Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Требуются в консты » Valhalla-Age x5 Interlude - Возрождение


Valhalla-Age x5 Interlude - Возрождение

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Доброго времени суток!

На данный момент на сервер играю Я, Mpak, Jans, SPARTAK, JIici4ka, Silent, Rik (AsIs обещал подтянуться).

Играем не спеша, прощупывая каждый лвл :) Ну в целом каждый день вечерком заходим. Да, мы уже не претендуем на суровый консто дроч кач с последующим захватом Адена, но весело провести время с нами точно можно!

Так что, Дамы и Господа, приглашаю Вас, в наш теплый ламповый уголок!

На данный момент у нас есть крафтер, спойлер(даже 3), тирант, 2 даггера, варкраер и будет еще некр. Да, такая вот соляночка!
p.s. преодолеваем важный рубеж, получение второй профы!

По всем интересующим вопросам писать тут, выше в чате, ставьте палец вверх и подписывайтесь на мой канал, или в игре можно отписать в пм:

Jet, Mukpo, Bonim, Wintermute

Мазалтоф!  :flag:

Отредактировано SlipKnit(Omg) (2015-09-09 16:35:14)

0

2

+

+1

3

+ Ап теме-)

+1

4

+ Вопрос только кого брать. Хотя больше склоняюсь к любимой профе СС или некра

+1

5

AsIs написал(а):

+ Вопрос только кого брать. Хотя больше склоняюсь к любимой профе СС или некра

Асис, бери любого персонажа, который тебе нравится :) Мы без предрассудков по профо признаку, у нас только орк злой в клане и вечно голодный!  :crazyfun:

Обязательно отпиши когда будешь в игре , примим в клан, оденем, обуим, накормим, согреем :)

0

6

Всем привет , у меня тож вопрос кого брать )))

0

7

SNAP написал(а):

Всем привет , у меня тож вопрос кого брать )))

Того, кто тебе по душе.
А так, было бы очень круто БД, у нас есть 3 мили ДД и фул баф, а под БД каты бы разносили на ура :)

0

8

Если кто-то хочет по вентриле общаться то вот настройки и ссылка на клиент:

Данные для подключения к официальному тестовому серверу:
IP: vent-ru.voice-server.ru
Port: 4701

Данные для подключения к народному тестовому серверу:
IP: vt.voice-server.ru
Port: 3784

Ссыль на клиент(ы) для подключения (есть русифицированный):

http://billing.voice-server.ru/download … mp;catid=1

+1

9

+ За биша, но пока редко :)

0

10

GRANNOS написал(а):

+ За биша, но пока редко

Во, суровые Челябинские парни подтянулись!)))
Здарова, Саш.  Да бери кого хочешь...)

0

11

Наш канал в РК - RK

0

12

GRANNOS написал(а):

+ За биша, но пока редко

Отлично, пополнение!
Биш это конечно очень хорошо!

У нас уже есть бишоп один (Snap) если не принципиально, можешь взять что-нибудь другое, а то вас потом хилеров качать ))
хотя после 74 я с удовольстивем повижу на хвосте в Пагане  :crazyfun:

Самое шикарное было бы БД, мы бы тебя в Таллум да дамаскус*дамаскус одели :))

0

13

Ну БД, так БД,....
Народ, сори, уезжаем отдыхать. Так что пока не смогу гамать...

Отредактировано GRANNOS (2015-09-15 09:53:42)

0

14

не могу в вентрилу зайти :(

0

15

у нас уже два биша, не надо еще одного

0

16

GRANNOS написал(а):

не могу в вентрилу зайти :(

забей, го в РК канал  ALTAIR-CORP, ID: 9639753

0

17

Для истории:
На данный момент апнут 3лвл клана, средний уровень ~48-50 оделись в Ц грейд :)

Отредактировано SlipKnit(Omg) (2015-09-18 17:54:55)

0

18

Честно пытался поиграть, но т.к. через нормальный эмулятор на маке не запускается из-за вальхалловского патча, пришлось в virtualbox играть - тормоза и мышка непредсказуемо ведет себя - больше нервов, чем удовольствия :(

0

19

swasti написал(а):

Честно пытался поиграть, но т.к. через нормальный эмулятор на маке не запускается из-за вальхалловского патча, пришлось в virtualbox играть - тормоза и мышка непредсказуемо ведет себя - больше нервов, чем удовольствия :(

Подпись автора

    triamazikamno

А чего не поставить отдельно винду, хотя бы ХП?

0

20

И перезагружаться в нее только чтобы в л2 поиграть? И при этом терять всю связь с миром и рабочее окружение? Не продуктивно и боюсь стошнит от вида виндовса :)

0

21

Всем привет :) Мб меня ещё помнят.
Валька х5, ZolanPro, СВС, играю в пентах, конста есть.
Но если что - пишите, будем дружить :)

0

22

ОМГ! ОМФГ! ))) Меня привел оракул!

Ночью снилось что в дисах бегаю с Асисом и Констом, думаю - к чему бы это? 4 года не играл вообще - дай думаю зайду а тут вон оно че!

Всем привет из Еката, рад и прямо скажем удивлен видеть прям практически всю старую братию))

Играть как я умею и люблю, времени совсем нет (что не мешает мне быть на 1 ранге в HOTS :-) ) - щас программистом Python устраиваюсь, в новую для себя сферу так сказать, буду много погружаться, не до игр...

хотя заманчиво конечно, можно два вопроса:
1. не завалялось ли у кого-нибудь что-нибудь из саппортов не важного какого лвл под мага, да и самого мага (сх/некр)?
2. Где черт возьми Боря? в танке?))

