых дабомбах гонял, хорошие, правда стали не видел, а у меня Стальная рама, хотя начинал на Алюминьке

мой трэк лутше да пукка, а так то Да Бомбы считаються одними из самых надежных и прочных рам, хотя тот мудак, которому я ее продал умудрылся поставить там трещену

0

148

говорили-говорили и х**м постолу побили ...

0

149

1

0

150

ооо....первый скрин от Бори..)

0