Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ArcheAge

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Удивительная пропускная способность серверов. Когда стартовал ГВ2 проданных копий было 1кк, ранний доступ именно к игре, а не к обт давался за 2 дня до офф релиза, если я не ошибаюсь. Пару часов у людей поглючило, после чего весь лям завалился в игру без проблем. 25го числа на старте я зашел совершенно без проблем, без лагов, без ожидания и глюков. Надеюсь у вас издержки обт, если это будет постоянная проблема, то это не + к локализатору.

у нас кстати локализатора вообще нет, так что играю пока на англе, к тому же не на самом загруженном серве, но судя по отзывам проблем не было нигде

0

62

Left4orDead написал(а):

Стартую 24 числа на Олло желающие в кп скайп jaggerxxl123

Привет Играю на Олло в клане СЛС- Стражи лунного света!!  Ник в Игре Маста по русски писать надо!

0

63

Всем привет, решил глянуть на Архэйдж и затянуло. Грибочки, лютики, бревна, крафт и всё такое. Открыл в себе фермера )
Играю на "Кириос", ник Flow.

0

64

3D написал(а):

Всем привет, решил глянуть на Архэйдж и затянуло. Грибочки, лютики, бревна, крафт и всё такое. Открыл в себе фермера )
Играю на "Кириос", ник Flow.

на линейку тянет? стоит играть нет?

0

65

хз, я в консты не тянусь. Сольно играю. В архейдж важен пинг если хочешь комфортно играть. Красивая графика) Без всяких кривых геодат)

PS Недавно начал изучать UDK движок. А тут такой огромный мир на CryEngine. Думал поначалу глянуть и все. Не так всё вышло) Уже неделю играю.

0

66

3D написал(а):

Уже неделю играю.

изучаю :D

0

67

Просто попробуйте если комп тянет на высоких настройках игра затянет своей графикой и механикой и свободой выбора куда идти что делать что одевать  это тока ваше решение и только .Можно стать пиратом- (построить себе большой корабль и по плыть по морю искать сражение на кораблях ) ПК-(отбор паков и просто фана) Фермерством -( Выращивание цветов животных деревьев для ингредиентов для кучи профессий) Можно изучить профессии Рудокоп ( горное дело ) оружека -кузнечество-инжинерия -лесоруб -животновод - алхимик- повар- дикоратор-кожевник -портняжник-торговля-воровство-и Многое другое.  Уже открыли север и скоро будут масштабные баталии по захвату территории!!

0

68

Вставлю свои 5 копеек, я знаю об этой игре чуть, не суть откуда)

Ptaxa написал(а):

если комп тянет на высоких настройках игра затянет своей графикой и механикой и свободой выбора куда идти что делать что одевать  это тока ваше решение и только

Графика не плоха, но расы подкачали: эльфы как эльфы, гуки как гуки, европеоиды как европеоиды и только 1 раса - кошаки - оригинальна и забавна. Правда расовый скил у них лолшто - ускоренное лазание по лестницам и чо то в том же духе. Ну другие расы например хорошо строят или выращивают, ремесло куда полезнее, чем чисто пиратский навык как мне кажется)
Да и сама графика... посмотрите скрины, она явно лучше ла2 или даже аиона, но по современным меркам она не божественна, есть игры куда более красивые, и ммо среди них тоже назову)

Свободой особо не пахнет:
1) Скилы - 3 на выбор класса из общего списка в кучку, идея потенциально могучая, но реализована не на васшем уровне
2) Эквип ограничен профой в плане как оружия так и брони, фишка в том, что вещи дают бонус к характеристикам, и если магом ты возьмешь в руки НЕ палку - НЕ получишь силу умений, а раз так, то магия слабее, и нах она тогда? А тяжелые вещи дают бонус выносливости и силы, оно магу нах? значит роба. За свободу только одно - штук 10 видов шмота по грейду (ранжирование цветовое). Вот этого реально дохренища.
3) Территории выше 30го лвла кажись подвергаются атакам. Т.е. куда тебя не понесет - может случиться ПеВеПе. О ПеВеПе могу сказать одно - на 10м лвле я брата побил магом на воина в легкую, вообще не напрягаясь, ну я даже хз как там дальше, честно)))

Ptaxa написал(а):

Фермерством

Ремесла там тонна, только учтите - на ВСЕ нужны очки работы (ОР). Тикают они либо 1 в 5 минут (открыть дроповый кошель с золотом например стоит 2 ОР, там пара серебрянников)))) и это только в онлайне!!!, либо по 5 в 5 минут и даже в оффлайне, но угадайте что? Правильно, премиум акк как в ладве. Если не платить за прем вы без проблем прокачаетесь, это правда не сложно, но вот ремеслом вы заниматься не сможете, посчитайте сколько времени по 12ОР в час при онлайне вам копить 10к очей - это 1й лвл ап мастерства... из 5... на след раз в 10 больше)))) Нет, заплати, и ОР будет жопой жуй, но... заплати)) Имхо это не укладывается в понятие - кто платит, тот просто покупает время, в то время как безработный задрот заработает это руками. 5 дней оффлайна за 1 сутки онлайна это не честно). Кстати крафт построен на критах как в аионе, и если не прокает - ты раз к разу собираешь не вещь, а мусор на помойку)
Причем ОР тратится мать его на все, на добычу руды, на перекрафт каждого слитка металла, на открывание мешков с баблом и тд и тп. А для продвижения мастерства кузнеца изволь построить свой дом, ибо новый станок для крафта можно построить тока дома. 1й в любом городе, а 2й у себя дома и никак иначе) За дом платится аренда, результаты крафта хрен продашь по нормальной цене и еще 10 причин не начинать бизнес в этой игре прилагается)

Отдельно стоит сказать о забагованности, когда квест дропает, или не выполняется путем поклона НПСу (судя по форумам самая популярная ошибка), перезапускаешь квест и все норм, но как говорится "осадочек то остался". Еще совершенно угарная система боя с НПС, когда минибосс квестовый маг не убивается 1 на 1 в ближнем бою даже с приличным эквипом, но если каруселить вокруг него и стрелять из охрененно дерьмового лука - он убивается без урона по игроку вообще. Еще игра постоянно на профилактике, сейчас уже лучше, но поначалу, в течении 2х месяцев после открытия игра лежала чаще чем стояла.

Все это чистейшей воды имхо и написано исключительно из за несоответствия мои собственных впечатлений и хвалебных отзывах других пользователей. Помидорами не кидать, а поспорить можно) Если написал где то глупость - расскажите, инфа об игре может пригодиться. Успехов всем)

+1

69

Я на Анталлоне. Котяра. Всё устраивает))) И бегаю в клане. ALTAIR  :flag:

0

70

На Наиме есть кто?

Отредактировано SPARTAK (2014-07-29 14:05:47)

0

71

Я играл на Наиме, потом ушел на Кипрозу, а потом забил )
Игра норм, но майл запорол, столько народу потеряли ужс )

Отредактировано MasterMushi (2014-11-16 22:40:36)

0

72

Согласен MasterMushi + тоже ушол Сечас жду БДО сегодня старт ЗБТ руской язычной версии в росии продлится 3 дня после возможно 2-3 но он до нового года закончится а там обещяли открыть уже ОБТ

0

Похожие темы