Еще раз рад всех видеть!

0

23

ZolanPro написал(а):

Всем привет  Мб меня ещё помнят.
Валька х5, ZolanPro, СВС, играю в пентах, конста есть.
Но если что - пишите, будем дружить

Привет, помню.
Видел тебя на осаде в субботу...
Ну естественно будете дружить)
А как иначе?)

0

24

NereWARin написал(а):

ОМГ! ОМФГ! ))) Меня привел оракул!

Ночью снилось что в дисах бегаю с Асисом и Констом, думаю - к чему бы это? 4 года не играл вообще - дай думаю зайду а тут вон оно че!

Всем привет из Еката, рад и прямо скажем удивлен видеть прям практически всю старую братию))

Играть как я умею и люблю, времени совсем нет (что не мешает мне быть на 1 ранге в HOTS  ) - щас программистом Python устраиваюсь, в новую для себя сферу так сказать, буду много погружаться, не до игр...

хотя заманчиво конечно, можно два вопроса:
1. не завалялось ли у кого-нибудь что-нибудь из саппортов не важного какого лвл под мага, да и самого мага (сх/некр)?
2. Где черт возьми Боря? в танке?))

Еще раз рад всех видеть!

Здарова, Сеня.
Рад тебя видеть на потертом(на счет истории клана) админами форуме Альтаира, где остались одни динозавры)
2. - Боря в реале, у тебя есть его телефон, сам узнай!))
1. - Сапорта и тем более магов - нет. Почти все на "клубе" сидят - фулл баф на 1 час.
з.ы. И похоже больше месяца половина не продержится...

0

25

NereWARin написал(а):

щас программистом Python устраиваюсь, в новую для себя сферу так сказать, буду много погружаться, не до игр...

Код:
from ekb import nerewarin as red

mag_support = ["bd", "se", "ee"]
altair_support_2015 = ["npc"]

def blazzing_swamp_ka4(okno):
    for i in okno:
        if okno[i] in altair_support_2015:
            red += okno[i]
    return red

такие дела, брат ..

0

26

Всем привет! у меня , как у Свасти, не завелась дуделка от валхаллы, но только на линухе.
судьба такая )))
http://s3.uploads.ru/t/frEUM.png

0

27

ромео написал(а):

if okno[i] in altair_support_2015:
            red += okno[i]

хай Паша!
как сам, откуда познания? =)

ты хотел выразить "если есть в клане саппорт, реду он пойдет окном?" =)
или если нет в кланбаффах того что надо, то плюс окно? насколько я помню в кланбаффах берс 1 лвл, ну и понятно танцы бд, пов и ману ее и телепорт коня в низ ИТ ничем не заменишь ))

ромео написал(а):

Всем привет! у меня , как у Свасти, не завелась дуделка от валхаллы, но только на линухе.
судьба такая )))

под виртуалкой? странно... ну замути хард с виндой, не верю свасти что на винде нет чего-то что есть на яблоке и что не позволит оставаться на связи по работе.

0

28

ромео написал(а):

Всем привет! у меня , как у Свасти, не завелась дуделка от валхаллы, но только на линухе.
судьба такая )))

оО! Привет, Паш. Неужели и тебя на ЛА2 потянуло?!))

0

29

NereWARin написал(а):

хай Паша!
как сам, откуда познания? =)

ты хотел выразить "если есть в клане саппорт, реду он пойдет окном?" =)
или если нет в кланбаффах того что надо, то плюс окно? насколько я помню в кланбаффах берс 1 лвл, ну и понятно танцы бд, пов и ману ее и телепорт коня в низ ИТ ничем не заменишь ))

под виртуалкой? странно... ну замути хард с виндой, не верю свасти что на винде нет чего-то что есть на яблоке и что не позволит оставаться на связи по работе.

Здаров, Арсений! Отлично всё, последние пару лет занимаюсь альпинизмом, скалолазанием. И так понемного участвую в соревнованиях, типа мультигонок и ориентировнием. Блядь ебанный в рот, до чего же жизнь интересна без компьютерных игр ))))))

познания оттуда, откуда и у тебя)) я уже давно в веб-разработке занят, основной инструмент у нас фреймворк Django.
тебя то каким ветром задуло к питонисты?

ну да перевел ваш с Димоном диалог)), если есть в клане саппорты, то они пойдут реду окном )blazzing_swamp_ka4(mag_support)

ненене. это Эмулятор винды Wine, ниразу не доводилось работать с виртуалками. я думаю, что победить это всё можно, до окна логина доходил, но там шрифтов нет))) а что то еще пробовать влом)))
ты что вообще советуешь? чтобы Свасти с макоси перелез на винду?)) там ооооочень много различий. Не перелезет)))

Диман, салют! не, так попробовать хотел зайти-поздороваться со всеми))) Кстати, вот и зашел и поздоровался (на форуме) ))))
Как сам ? Как яхты твои ? Плавают ?))

0

30

ромео написал(а):

Диман, салют! не, так попробовать хотел зайти-поздороваться со всеми))) Кстати, вот и зашел и поздоровался (на форуме) ))))
Как сам ? Как яхты твои ? Плавают ?))

По воде - Ходят)  Альпинисты должны это знать!)
А пока тепло мы вот чем занимаемся -
http://vk.com/video135361288_171568619

http://s2.uploads.ru/t/KlPCi.jpg

Отредактировано Mpak (2015-10-08 22:57:19)

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Требуются в консты » Valhalla-Age x5 Interlude - Возрождение