Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрины с Айон

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

infiniteaion.com

0

92

*пи пи пи* русификатор :) не хочет работать :)

0

93

и бесят мужики воины элиосов :) стоят и на показ свои яйца выставляют :)

0

94

может когда нить и поиграю)

0

95

const написал(а):

может когда нить и поиграю)

В неё действительно стоит поиграть)

0

96

я линейку то бросить не могу.... а вы в АИОН.
пол года в линейку ж не играл. Рисовать начал, уже начал подумывать а не написать ли книжку самому фантастику, а то чет все хорошее перечитал и чушь пишут. А где фантастика там и серъезное... и надож опять задротить мечтаю, былоб время. Я скоро на работу принесу клиента, и гномом играть буду барыжить.

0

97

На фришках вы такого неувидите, это было на Збт Офа.. на данном артефакте дыла битва в районе 500 на 500.

0

98

Кстати для тех кто выше 25.
Я бы вам посоветовал забыть про города и качятся в бездне, там за очки бездни, которые получяешь за убийство мобов,
Можно покупать Шмотки, Пухи, Бижу и многое другое.
Так же там есть квест: Там надо собрать пати и пройти что то типа рифта, там кучя мобов и 3 рб. с последнего пдает синяя пуха.
Токо Заранее с пати догаваривайтесь, что бы пуху брал тот кому она подходит больше по профе, так как её нельзя передовать.
Так же пройдя через разлом в Морхейм, там есть несколько нпц которые станут с вами разговаривать.
1 ин находится в лесу к западу от морхейма, а 2 ой Гдето недолеко от пустыны, на горе.
У них доступны довольно простые квесты, за каторые вам дадут синию Бижутерию.
Но не забывайте что вы находитесь на вражеской теретории и в любой момент на вас могут придти группы врагов.
Поэтому и тут стоит договариватся и сабирать алли.

0

99

Я сначала не понял, че за квест и че это за локация ))) а это аион

0

100

:)

0

101

Танюшка мне постоянно рассказывает чудеса какие там по графике... ХЗ Боря када пойдет мож и я соберусь если в монастырь не уйду.

0

102

const написал(а):

Танюшка мне постоянно рассказывает чудеса какие там по графике... ХЗ Боря када пойдет мож и я соберусь если в монастырь не уйду.

:flirt: мне тож рассказывала пока сам не попробывал :) терь ток в айон играю :)

0

103

Боюсь)) низя мне. падкий я на виртуальную красоту

0

104

:) смотри :) Таня будет долго рассказывать :)

0

105

она так и делает) ты рассказываешь свой опыт соблазнения?

0

106

const написал(а):

ты рассказываешь свой опыт соблазнения?

:D

0

107

молчание знак согласия?

0

108

Ай, Танюшка, искусительница :)

+1

109

глюк игры когда заканчивается каст тп и тебя убивают :) после этого тебя никто убить не может, но и делать толком ничего не можешь

0

110

это как винда чб становится при выключении?

0

111

const написал(а):

это как винда чб становится при выключении?

всмісле?

0

112

а без смысла, просто так :)

0

113

не просто так. жмем кнопочку пуск, потом выключить и не сразу жмем красную кнопку, а погодим и винда делает все черно белым...
вот и там смотрю такой же эффект да?

0

114

const написал(а):

не просто так. жмем кнопочку пуск, потом выключить и не сразу жмем красную кнопку, а погодим и винда делает все черно белым... вот и там смотрю такой же эффект да?

:hobo:

0

115

const написал(а):

не просто так. жмем кнопочку пуск, потом выключить и не сразу жмем красную кнопку, а погодим и винда делает все черно белым... вот и там смотрю такой же эффект да?

В общем там такой расклад:Когда персонаж умирает,он складывается в определённую позу,всё вокрег становится чёрно-белым.Персонаж находится в таком положении либо пока его не реснут,либо пока не нажмёшь кнопку воскрешения в точке привязи.

0

116

SPARTAK
Привет ... а ты ещё играешь в Аион?
Я тоже хочу поиграть....если да то на каком сервере?
Какой ник....ну и т. п.

0

117

NWFish написал(а):

Я тоже хочу поиграть....если да то на каком сервере?

СТОЯТЬ МЛЯТЬ
ФИШ КО МНЕ  :crazy:

0

118

Женек, опоздал, Спартак вернулся в "семью" ))) на ПНЗ уже играет

0

119

MyFirstLove написал(а):

На фришках вы такого неувидите, это было на Збт Офа.. на данном артефакте дыла битва в районе 500 на 500.

увеличить

тру замес с асмо)

0

120

:flirt:

0