Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Креатив » История Деспериона в стихах.


История Деспериона в стихах.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Палюбому кто-то из ГМ-ов.

0

32

Про историю сервака зачетный стих, ржал долго)) Надо будет тоже что-нибудь насочинять)

0

33

Офигенный стишок про сервак =)))) мне понравился, правда на нас нагнали пурги, но всё равно зачот автору

0

34

Krechet написал(а):

Вот собственно и весь сервак,
все остальные это шлак.

ааааааа ужс мы шлак :)

0

35

По просьбам апну.

0

36

Да деспарион был очьнь веселое врямя-))) только админы и ГМ продажные до ужаса были-))) ГМ за бутулку конячины в пьяном бреду обещал мне 3 замка сразу-)^^

0

37

Новый сервак ПНЗ скоро дойдет до этого. Тока за бутыль водки и не все замки, но всех эпиков и по 4 раза))

0

38

Jam написал(а):

l2ad.ru-FurryRune=> escape

ооооооо кого нашёл)))

escape, помнишь ARGO?

0

39

апну по просьбе адика.

0

40

Прочитал еще раз сие творенье рук умелых... Наверно под рэп писал чувак ))

0

41

Krechet написал(а):

История сервера Десперион в стихах.(если понравиться еще напишу)
            ГМ Грифонам подмагнул,Почти весь сервер Гриф нагнул.Он на баюм сходил и вот,кольцо добыто, ёбан рот.
            Ходил вокруг админ, скучал...Колцо увидел - приторчал...Нрав у админа тута крут,Банан Синсити в жоп воткнут.            Грифон назвал админа ЛОХ,ну а админу это пох.Ведь хитрый модер тута жжет и все посты Грифонов трет
            Грифончик лапку изогнули фак под нос админу ткнулСлепой админ увидел факи ебнул по грифон кулак
            На форум сервер весь полез,и срач поднялся до небес.В игре никто не мог, а тут,грифонов дружно все ебут.
            Короче али Грифов слит,но появился Монолит,откуда как сие секрет,но тут ОНфайр выходит в свет.
            С ГМом ГОД что-то мутити расцветает Монолит.всего 5 фулов это ЛОЛСползаем дружно все под стол
            Как взяли руну? Это ж факт.Скажите люди, это КАК???Отцы на Оффе отсосут,коль монолиты к ним придут.
            Но стоп, набор еще открытОкрепнет сильно Монолит,еще б пол фула,чаров пять,и смогут все на свете взять.
            ГМ и фулов семь бежити вот Тарас уже лежит.Скажитеже епона мать,вы все хотите тут играть?
            Ах да, забыл упомянуть,ведь опозиция есть тут,Есть Братья, сильно мутный али,Там Альтаиры всех достали.
            Два фула, может еще треть, на вас приятно посмотреть.Иксы и Монолит визжат,но как не странно млять лежат.
            Грац вас ребята, это гуд,но вот надол го ли вы тут?Вальхала в топе выше вас,но Альты, где же али ваш?
            Кого еще забыл я тут?Аддастра? Там админы жгут.Есть Домы, Хаш баальшой мдK,Приоратсиона, эти так.
            Есть АвадончеГ, тоже похклан не хорош, но и не плох.Лисичка, мой совет один,Просися быстро в Альтаир.
            Вот собственно и весь сервак,все остальные это шлак.Аминчегов не мне судить,но серваку так не прожить.

тоже апну)

Отредактировано Mpak (2011-05-10 00:52:35)

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Креатив » История Деспериона в стихах.