Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрины с Айон

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

swasti написал(а):

ты наверное wotlk не видел и судишь  по землям 5-летней давности. в новом контенте графика порой дух захватывает

Короля-лича видел, у меня всё равно от ВоВовской графы глаза болят))) Катаклизм там не вышел ещё?

0

32

в след. году

0

33

фига я тоже так хочу в лине, чего-нибудь типа "самый отец нагибающий фсё и фся wolfgang ___ ALTAIR" и чтобы за каждое слово там ещё чего-нибудь давали :D

0

34

Сумасшедший написал(а):

а разница то какая  впринцепи одно и тоже  ток рифт эт англ слово

Ну в л2 рифт это определённое место, а разлом это портал, чирез который Элийцы попадают в Морхейм, а асмо из морхеймя попадают к нам. Как город у Элийцев называется, я забыл =(...

0

35

MyFirstLove написал(а):

Ну в л2 рифт это определённое место, а разлом это портал, чирез который Элийцы попадают в Морхейм, а асмо из морхеймя попадают к нам. Как город у Элийцев называется, я забыл =(...

:) мож места и разные а название то одинаковое :)

0

36

Во,сегодня пригламурился)

0

37

Вань, а на каком ты серве завис?

0

38

Jans написал(а):

Вань, а на каком ты серве завис?

на Териосе)

0

39

Мы на Легенде

0

40

SPARTAK написал(а):

Мы на Легенде

это фриха? я на руоффе просто,пока халява)

0

41

Фришка

0

42

за онлайн игры не платил и не собираюсь-) А если просто начну играть на оффе...то потом не смогу уйти....прийдёться платить-)))

0

43

Легенда 1я в топе серверов http://www.aionlegend.ru/index.php

0

44

SPARTAK написал(а):

Легенда 1я в топе серверов http://www.aionlegend.ru/index.php

бугага, руофф на 5ом месте xDDDDD

0

45

shaldon написал(а):

неужели 500р

300р.

0

46

Вот новые скрины:

0

47

shaldon написал(а):

Жесть, я конечно мб не прав, на фрихи аиона не смотрел с открытия еврооффа. Но то что творилось тогда было трудно назвать игрой, вечные лаги и баги, неужели сейчас аион настолько хорош? неужели 500р деньги которые трудно потратить в месяц чтобы комфортно играть? и это с учетом того что если чегото добится можно продать за бешеные деньги.

мне щас траблы даж 300р платить :) щас куча праздников на носу, куча затратов, траблы с зарплатой .. тут еще снег свалился на город, город парализован, в городе даж большие траблы с завозом хлеба ...

0

48

Вот и наши первые скрины-)) ребят кто решит попробовать присоединяйтесь (буду в скором времени делать легион (ну типо клан) чтобы держатся вместе (авось когда-то и Альтаир подтянется в игру)

0

49

shaldon написал(а):

темболее... Как я уже писал в другой теме я никогда не понимал людей которые пишут, Я ЛУЧШЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ПРОЕМ\ПРОПЬЮ\ПРОКУРЮ (нужное подчеркнуть), неужели реально у кого то стоит вопрос потратить 300р на качественный сервис или покушать чтобы не умереть с голоду? и не нада цеплятся к словами типа РУОФ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС, я говорю не конкретно о руоффе...

я согласен с тобой в одном что для нас потратить на игру тоже что для некоторых пробухать и прокурить -)) но платить все равно не буду ,да и учитывая печальный опыт иновы на руоффе л2 не сильно хочется играть на серверах этой компании темболие за деньги пусть и небольшие-) да и на фришке веселее , хоть там и 50% не работает не чего -)

0

50

Сумасшедший написал(а):

щас куча праздников на носу, куча затратов, траблы с зарплатой .. тут еще снег свалился на город, город парализован, в городе даж большие траблы с завозом хлеба ...

Блин,всю Украину снегом засыпало)У наст тоже не мало выпало,общественный транспорт не ходит,старых тропинок для сокращения пути уже нет)

0

51

а нас щас дождь ... жесть пересыпь затопит .... будет жестоко плавать зимой ... летом еще норм, но зимой ...  :hobo:

0

52

Не люблю Няшек мочить их надо, Асмы рулят.

0

53

слабовато вы как то у мну уже 3 чара были к концу ОБТ 30-е и все в синьку одеты.

0

54

Уходим на Офф на Териос Будем там гамать кто забредет пишите-))

0

55

решились платить за игрушку?

0

56

угу по крайней мере попробуем пару месяцев. Просто хочется стабильности -)

0

57

:flag:

0

58

Нет,на офф не пойду.Стрёмно как-то за игру деньги платить.

0

59

тоже так думал но все таки решился попробовать на 15 баксов не обеднею , месяцок побегаю посмотрю как и что и стоит ли -)

0

60

офф и фришка - небо и земля (соответственно)

0